Гость
Статьи
И снова БЖ и НЖ

И снова БЖ и НЖ

А возможен ли вариант где БЖ и НЖ хорошо общаются? Или это невозможно?
Я НЖ и БЖ готова меня кинуть в яму с крокодилами, хотя дорогу, вроде как, нигде не переходила, с мужем сошлись когда они жили уже отдельно. К ребенку отпускаю, за алименты не воюю. Но почему тогда ко мне слепая ненависть?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ее понять можно, вы в счастье купаетесь, она судя по всему одинока.Не может обуздать свои чувства и эмоции, со временем успокоится, вы ее должны понять

Гость
#3

нахррен сдалась мне бж со своей дружбой и общением? и без нее забот хватает

Гость
#4

Да не в обида на НЖ .женщины дочка брата оказалась коварной.Жизни от брата с его дочкой нет.

н
#5

от людей зависит. моя хорошая подруга (бж) с нж своего бм ездила вместе отдыхать с детьми этого самого мужа, своим и нж. И до сих пор, дети уже взрослые , они вполне себе хорошо общаются. А детям вообще полезно.

Гость
#6

У меня отличные отношения с НЖ моего БМ. А вот с БЖ моего нынешнего мужа никаких. Ну, о ней и свекровь отзывается не очень лестно. Ну, что на это сказать... не хотят общаться - и не надо. Дочь его у нас бывает редко, меня терпеть не может (хотя они вообще в другом регионе живут, мамаша ее от моего мужа сама свалила без объяснения причин когда дитю 1 год был, и это доисторическое событие в жизни мужа случилось задолго до нашего с ним знакомства). Ну, не может - и не надо. Мне все равно уже сейчас. Сначала в шоке была - у нас в семье совсем другая установка: что бы у взрослых ни происходило, дети ни при чем. Все выстраивается так, чтобы они получили максимальную возможность общения с папой-мамой без всяких осложнений. Ну. это у нас... А та мадам иного мнения. Она и дочку даже не на мужа моего записала... странная, в общем, женщина - но с большими претензиями к жизни. И дочь воспитывает в том же духе. Я, в целом, даже рада, что они от нас как-то дистанционно это все осуществляют.

Гость
#7

Стоит ли принимать какие-то меры для общения? Все таки она мать ребенка моего мужа, и общаться все равно придется. Хотелось бы что бы общение было приятным. Но боюсь даже начать, и так в мою сторону гадости за спиной летят, да и не знаю как

ёём
#8

Я бывшая жена,и нормально мы все общаемся,летом мы с дочкой приезжаем на дачу к бабушке(матери мужа) и там же в это время бывший муж с женой новой гостят и ни кто ни когда не ругался и даже косо не смотрел друг на друг,у меня тоже уже другой муж и бывшего я не люблю и его жена это понимает,потому и живём мирно что всё всё понимают.

Гость
#9

Блин БЖ, НЖ - можете писать нормально? Вы в разведке чтоли?

Гость
#10
Гость

Блин БЖ, НЖ - можете писать нормально? Вы в разведке чтоли?

Да это просто сокращение для удобства, чтобы лишние буквы не писать. Все привыкли тут:)

Гость
#11

Но почему тогда ко мне слепая ненависть?

Неужели сложно догадаться?!) значит она неудовлетворенна своей жизнью. что-то ее не устраивает и вы еще раздражаете, по-видимому больно счастливая. Собака бывает кусачек только от жизни собачьей, это и НЖ и БЖ касается.

Гость
#12

Значит как лотерея, кому то везёт с адекватными БЖ, а кому-то, как мне, нет

Гость
#14
Гость

Но почему тогда ко мне слепая ненависть?Неужели сложно догадаться?!) значит она неудовлетворенна своей жизнью. что-то ее не устраивает и вы еще раздражаете, по-видимому больно счастливая. Собака бывает кусачек только от жизни собачьей, это и НЖ и БЖ касается.

Вам легче станет, если тут 100 раз скажут, что она несчастна? Мы-то откуда знаем? И вообще, почему вас ее отношение волнует?

Гость
#15
Гость

Вам легче станет, если тут 100 раз скажут, что она несчастна? Мы-то откуда знаем? И вообще, почему вас ее отношение волнует?

Да я вот думаю, по-всякому может быть. Может, она и не так несчастна, просто, например, не рада факту, что ее ребенку потом с кем-то делить наследство придется, если дети общие остались от того брака. Я вот в итоге пришла к выводу, что у нас именно материальная сторона является такой "холодной войной". То есть, я в принципе плохая, неважно какая я. Просто я есть - и это само по себе уже плохо. Ну, и ладно:) ее же дочка из-за всего этого меньше с отцом видится, вот и все. Их проблемы.

гость
#16

мой муж с бж вообще никак не общается,и мне запретил идти на контакт, так как с ее стороны была попытка. у нас столько своих дел,что до бывших нет никакого дела и интереса. эти люди нам безразличны.

Гость
#17
гость

мой муж с бж вообще никак не общается,и мне запретил идти на контакт, так как с ее стороны была попытка. у нас столько своих дел,что до бывших нет никакого дела и интереса. эти люди нам безразличны.

:) когда безразличны - никто никому ничего не запрещает, потому что все равно...:)))) Вам хочется думать, что все так, как Вы пишете.

Гость
#18

Ну любить себя ты не заставишь, была бы она адекватной, так и с мужем бы не развелась... Не обращай внимания, в конце концов это его бывшая, а не твоя, и не тебе голову греть как с ней наладить общение.

Гость
#19

Я БЖ , и у нас неадекватная НЖ, и она уверенна , что я страдаю и жить им не даю! БМ ребенка видит, забирает раз в год, я даже ни разу не позвонила ему. Вот так вот, НЖ хочется думать, что Прынца отхватила, нравится устраивать куриный бой! И бесит ее, что мне все равно.
Аааа, кстати, всем рассказывает, что я ей в соц сетях там чего то, толи пишу, толи.. хз. Меня там нет! Так что… Упаси Бог от таких людей!!!!

Гость
#20

я и БЖ и НЖ. Вообще ни с кем не общаюсь. мне этого не нужно

Гость
#21
Гость

Ну любить себя ты не заставишь, была бы она адекватной, так и с мужем бы не развелась... Не обращай внимания, в конце концов это его бывшая, а не твоя, и не тебе голову греть как с ней наладить общение.

была бы адекватная бывшая ,то вообще бы за него и замуж не вышла. Ухаха

Гость
#22

Зачем вам эта брошенка БЖ? Комплекс брошенной женщины у нее, вот и бесится. Но дружить...Это, по-моему, дурной тон. Дружба предполагает общность интересов. У вас какой с ней общий интерес - общий муж что ли?))) А как вы можете "воевать" за алименты? Их суд устанавливает. Я НЖ и мне бы в голову не пришло общаться с БЖ, можь мне и со всеми подружками мужа до меня наладить контакт?)) А если бы мой муж начал общаться с моим бывшим мужем, я бы решила что он или свихнулся, или хочет меня оскорбить. А на то, что БЖ - мать его ребенка, мне вообще плевать, это для меня не довод совсем.

Гость
#23

Автор, а зачем Вам дружить с БЖ??? У Вас нет подруг? Вы с ней абсолютно чужие люди и к Вашей семье она не имеет никакого отношения

гость
#24
Гость

мой муж с бж вообще никак не общается,и мне запретил идти на контакт, так как с ее стороны была попытка. у нас столько своих дел,что до бывших нет никакого дела и интереса. эти люди нам безразличны.

:) когда безразличны - никто никому ничего не запрещает, потому что все равно...:)))) Вам хочется думать, что все так, как Вы пишете.

запрещает,потому что ненавидит бабские сплетни,а бж на это дело мастер. к тому же мы слишком богато живем, не хотелось бы вызывать зависть люмпенов.

Гость
#25

Хорошие отношения с БЖ моего мужа. Она умная, адекватная и очень позитивная женщина. Почему не общаться с приятным человеком, тем более, что сын мужа от первого брака часто бывает у нас в гостях.

Гость
#26

Я бж, я никого не донимаю звонками, у меня своя жизнь. Но меня донимает нж, ночные смс, звонки я не отвечаю. Задолбала уже!!!!

Гость
#27
Гость

Я бж, я никого не донимаю звонками, у меня своя жизнь. Но меня донимает нж, ночные смс, звонки я не отвечаю. Задолбала уже!!!!

Я НЖ, донимает БЖ предложениями дружбы в соцсетях, хотя она никому не нужна и не интересна.

гость
#28
Гость

Я бж, я никого не донимаю звонками, у меня своя жизнь. Но меня донимает нж, ночные смс, звонки я не отвечаю. Задолбала уже!!!!

Что ей нужно? Муженёк дома не ночует, проверяет не у Вас ли тусуется?

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем