Гость
Статьи
Где жить с ребенком …

Где жить с ребенком после расставания с его отцом

Три года прожили с мужчиной, 2,5 года назад я забеременела, он был безумно рад и потребовал оставить ребенка, несмотря на трудности в наших отношениях. Сегодня моей дочке год и 10 месяцев. Брак не …

Юлия
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Белочка
#51
Катания

Почему не может он отец и имеет равные права с матерью. Может через суд определить порядок проживания вместе с собой. Суд учтет что у матери нет своего жилья и отдаст отцу. А там конечно бабушка поможет. А автор пусть свои проблемы решает.

А Автор написала что у нее нет жилья? Явно есть родители и место где она прописана ,сейчас для нее вариант сьехать по месту прописки ,подавать на отцовство (если оно не установленно) ну и на алименты на себя и на ребенка .
Так вопрос в том что автор хочет остаться а это невозможно. А так конечно пусть едет к родителям и подает на алименты.

Злая
#52
Катания

Ну так Вы наверное сами согласие на это дали ,бес согласия женщины никто у нее ребенка не отберет .

Еще один перл. Давайте еще одну технологию объясню. Если женщина будет признана асоциальным элементом, и что в квартире проживания этой женщины притон, то суд признает опеку за отцом. Как организовать это все мероприятие, это уже в меру платежеспособности заинтересованных лиц. Вы в жизни встречали такие сутиации ? Год назад у знакомых было тоже орал что дочку отберет ,она из другого города ,роботы нету ,прописана далеко ,он неплохо зарабаиывает, пришли разбираться,никто у нее ребенка не отобрал ,поговорили с ней ,увидели что она адекватная ,ребенок к ней тянется ,показала паспорт что не бомжиха прописка есть ,знакомый написал бумажку что она у него работает (у того своя фирма ) и все пошел мужик к ***** у я м как говорится ,так и написали что оснований для того чтобы отобрать ребенка и лишить ее родительских прав нету . Вот и весь сказ.

Да, кстати. Вот и основание снять с регистрации и автора и ребенка. Если ей есть где жить, жилье родителей в другом городе - легко и просто. Поэтому основываясь на ваших же словах я вам еще раз повторяю - вы ошиблись, никто автору не даст 18 лет проживать на площади сожителя или его родителей.

Гость
#53

Короче, Автор, жить вы в этой квартире не сможете. Если она принадлежит родителям, это точно. Содержание себе выбить тоже будет проблематично. Если у вас есть постоянная регистрация, суд вам предложит поехать туда.

Гость
#54

49 - в тексте :))

Катания
#55
Злая

Ну так Вы наверное сами согласие на это дали ,бес согласия женщины никто у нее ребенка не отберет .

Еще один перл. Давайте еще одну технологию объясню. Если женщина будет признана асоциальным элементом, и что в квартире проживания этой женщины притон, то суд признает опеку за отцом. Как организовать это все мероприятие, это уже в меру платежеспособности заинтересованных лиц. Вы в жизни встречали такие сутиации ? Год назад у знакомых было тоже орал что дочку отберет ,она из другого города ,роботы нету ,прописана далеко ,он неплохо зарабаиывает, пришли разбираться,никто у нее ребенка не отобрал ,поговорили с ней ,увидели что она адекватная ,ребенок к ней тянется ,показала паспорт что не бомжиха прописка есть ,знакомый написал бумажку что она у него работает (у того своя фирма ) и все пошел мужик к ***** у я м как говорится ,так и написали что оснований для того чтобы отобрать ребенка и лишить ее родительских прав нету . Вот и весь сказ.

Я училась когда-то, точнее 15 лет назад, с девочкой из опеки, ну тогда так зарабатывались деньги.. признание квартиры притоном и т.д. и т.п.

Деньги на это нужны,повторюсь.

Белочка
#56
Катания

А где она написала что они в Москве?

Так самый первый пост автора почитайте.

Катания
#57
Злая

Ну так Вы наверное сами согласие на это дали ,бес согласия женщины никто у нее ребенка не отберет .

Еще один перл. Давайте еще одну технологию объясню. Если женщина будет признана асоциальным элементом, и что в квартире проживания этой женщины притон, то суд признает опеку за отцом. Как организовать это все мероприятие, это уже в меру платежеспособности заинтересованных лиц. Вы в жизни встречали такие сутиации ? Год назад у знакомых было тоже орал что дочку отберет ,она из другого города ,роботы нету ,прописана далеко ,он неплохо зарабаиывает, пришли разбираться,никто у нее ребенка не отобрал ,поговорили с ней ,увидели что она адекватная ,ребенок к ней тянется ,показала паспорт что не бомжиха прописка есть ,знакомый написал бумажку что она у него работает (у того своя фирма ) и все пошел мужик к ***** у я м как говорится ,так и написали что оснований для того чтобы отобрать ребенка и лишить ее родительских прав нету . Вот и весь сказ.

Да, кстати. Вот и основание снять с регистрации и автора и ребенка. Если ей есть где жить, жилье родителей в другом городе - легко и просто. Поэтому основываясь на ваших же словах я вам еще раз повторяю - вы ошиблись, никто автору не даст 18 лет проживать на площади сожителя или его родителей.

Я Вам повторюсь что Автор имеет право подать в суд заявление с прошением чтобы ей предоставили такую возможность ,это суду решать ,а не форуму

Злая
#58
Катания

Еще один перл. Давайте еще одну технологию объясню. Если женщина будет признана асоциальным элементом, и что в квартире проживания этой женщины притон, то суд признает опеку за отцом. Как организовать это все мероприятие, это уже в меру платежеспособности заинтересованных лиц.

Вы в жизни встречали такие сутиации ? Год назад у знакомых было тоже орал что дочку отберет ,она из другого города ,роботы нету ,прописана далеко ,он неплохо зарабаиывает, пришли разбираться,никто у нее ребенка не отобрал ,поговорили с ней ,увидели что она адекватная ,ребенок к ней тянется ,показала паспорт что не бомжиха прописка есть ,знакомый написал бумажку что она у него работает (у того своя фирма ) и все пошел мужик к ***** у я м как говорится ,так и написали что оснований для того чтобы отобрать ребенка и лишить ее родительских прав нету . Вот и весь сказ.Да, кстати. Вот и основание снять с регистрации и автора и ребенка. Если ей есть где жить, жилье родителей в другом городе - легко и просто. Поэтому основываясь на ваших же словах я вам еще раз повторяю - вы ошиблись, никто автору не даст 18 лет проживать на площади сожителя или его родителей. Я Вам повторюсь что Автор имеет право подать в суд заявление с прошением чтобы ей предоставили такую возможность ,это суду решать ,а не форуму

Господи, ну чеж вы такая. Еще раз - суд не даст этой возможности. У меня были такие суды. Там слава богу детей не было, но была типа бедная, нещастная пенсионерка, без жилья в принципе. Отказ в отсрочке. Бесплатно. Я заплатила лишь госпошлину - 200 руб. Ну юристы еще были со стороны. В России приоритетно право собственности над всеми другими.

Гость
#59
Катания

Люди совсем в законах ни гу гу. А именно по закону мать может жить там где прописан ее ребенок до его совершеннолетия (до 18 лет) и никто не имеет права выставить Вас из этой квартиры так как там живет и прописан Ваш ребенок . Выписать ребенка до 18ти лет тоже не могут . Так что требуйте у мужчины остаться в квартире или отдать деньгами ту часть которая принадлежит дочери ,на первое время на сьем хватит.

Это вы законов не знаете. Папа, если очень хочет, выписывается из этой квартиры, ребенка автоматически выписывают, так как зарегистрирован ребенок может быть только с одним из родителей. Даже суда не нужно.

Гость
#60

57. Ей в суд с чем обращаться? :)) прошу разрешить жить в чужой квартире :)

Белочка
#61
Катания

Еще один перл. Давайте еще одну технологию объясню. Если женщина будет признана асоциальным элементом, и что в квартире проживания этой женщины притон, то суд признает опеку за отцом. Как организовать это все мероприятие, это уже в меру платежеспособности заинтересованных лиц.

Вы в жизни встречали такие сутиации ? Год назад у знакомых было тоже орал что дочку отберет ,она из другого города ,роботы нету ,прописана далеко ,он неплохо зарабаиывает, пришли разбираться,никто у нее ребенка не отобрал ,поговорили с ней ,увидели что она адекватная ,ребенок к ней тянется ,показала паспорт что не бомжиха прописка есть ,знакомый написал бумажку что она у него работает (у того своя фирма ) и все пошел мужик к ***** у я м как говорится ,так и написали что оснований для того чтобы отобрать ребенка и лишить ее родительских прав нету . Вот и весь сказ.Да, кстати. Вот и основание снять с регистрации и автора и ребенка. Если ей есть где жить, жилье родителей в другом городе - легко и просто. Поэтому основываясь на ваших же словах я вам еще раз повторяю - вы ошиблись, никто автору не даст 18 лет проживать на площади сожителя или его родителей. Я Вам повторюсь что Автор имеет право подать в суд заявление с прошением чтобы ей предоставили такую возможность ,это суду решать ,а не форуму
Так пусть просит кто ж ей доктор

Гость
#62

Нет, автор, "эта" семья вам ничего не должна. Ни проживание, ни метры квадратные для дочки вам не светят. Единственное, на что вы можете рассчитывать-это на алименты.

Катания
#63
Гость

57. Ей в суд с чем обращаться? :)) прошу разрешить жить в чужой квартире :)

Ну во первых Автор не писала на кого записана квартира, а второе там ПОКА прописана ее дочь .

Гость
#64

Катания, не несите чушь. Вы не в курсе о российских законах. Девчонки тут все верно написали.

Гость
#65
Катания

Ну во первых Автор не писала на кого записана квартира, а второе там ПОКА прописана ее дочь .

Вряд ли родители мужика на постороннюю бабу ее записали.

Катания
#66
Гость

Катания, не несите чушь. Вы не в курсе о российских законах. Девчонки тут все верно написали.

Ой да прям в Рашке все по законам ) Не смешите )))

Гость
#67

63. Все писала. Хозяева родители мужчины. Мужчина там зарегистрирован, с ним его дочь. Т.*****. девочка числится у одного из родителей, второго не обязательно

Катания
#68
Гость

Ну во первых Автор не писала на кого записана квартира, а второе там ПОКА прописана ее дочь .

Вряд ли родители мужика на постороннюю бабу ее записали.

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .

Гость
#69
Катания

Мой муж оставил дочку себе после развода с бывшей, которая начала скакать по таджикским кy-ям.

Ну так Вы наверное сами согласие на это дали ,бес согласия женщины никто у нее ребенка не отберет .
Что за чушь? Отец подает в суд, в заявлении пишет, что мать ребенка не работает, дохода не имеет, прописана в области. А он, такой весь шикарный - с жильем, доходом и родителями в помощь предоставит ребенку лучший уход и условия.

Белочка
#70

Автор хочет жить в московской квартире была бы квартира где нибудь в За жо пин ске. Забрала бы ребенка и уехала к маме а там бы и на алики подала.

Гость
#71
Катания

Ой да прям в Рашке все по законам ) Не смешите )))

Ну по закону вообще то легко выписать ребенка с чужой собственности. Раньше был напряг, сейчас нет.

Гость
#72
Катания

Вряд ли родители мужика на постороннюю бабу ее записали.

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .
Не имеет никакого.

Катания
#73
Гость

Вряд ли родители мужика на постороннюю бабу ее записали.

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .
Не имеет никакого.

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .

Злая
#74
Катания

Вряд ли родители мужика на постороннюю бабу ее записали.

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .

Что вы несете? Она на нее право заимеет лишь в случае смерти сначала родителей своего отца, а потом отца. А так она там "просто" зарегистрирована. Регистрация постоянная право собственности не дает.

Гость
#75
Юлия

Три года прожили с мужчиной, 2,5 года назад я забеременела, он был безумно рад и потребовал оставить ребенка, несмотря на трудности в наших отношениях. Сегодня моей дочке год и 10 месяцев. Брак не оформляли, потому что прогрессивные взгляды отца ребенка привели его к мысли, что штамп в паспорте не обязателен для нашей огромной любви. Он москвич, я из провинции, до встречи с ним работала и снимала квартиру. Но незадолго до беременности уволилась и уже ничего не смогла найти. Теперь мы решили расстаться. Он готов давать деньги на ребенка, но очень немного. не хватит даже на съем самой маленькой захудалой квартирки. С его квартиры, он требует, чтоб я съезжала. Говорит, что дочь может остаться, но конечно же я ее с ним не оставлю, он загульный. Зп у него серая. Ребенок прописан там же где и он. Хочу спросить мнения окружающих, имею ли я моральное права требовать с него и его семьи предоставить мне и моему ребенку жилье хотя бы до трех лет? А также какова вероятность, что мою дочь выпишут из их квартиры? Что я могу сделать, чтобы хоть что-то получить с них для своей малышки. Если бы не она, я молча бы ушла, но я не хочу чтоб моя дочка жила в лишениях, а он куралесил с наркоманами и бабами в той квартире, которую купили нам его родители, когда родилась наша дочь. Купили со словами: эта квартира для нее. P.S. Сейчас родители говорят, чтобы мы разбирались сами и полгода назад запретили мне звонить им даже.

прогрессивные взгляды отца ребенка привели его к мысли, что штамп в паспорте не обязателен для нашей огромной любви
Это ***** , надо же быть такой ту/пе/нью чтобы связаться с прогрессивный москвичом и еще родить без брака))))))))))

Гость
#76
Гость

63. Все писала. Хозяева родители мужчины. Мужчина там зарегистрирован, с ним его дочь. Т.*****. девочка числится у одного из родителей, второго не обязательно

Я тоже сомневаюсь, что родители запишут квартиру на сынка-гуляку. А уж про мимо проходящую провинциалку и речи нет.

Белочка
#77
Катания

Вряд ли родители мужика на постороннюю бабу ее записали.

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .
Если дочь там зарегистрирована имеет право проживания, но только она. Для него она посторонняя баба с улицы. Мало ли кто хочет пожить в чужой квартире.

Катания
#78
Гость

Ой да прям в Рашке все по законам ) Не смешите )))

Ну по закону вообще то легко выписать ребенка с чужой собственности. Раньше был напряг, сейчас нет.

Я же говорю я не живу в России ,раньше знаю тяжело было выписать ребенка почти нереально ,думала сейчас так же .

Гость
#79

73. Какая наследница - родители собственники. :))

Гость
#80
Катания

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .

Не имеет никакого.Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .
Это да. Если откинет. При условии, что квартира записана на него. А это вряд ли)

Злая
#81
Катания

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .

Не имеет никакого.Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .

Ну там наверное родители не идьоты хронические. ВЫ может не в курсе, но в России и в Москве в особенности люди уже давно вкурили эти схемы. И поэтому покупая квартиры сыновьям оформляют их исключительно на себя. Потому что это стандартная схема развода мужика на собственность, побырому выйти замуж, быстренько родить.. Это уже давно все пройдено и умные люди страхуются еще на этапе предоставления жилья детям, не давая им прав собственности.

Гость
#82
Катания

Вряд ли родители мужика на постороннюю бабу ее записали.

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .
Признание отцовства не дает в России автоматически прав собственности. Вот помрет папа-собственник, тогда дочь при соблюдении некоторых условий сможет претендовать на наследство.

Гость
#83
Катания

Ну по закону вообще то легко выписать ребенка с чужой собственности. Раньше был напряг, сейчас нет.

Я же говорю я не живу в России ,раньше знаю тяжело было выписать ребенка почти нереально ,думала сейчас так же .
Сейчас легко.

Белочка
#84
Катания

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .

Не имеет никакого.Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .
Если родители квартиру подарили сыну то там может быть пункт что в случае смерти одаряемого квартира возвращается дарителю.Ребенок в этом случае в ПРОЛЕТЕ квартирка вернется обратно дарителям

Гость
#85

Авторша ступила по жесткому. Вот что бывает, когда думаешь не головой, а передним местом. У него еще и зпешка серая. Встряла, как малолетка.

Катания
#86
Злая

На нее нет конечно ,но на мужика вполне может быть ,дочь если им признана то имеет право на эту квартиру .

Не имеет никакого.Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .

Ну там наверное родители не идьоты хронические. ВЫ может не в курсе, но в России и в Москве в особенности люди уже давно вкурили эти схемы. И поэтому покупая квартиры сыновьям оформляют их исключительно на себя. Потому что это стандартная схема развода мужика на собственность, побырому выйти замуж, быстренько родить.. Это уже давно все пройдено и умные люди страхуются еще на этапе предоставления жилья детям, не давая им прав собственности.

Кошмар какой ,ну может я была не права ,простите. В Рашке просто дикие законы ,еще раз убедилась в этом . Своих же детей на улицу готовы выпнуть лишь бы свои несчастные метры не отдавать .

Гость
#87
Гость

Не имеет никакого.

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .Это да. Если откинет. При условии, что квартира записана на него. А это вряд ли)
Если дочь будет несовершеннолетней, то да, она в списке наследников. Если папа оставит завещание, обойдя ее, то она получит половину от того, что получила бы. Но если она успеет вырасти, а папа напишет завещание на собачий приют, то ей вообще ничего не светит.

Гость
#88
Катания

Не имеет никакого.

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .Ну там наверное родители не идьоты хронические. ВЫ может не в курсе, но в России и в Москве в особенности люди уже давно вкурили эти схемы. И поэтому покупая квартиры сыновьям оформляют их исключительно на себя. Потому что это стандартная схема развода мужика на собственность, побырому выйти замуж, быстренько родить.. Это уже давно все пройдено и умные люди страхуются еще на этапе предоставления жилья детям, не давая им прав собственности. Кошмар какой ,ну может я была не права ,простите. В Рашке просто дикие законы ,еще раз убедилась в этом . Своих же детей на улицу готовы выпнуть лишь бы свои несчастные метры не отдавать .
Квартиру купили родители мужика на свои деньги, как раз они хотят, чтобы их сына не выпнула на улицу из купленной ими квартиры охотница за метрами в Москве.

Катания
#89
Гость

Не имеет никакого.

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .Ну там наверное родители не идьоты хронические. ВЫ может не в курсе, но в России и в Москве в особенности люди уже давно вкурили эти схемы. И поэтому покупая квартиры сыновьям оформляют их исключительно на себя. Потому что это стандартная схема развода мужика на собственность, побырому выйти замуж, быстренько родить.. Это уже давно все пройдено и умные люди страхуются еще на этапе предоставления жилья детям, не давая им прав собственности. Кошмар какой ,ну может я была не права ,простите. В Рашке просто дикие законы ,еще раз убедилась в этом . Своих же детей на улицу готовы выпнуть лишь бы свои несчастные метры не отдавать .
Квартиру купили родители мужика на свои деньги, как раз они хотят, чтобы их сына не выпнула на улицу из купленной ими квартиры охотница за метрами в Москве.
У него уже ребенок есть ,а не только какая то тетка ,а он судя по тому что его денег даже на сьем ей не хватит дочери копейки хочет платить . Кароче стандартный Вася который только пипиркой научился тыкать.

Белочка
#90
Гость

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .

Это да. Если откинет. При условии, что квартира записана на него. А это вряд ли)Если дочь будет несовершеннолетней, то да, она в списке наследников. Если папа оставит завещание, обойдя ее, то она получит половину от того, что получила бы. Но если она успеет вырасти, а папа напишет завещание на собачий приют, то ей вообще ничего не светит.
И еще не забывайте про хитрый пункт в дарственной. Квартирка может вернуться дарителям а у них могут быть и другие дети.

Злая
#91
Катания

Не имеет никакого.

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .Ну там наверное родители не идьоты хронические. ВЫ может не в курсе, но в России и в Москве в особенности люди уже давно вкурили эти схемы. И поэтому покупая квартиры сыновьям оформляют их исключительно на себя. Потому что это стандартная схема развода мужика на собственность, побырому выйти замуж, быстренько родить.. Это уже давно все пройдено и умные люди страхуются еще на этапе предоставления жилья детям, не давая им прав собственности. Кошмар какой ,ну может я была не права ,простите. В Рашке просто дикие законы ,еще раз убедилась в этом . Своих же детей на улицу готовы выпнуть лишь бы свои несчастные метры не отдавать .

В России чудовищное социальное и классовое расслоение. Для того, чтобы заработать на квартиру, нужно мало того, что быть высоквалифицированным спецом, так еще минимум 10 лет отдавать зп высококвалифицированного спеца банку, под дичайшие проценты. Москва, это одно из немногих мест, где даже в ситуации вот такого вот жопса как сейчас сдохнуть с голоду будет сложно, работа есть, да не фонтан, да упали доходы, да цены растут, но на хлеб и кусочек масла заработаешь всегда, поэтому это место, где стараются закрепиться люди из других мест, где вообще треш и ужас. Часть из них методов не выбирает. Торговля гениталиями - один из способов. Рождение детей - тоже один из способов. Это страшно, и цинично. Но это так. Поэтому "слезинка ребенка" здесь уже давно никого не трогает.

Злая
#92
Катания

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .

Ну там наверное родители не идьоты хронические. ВЫ может не в курсе, но в России и в Москве в особенности люди уже давно вкурили эти схемы. И поэтому покупая квартиры сыновьям оформляют их исключительно на себя. Потому что это стандартная схема развода мужика на собственность, побырому выйти замуж, быстренько родить.. Это уже давно все пройдено и умные люди страхуются еще на этапе предоставления жилья детям, не давая им прав собственности. Кошмар какой ,ну может я была не права ,простите. В Рашке просто дикие законы ,еще раз убедилась в этом . Своих же детей на улицу готовы выпнуть лишь бы свои несчастные метры не отдавать .Квартиру купили родители мужика на свои деньги, как раз они хотят, чтобы их сына не выпнула на улицу из купленной ими квартиры охотница за метрами в Москве.У него уже ребенок есть ,а не только какая то тетка ,а он судя по тому что его денег даже на сьем ей не хватит дочери копейки хочет платить . Кароче стандартный Вася который только пипиркой научился тыкать.

Ну да. Таких много. Скажем так большинство. Опять вспоминается фраза любимого препода сто лет назад "рисуем, рисуем пирамидку двоечники *****", пока у человека стоит вопрос крыши над головой и куска хлеба не ждите от него духовности и морали. Это тупо хищник. А у хищников свои законы.

Гость
#93
Катания

Если папанька откинет коней то дочь наследник первой очереди .

Ну там наверное родители не идьоты хронические. ВЫ может не в курсе, но в России и в Москве в особенности люди уже давно вкурили эти схемы. И поэтому покупая квартиры сыновьям оформляют их исключительно на себя. Потому что это стандартная схема развода мужика на собственность, побырому выйти замуж, быстренько родить.. Это уже давно все пройдено и умные люди страхуются еще на этапе предоставления жилья детям, не давая им прав собственности. Кошмар какой ,ну может я была не права ,простите. В Рашке просто дикие законы ,еще раз убедилась в этом . Своих же детей на улицу готовы выпнуть лишь бы свои несчастные метры не отдавать .Квартиру купили родители мужика на свои деньги, как раз они хотят, чтобы их сына не выпнула на улицу из купленной ими квартиры охотница за метрами в Москве.У него уже ребенок есть ,а не только какая то тетка ,а он судя по тому что его денег даже на сьем ей не хватит дочери копейки хочет платить . Кароче стандартный Вася который только пипиркой научился тыкать.
Ну и что? Они своего сына жильем обеспечили отдельным, то есть о своем ребенке позаботились. Так пусть авторша с Васей сами напрягаются на тему жилья уже для их ребенка. А ребенок будет наследовать за папой, если автор отношения не испортит и поведет себя умно, что вряд ли. А то получается, что они должны купить жилье дамочке, чтобы она там жила с новым мужиком, плодилась дальше, а их внучка в результате может вообще без того жилья остаться, кто знает, куда там маман заведет любовь к мужикам и метрам.

Гость
#94

Странная Катания такая. Слава Богу, что в России такие законы, что левую бабу с ребенком можно выкинуть со своей жилплощади!

Злая
#95
Гость

Странная Катания такая. Слава Богу, что в России такие законы, что левую бабу с ребенком можно выкинуть со своей жилплощади!

Ой, ну ребенок-то тут причем. Тут я согласна. Перегнули палку. На самом деле собственность собственностью, тут все ясно. Но блин у нас уродское законодательство. Должно быть такое - что хоть трусы снимай ты, твои родители, хоть волосы сдавай и почки продавай, но обеспечь ребенку нормальный уровень жизни. Нормальный - это отдельное помещение с рождения. И совместная опека. Жесткая совместная опека. И сроки за несоблюдение или блокировка счетов. Тогда членоносцы будут соображать уже куда запихивать свое хозяйство и сразу таких ситуаций не будет. Одно поколение нарвется. Зато своих сыновей будет воспитывать жестко, что даже ахать нужно девочек со своей поляны, что ахаясь нужно самому думать о предохранении, что ребенок - это ооочень дорогостоящий проект на длительный срок с минусовой рентабельностью. Да еще больше упадет рождаемость, да будут поздние браки. Но зато каждый будет соображать к чему может привести левая половая связь неизвестно с кем.

Гость
#96
Злая

Ой, ну ребенок-то тут причем. Тут я согласна. Перегнули палку. На самом деле собственность собственностью, тут все ясно. Но блин у нас уродское законодательство. Должно быть такое - что хоть трусы снимай ты, твои родители, хоть волосы сдавай и почки продавай, но обеспечь ребенку нормальный уровень жизни. Нормальный - это отдельное помещение с рождения. И совместная опека. Жесткая совместная опека. И сроки за несоблюдение или блокировка счетов. Тогда членоносцы будут соображать уже куда запихивать свое хозяйство и сразу таких ситуаций не будет. Одно поколение нарвется. Зато своих сыновей будет воспитывать жестко, что даже ахать нужно девочек со своей поляны, что ахаясь нужно самому думать о предохранении, что ребенок - это ооочень дорогостоящий проект на длительный срок с минусовой рентабельностью. Да еще больше упадет рождаемость, да будут поздние браки. Но зато каждый будет соображать к чему может привести левая половая связь неизвестно с кем.

Мамаша ребенка с родителями тоже почки продавать будет? или только родители папаши?

Гость
#97

ребенка никто не выгоняет, выгоняют автора. некоторые мамаши хуже отцов, недавно одна забила до смерти своего ребенка.

Гость
#98

Злая, вы с ума сошли???!!!!!!!!!!!! Почему родители членоносца должны отвечать за сына???? С какого? А авторша за что отвечать будет? Чем она думала? Или она не думала? Обалдели совсем.

Злая
#99
Гость

Злая, вы с ума сошли???!!!!!!!!!!!! Почему родители членоносца должны отвечать за сына???? С какого? А авторша за что отвечать будет? Чем она думала? Или она не думала? Обалдели совсем.

Каждый второй - генетический брак, без руля и ветрил. Статистику посмотрите, сколько бегают от аликов, сколько гуляют. На детей плевать. Значит за такого уродца пусть отвечают те, кто его не абортировал вовремя. Ребенок за маму и косяки папы отвечать не должен.

Гость
#100
Злая

Ой, ну ребенок-то тут причем. Тут я согласна. Перегнули палку. На самом деле собственность собственностью, тут все ясно. Но блин у нас уродское законодательство. Должно быть такое - что хоть трусы снимай ты, твои родители, хоть волосы сдавай и почки продавай, но обеспечь ребенку нормальный уровень жизни. Нормальный - это отдельное помещение с рождения. И совместная опека. Жесткая совместная опека. И сроки за несоблюдение или блокировка счетов. Тогда членоносцы будут соображать уже куда запихивать свое хозяйство и сразу таких ситуаций не будет. Одно поколение нарвется. Зато своих сыновей будет воспитывать жестко, что даже ахать нужно девочек со своей поляны, что ахаясь нужно самому думать о предохранении, что ребенок - это ооочень дорогостоящий проект на длительный срок с минусовой рентабельностью. Да еще больше упадет рождаемость, да будут поздние браки. Но зато каждый будет соображать к чему может привести левая половая связь неизвестно с кем.

Вы абсолютно правы. Но у нас и законы, и политика направлены на прямо противоположное. Один материнский капитал чего стоит...