Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, сказал, что не любит.

Встречались с парнем 3 месяца. Начались отношения с постели, к сожалению. Стали вместе жить. Провели совместно нг и т.д. Каждую практически ночь в конце отношений прорыдала в подушку от того, что чувствовала, что он меня не любит. А я очень сильно его полюбила, как никогда ещё ранее. Понимаю, 3 месяца не срок и тд, но все же... 14 февраля с ним отметили вместе. Ночью не могла уснуть, опять разревелась, покурили с ним по 2 сигареты, тк я ему тоже не дала уснуть. Переспали, заснули. На утро он мне говорит, что я хороший человек и нравлюсь ему, но он меня не любит. И что ему морально тяжело каждую ночь слышать мои всхлипы и знать их причину. Предложил остаться друзьями, ибо я ему дорога.
Напросилась на встречу с ним, через несколько дней. Сама не знаю зачем. Но все ещё теплится у меня огонёк надежды на то, что все образуется. Ведь за 3 месяца отношений, хоть это и мало, за время совместной жизни, должна же была проскользнуть та искра, от которой он смог бы полюбить? Это же не просто так все происходило, на пустом месте. Пожалуйста, помогите советом, как сделать так, чтобы возобновились отношения и не на дружеской ноте, а любовной?

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

изменитесь... нельзя плакать при мужчинах...

честная
#2

Хватит тешить себя надеждами, насильно мил не будешь.

Гость
#3

вы просто достали его своими соплями, мужчины не любят проблемных женщин

Гость
#4

Это очень чувствуется, когда человек тебя не любит. Он может даже не говорить тебе об этом, но ты все равно будешь это знать. Даже если вы останетесь вместе, ты будешь чувствовать себя опустошенной. Несчастной. Те эмоции, что ты ему отдаешь, обратно не получаешь. Оставь его. Встретишь еще свою любовь.

Гость
#5

Автор, а как могли начаться отношения с секса?) Женщина же контролирует, когда случиться близости. Вы ему сразу дали и ждали, что он Вас будет ценить и бояться потерять? Вы себя как женщину не любите и это чувствуется. Даже мне, сидя у монитора. И съехали с ним, не буду уверенной в его чувствах.
Зачем Вы плачете при мужчине, да еще и каждую ночь? Неудивительно, что он Вас бросил. Он понял, что Вы полностью в нем растворились. Пропала легкость, искра, интрига. Ваша привлекательность снизилась в его глазах к нулю. Отношения "папа-дочка". Дочка плачет, папа успокаивает и чувствует за собой вину. Эти отношения уже были обречены, Ваши истерики лишь ускорили их конец.

Занимайтесь саморазвитием, нельзя так в мужчине, пусть и любимом, растворяться.

имхо
#6

то что отношения начались с секса а жтом ничего страшного, если они продолжились значит вы ему нравились. Автор, ну не диб//илизм ли каждую ночь рыдать в подушку при нем без причины, просто потому что вам кажется что он вас не любит? любовь приходит со временет, не всегда она с первого взгляда. лучше бы ми//нет хороший еиу сделала вместо истерик. бедный чувак, еще 3 месяца выдержал...

Гость
#7

Ни как! Забудь ! Найди другого!

😲
#8

фи

Гость
#9

Автор, не встречайтесь с ним никогда. Будет трудно, знаю по себе. Но сделайте это. Как говорил один к о зел, с кот.довелось иметь подобные отношения: такие как ты, слишком сладкая награда, для таких, как мы. Но мне уже 45, тому к о злу 51. Не наступайте на грабли секс-подсадки никогда. Утром деньги, вечером стулья.Помните об этом. Сочувствую вам, не переживайте и не плачьте больше никогда о них.

Гость
#10
Рита

Пожалуйста, помогите советом, как сделать так, чтобы возобновились отношения и не на дружеской ноте, а любовной?

Да никак, Автор. Вы уже попробовали, не получилось. И не получится, потому что и Вы, и он - те же самые люди. И причины, по которым не получилось, остались. Надо пережить и забыть. И искать мужчину, с которым Вы будете засыпать с улыбкой, а не слезами.

Диана
#12

ВАм просто нужно начать уважать себя, лучше конечно походить на тренинги в клубе знакомств Классика отношений, мне они очень помогли и именно там встретила свое счастье

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем