Гость
Статьи
А Вы разыгрывали ?

А Вы разыгрывали ?

Меня последнее время посещает желание разыграть одного знакомого парня . Вроде и по доброму но с другой стороны если на это смотреть немного злой выйдет розыгрыш .Пока себя от этого останавливала . Я просто знаю одну его мечту и знаю как ее можно искусственно исполнить. Девушки расскажите Вы знакомых парней либо своего парня разыгрывали ? И каким способом ? И с какой целью?

Леди
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу розыгрыши. Всем смешно, а только ты в дypaках...

"Ро́зыгрыш — шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение"

Гость
#2

Автор, а теперь закрой глаза и представь, детально представь, что кто-то вот так разыграл тебя.

Понравилось?

Гость
#4

а как вы хотите его разыграть? описали бы, а то розыгрыши разными бывают - и невинными, и оч злыми

Гость
#5

Разыгрывала с целью узнать уровень интеллекта. Результаты - офигеть.
Городские оказались полными даунамми. Соображалка хорошо сработала
у сельских.

Ни жу-жу
#6

Я разыгрывала коллег, когда в офисе работала. Ну там фигня какая-то была, в основном с компами.
А у вас какой-то жестокий розыгрыш выйдет. С мечтами лучше не шутить, придумайте что-нибудь другое.

Гость
#7

Расскажите подробней. Он ведь вумен не читает)

Гость
#8

Зачем по несколько тем открываот про эти розыгрыши?

Гость
#9

автор уже две как минимум темы создала про свой дебильный "розыгрыш". вот заняться больше нечем, как над людьми издеваться. идиотко...

Гость
#10
Гость

Разыгрывала с целью узнать уровень интеллекта. Результаты - офигеть.Городские оказались полными даунамми. Соображалка хорошо сработалау сельских.

Ну и что.
После прохождения теста, первый раз получилось IQ ниже, чем у собаки, второй раз - выше, чем у среднего еврея.

Гость
#11

Фу какие скучные, мы с мужем друг друга постоянно разыгрываем. Иногда конкретно. И не обижаемся, наоборот, весело же

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем