Гость
Статьи
Есть отношения, но …

Есть отношения, но постоянно в поиске новых ощущений

Ситуация такая, год назад развелась с мужем (он был моим первым мужчиной,прожили вместе почти 10 лет). Скажу сразу, он идеальный муж - не пьет, не курит, футбол не смотрит, отлично зарабатывает, после работы сразу домой, никаких посиделок с друзьями. Любил меня очень, детей у нас не было. Развод был очень тяжелым, поиому что муж в слезах молил меня одуматься. Развелась тогда потому что поняла, что разлюбила. А поняла это потому что очень сильно влюбилась в женатого мужчину. Разводилась я скорее не для того,чтобы с ним быть, а потому что не смогла бы ходить налево. Чувства были сумасшедшие, но он быстро меня разочаровал в себе как в человеке и они угасли. Через полгода после развода начались отношения с новым мужчиной. Он влюбился по уши, постоянные цветы, подарки, внимание. Я к нему таких взаимных чувств испытать не смогла. В итоге, когда бывший муж узнал о наших отношениях, решил меня вернуть. И я почему-то согласилась, действовала как подсказывало сердце. До сих пор встречаемся(вместе не живем).
В итоге что мы имеем: он не говорит, что любит меня, что это нечто другое, мы постоянно ругаемся, но он во всем мне помогает и поддерживает. НО...теперь у меня такое чувство, что я нахожусь в постоянном поиске нового партнера. Гляжу по сторонам, люблю новые знакомства. Секса на стороне не было, пока у нас отношения,но поцелуи были. Знаю о том, что все приедается, и новык отношения наскучат, а этот уже свой,родной. Не могу понять что делать? Отпустить друг друга не можем и вместе счастье будет ли? Может у кого-то было что-то подобное?
Я запуталась...

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Надоели туппые разводки.

Гость
#3
Гость

Надоели туппые разводки.

а в чем смысл писать разводки? я не понимаю

Гость
#4

А что вас так удивляет, автор?) это нормально. Нам внушают что нужно выйти замуж в 20 лет, родить детей и жить всю жизнь с одним мужчиной. Но кому то это подходит, кому то нет. Я вот тоже люблю свободу, новые впечатления, эмоции свежие. Была в браке 3 года, раз велась, ничуть не жалею, хотя муж тоже был хороший человек и меня любил. Сейчас свободна как птица. Хожу на свидания, радуюсь жизни. Кайф!

Гость
#5
Гость

А что вас так удивляет, автор?) это нормально. Нам внушают что нужно выйти замуж в 20 лет, родить детей и жить всю жизнь с одним мужчиной. Но кому то это подходит, кому то нет. Я вот тоже люблю свободу, новые впечатления, эмоции свежие. Была в браке 3 года, раз велась, ничуть не жалею, хотя муж тоже был хороший человек и меня любил. Сейчас свободна как птица. Хожу на свидания, радуюсь жизни. Кайф!

Я тоже так хочу сделать, но мешает страх, что он себе кого-то найдет и я буду жалеть. Хотя понимаю, что хочу быть свободной. Только вот самостоятельности мне не хватает маленько, не то, чтобы я от него завишу, но привыкла,что всегда есть к кому обратиться за помощью.

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет?

29 мне

Гость
#7
Гость

29 мне

Кучка тупых шаболд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: