Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общение с бывшим

Встречалась с парнем от скуки, просто гуляли за ручку и получала подарки. Далее, мне надоело, нашла повод для расставания. Мы расстались, недавно предложил встречу, встретились, сказала ему, что бы не обидеть, что сейчас времени нет, будем поддерживать дружеское общение, летом продолжим все , а сейчас расставание. А он все написывает (уже не захожу никуда) да названивает, вот на звонки приходиться отвечать увы..... Мне он противен. Дак как прекратить общение с ним ?? Я ведь ничего не хочу , но я очень боюсь его обидеть в тем более он в нашей компании пользуется авторитетом и я не хочу оказаться стервой и чтобы от меня отвернулись друзья

Ответы (4) Ответить
  • Суч'ка

• Реклама

• Игнорить
    Бывш.баба всплыла "вернись твоя навеки"
    На куа?я в отношениях.все как надо.
    Бывш.бабе игнор.Мозги есть-поймет.

• Если не хотите обидеть, и выглядеть круто в глазах друзей - спите с ним. Какой вариант еще есть?

• придумай что-то типа "дело не в тебе, дело во мне". Стандарт, который всегда прокатывает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь