Гость
Статьи
Эгоист на всю жизнь?

Эгоист на всю жизнь?

живём с мч 6 лет, он хочет ребёнка, я сказал,что без штампа в паспорте не буду рожать.. он согласился..
сам по себе очень эгоистичный человек, думает сначала о себе, потом о других.. вчера снова поругались.. не поверите из-за такой мелочи!! попросил позвонить консьержке,чтобы та открыла дверцу, я позвонила ей, та сказал, что откроет.. пришёл мой мужчина, начал орать почему дверца закрыта,я ответила, что я созвонила, та пообещала открыть (дату не сказала). Тот меня в итоге послал на*рен!! я в шоке.. Сегодня разговаривали на эту тему он говорит: пока не извинишься не помиримся! что простите??? он меня на *уй послал, а я извиняться должна? я говорю извиняйся за своё оскорбление! тот говорит мол ты меня спровоцировала.. (!!)

вообще мне кажется как я про свадьбу заговорила как будто он расслабился.. мол всё.. можно расслабиться и слать меня на*??

6 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

дверца терема твоего? а он с дарами приходил?

Гость
#3

У него нет ключа от своей квартиры?)

чих-пых
#4
Гость

У него нет ключа от своей квартиры?)

пропил наверное.
теперь там бабка ключница сидит и его домой не пускает, в терем где красна девица авторша сидит.
авторша, пусть построит летучий корабль!

Гость
#5

Ошибается-Каждый,
Признаёт Ошибки -Мудрый,
Просит Прощение-Сильный,
Востанавливает Отношения-Любящей.....
Сделайте Выводы и Живите Дальше, Впрочем С нами Поступают Так, Как Мы Это Позволяем.......

Гость
#6
gbuz.krb

его квартира

Шли его на *****.., вместе с его жалкой квартиркой.
Современная женщина способна добиться всего сама!!

чих-пых
#7
Гость

Ошибается-Каждый,Признаёт Ошибки -Мудрый,Просит Прощение-Сильный,Востанавливает Отношения-Любящей.....Сделайте Выводы и Живите Дальше, Впрочем С нами Поступают Так, Как Мы Это Позволяем.......

А Нак*ер Ты Начинаешь Каждое Слово С Большой Буквы? Долбоё*бка Штоле?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: