Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Всем привет! Пишу сюда, чтоб наверно попросить совет. 6 лет назад встречалась с молодым человеком, провстречались 11 месяцев я влюбилась очень, был первым парнем в сексе. Когда расстались долго мучалась, пыталась забыть. Но увы, не забыла. Спустя где то года 1.5 я встретила парня, встречаемся 4 года на данный момент. В отношениях этих я позволяла себе общаться с бывшим. Не так давно мы встретились, это надо было по делу, общались около месяца, я поняла что не разлюбила его до сих пор. У него есть девушка, но как он говорил это не серьёзно. Когда встретились и он и я были в ссорах со своими половинками. Произошёл секс. Мне стыдно.... Спустя несколько дней он помирился со своей девушкой, а я вернулась к своему парню. После того секса он написал один раз и все до сих пор не общанмся. Что мне делать я не знаю. Надеюсь на ваше понимание и совет.

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нынешнему мч ничего не рассказывать.а того забыть,ну и больше не встречаться.ничего уже не будет...

насти)
#2

1-полностью поддерживаю Вас!Ничего у вас с ним не получится.Забудьте..постарайтесь забыть!

Гость
#3

Он просто воспользовался ситуацией вот и все. Не стройте себе иллюзий-так проще жить. Если бы у него были к вам серьезные чувства он бы сделал все чтоб быть с вами,а так знаете переспать вряд ли кто то откажется нахаляву..

Гость
#5

Ничего не делать. Ничего с бывшим не будет.

Валерия
#6

Фу, как можно так себя не уважать? Любит она его, как же. Просто тешит себя воспоминаниями, противно, ш.юха(

Ева
#7
Валерия

Фу, как можно так себя не уважать? Любит она его, как же. Просто тешит себя воспоминаниями, противно, ш.юха(

Можно без оскорблений пожалуйста!!!

Аня
#8

Вам нужно разобраться в вашей жизни, я бы вам если есть возможность походила на тренинги в клубе знакомств Классика отношений, они мне помогли разобраться в себе, поставить все точки над И и главное, наконец то я стала счастливой и любимой

Ева
#9
Аня

Вам нужно разобраться в вашей жизни, я бы вам если есть возможность походила на тренинги в клубе знакомств Классика отношений, они мне помогли разобраться в себе, поставить все точки над И и главное, наконец то я стала счастливой и любимой

Спасибо за совет, попробую. На самом деле запуталась я

Гость
#10
Ева

Можно без оскорблений пожалуйста!!!

Нет, нельзя. Заслужили.

Гость
#11

Стоять с щенячьими глазами и заливать красиво в уши "прости твоя навеки"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: