Гость
Статьи
Не хочу снова быть …

Не хочу снова быть обманутой, как мне быть? 😢

Всем привет)) прошу пожалуйста прочтите, скажите свое мнение и как бы вы поступили??

Мы с парнем встречаемся уже пошел 3 год.
В сексе он у меня Как был первым так и остался, но сам он мне изменял. При том изменял со своими бывшими девушками и. не от этого очень больно. Вот месяца 3 назад, я опять как то почувствовала что, что-то не так, я начала проверять так, чтобы он об этом не знал, я нашла его левую страницу вконтакте ,Он все удалил от туда пока я говорила ему о том, что я знаю про эту страницу, потом он мне сказал типо давно эта страница была, и дал пароль чтобы я проверила, я зашла разумеется там ни чего не было, только он подписчиков забыл удалить, я пишу его подписчикам, чтобы они скинули переписку, Он опять предлагал секс, я просто была в шоке, ну я опять очередной раз его простила, я просто люблю его вот т прощаю, думаю большенство меня понимает. Ну вот сейчас, он сидит дома ишет работу , и меня настораживает что он просто сидит, не может лишний раз даже позвонить, и написать, и я смотрю что он заходил последний раз то в 3 ночи то в пол 4 , меня это настораживает, от его страницы я знаю пароль, так что там ни чего не будет. когда я спрашиваю, почему в такое время не спишь?? ты может куда то ходишь?? Он типо нет Зая, я дома, потом начинает орать что я его задолбала итд этими вопросами, сказал чтобы я от него отстала и не хочет типо разговаривать. Я не знаю как ему объяснить, что мне страшно опять остаться обманутой.

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

вот и зачем он вам такой нужен? его уже вряд ли изменить.

Гость
#2

Не существует ТАКОГО пособа объяснения, что бы он понял. Чхать он хотел на все ваши объяснения.

Гость
#3

Если обманул один раз, то обманет и второй и третий. Ты еще слишком молоденькая, чтобы так глупо тратить свою жизнь на того, кто не хочет с тобой быть. Если он ищет что-то на стороне, значит Не устраивают отношения с тобой. Лучше займись чем-нибудь полезным. Учись, общайся с друзьями, иди на курсы. Встретишь еще своего человека.

Гость
#4

ужас, ну ты и тряпка! где самоуважение? зато первый и единственный,;тьфу

Гость
#5

Зая, начинай себя уважать

Оранжевое настроение
#6

девушка, у вас три года уже угроблено на удака. срочно повышайте свою самооценку и заводите новые знакомства. Не вы за ним должны шпионить, а он за вами бегать. Это - правило

Оранжевое настроение
#7

такие парни как этот безнадежен. он вам все время будет врать. и в семейной жизни тоже. учитесь, входите в другой социальный круг, меняйте свое окружение. при этом смотрите на семью будущего мужа - как на кальку

Гость
#8

Вы не можете быть не обманутой, потому что Вы обманываете сами себя :)

Алина
#9

я ухожу от него, не дает прохода. давит на жалость, я просто не могу ни как уйти.

Гость
#10

Не обманывайтесь себя,Алина,что не можете уйти,вы не хотите уйти, так правильнее скажите

она
#11

Беги ты че вообще ,он ***** всех подряд и к тебе бежит !!!!
Фу ,совсем себя не уважаешь

#12

Вы уже были обмануты и всё равно цепляетесь за этого человека. Естественно, он Вас и будет обманывать, ведь с Вами можно так поступать, и никакой контроль Вам не поможет.
Хотите быть с ним - привыкайте быть НЕ единственной. Хотите быть единственной - ищите верного.

Гость
#13
Алина

я ухожу от него, не дает прохода. давит на жалость, я просто не могу ни как уйти.

Автор, он не изменится НИКОГДА, уходите от него! Вы теряете лучшее время, вы себя уже перестали уважать! И он уверен, что вы, как тряпочка, всегда устУпите, поэтому такой наглый и напористый! Вас не любят, вас не уважают, не ставят ни во что - КАК можно еще и прощать! Такая молодая и уже терпила!!! Да он просто пользуется по-хозяйски вашим телом, в очередной раз наливши вам в уши пустой брехни! Что значит "не дает прохода"? Что, тащит насильно? Сама же идете, развесив уши и ложитесь снова под него!!! Тьфу, противно даже читать, На вас се//рут, а вы все розовые соп//ли жуете! Ну, впрочем. это ваша жизнь, вы так всегда и будете тряпкой, не с ним - так с другим, вы не сможете достойно себя нести в отношениях! Это ваша беда, такой зашуганной вас воспитали в семье. Только вы хоть не рожайте таких же несчастных, тяните уж свою лямку хотя бы сама всю жизнь.

Гость
#14

-Отдать тебе любовь?
-Отдай…
-Она в грязи…
-Отдай в грязи.
-Я погадать хочу.
-Гадай…
-Еще спросить хочу.
-Спроси…
-Допустим постучусь.
-Впущу…
-Допустим позову.
-Пойду…
-А если там беда?
-В беду…
-А если обману?
-Прощу…
-Спой прикажу.
-Спою…
-Запри для друга дверь.
-Запру…
-Скажу тебе «Убей».
-Убью…
-Скажу тебе «Умри».
-Умру…
-А если утону?
-Спасу.
-А если будет боль?
-Стерплю.
-А если вдруг стена?
-Снесу.
-А если узел?
-Разрублю.
-А если сто узлов?
-И сто…

-Любовь тебе отдать?
-Любовь.
-Не будет этого…
-За что?
-За то, что не люблю рабов…

Роберт Рождественский

Кира
#15

и зачем вам такое счастье? Уходите от него, ведь нечего хорошего это не принесет, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там мне удалось найти свое счастье и наконец то стать счастливой.

Ольга
#16

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Нас познакомили друзья. Я знакома с его бывшей девушкой. И вот мне говорит подруга что эта девушка ей рассказала что она ещё поддерживает близкие отношения и моим парнем. Как поступить, верить ли подруге???!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: