Гость
Статьи
Ревнивая жена моего …

Ревнивая жена моего знакомого оклеветала меня.

Я попала в сложную ситуацию....
Я замужем 18 лет, 2 детей. За годы супружеской жизни слов любви почти не слышала. Он (Сергей) на меня даже внимания не обращает. И с детьми у него как-то не получается.... Стал пить...стал устраивать скандалы... А так хочется любить и быть любимой. Устала от такой жизни. Я же вижу какие отношения у моих подруг с их мужьями. Я всячески старалась угодить ему, но все напрасно.
А недавно в соцсетях я познакомилась с мужчиной (Вадим). Мы долго переписывались, а потом встретились. У него тоже в семье были сложности Через пару месяцев он мне признался в любви.
Перед Новым годом я попала в аварию. Машину сразу же поставили на ремонт. Ремонтом занялся друг Вадима. Об этом как-то узнала жена Вадима. Она стала мне названивать и угрожать тем, что обо всем расскажет моему мужу. Я внесла ее номер телефона в черный список. Через знакомых она стала искать номер телефона моего мужа. Не нашла.
В один прекрасный день она приехала в наш поселок, разыскала моего мужа и все рассказала, притом все рассказанное неправда! Пришла ко мне на работу, стала оскорблять, унижать... Спрашивает, почему автомобиль ремонтирует друг Вадима, почему Вадим ему помогает ремонтировать мою машину. Почему деньги за ремонт я отдала не мастеру, а Вадиму...
У моих родителей она тоже была и наговорила всякой гадости. Теперь мои родители настаивают на том, чтобы я подала на нее в суд за клевету и оскорбление. Я тоже хочу, он меня останавливает один факт. Дело в том, что с Вадимом мы перезванивались пару раз в месяц и до аварии.
Что делать? не знаю.... Помогите советом.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей, тебе терять нечего.

Гость
#2

******,как я ненавижу таких ******абалок ,как его жена

Гость
#3

думают ,таким способом мужика удержат

Гость
#4
Гость

думают ,таким способом мужика удержат

Вы её тоже знаете?

#5

нарвались на скандальную бабу, она почуяла опасность и рвет и мечет за своего мужа. да ничо не делайте, перебесится и успокоится

Серый Кардинал
#6

Я бы послала всех пешком прогуляться и проветриться)) Н у поймали на переписке и что? Главный способ защиты- нападение! Муж начнет шуметь скажите ,что вы его не держите. Все-равно толку мало , ни обнимает ни обеспечивает, неудачник.

Гость
#7

Не представляю себе ситуацию что ко мне на работу приходит бабища и начинает скандалить. Я бы поржала, позвала охрану и ее бы спустили по лестнице. Если бы вне работы приставать начала, я бы покрыла трехэтажным матом, плюнула в рожу и пошла посвистывая дальше.

Бобо
#8

Родители у вас хорошие. А вы, главное, не поддавайтесь на провокации. Если она бред рассказывает, ей же хуже,просто все будут знать, что она из себя представляет.Не оправдывайтесь перед другими, просто расскажите, что это очень ревнивая тётка без тормозов. Вас ещё и пожалеют.

Гость
#9
Гость

Вы её тоже знаете?

я просто была в роли и жены ( не скандальной), и влюбленной в женатого

Гость
#10

Так то не фиг к чужому мужику лезть, на что боролись на то и не напороились, ладно хоть она волосы не выдергала и кислотой не облила а вобще то замужней женщине не следует встречаться с женатыми, сидите, детей воспитывает, если уж муж такой *****.... вый, развидитесь и найдите лучше

Гость
#11

Да уж...... жалкое зрелище. Теперь жена будет со всеми бабами скандалить с кем его Вадим общается/"трется"?) Лучше б она всю свою негативную энергию направила на гуляку мужа

Гость
#12
Гость

Так то не фиг к чужому мужику лезть, на что боролись на то и не напороились, ладно хоть она волосы не выдергала и кислотой не облила а вобще то замужней женщине не следует встречаться с женатыми, сидите, детей воспитывает, если уж муж такой *****.... вый, развидитесь и найдите лучше

Согласна, любви она не чувствовала. И что надо у других ее отнимать лезть в семью?

Гость
#13

Ахаха,вспомнила ,работали вместе с мужчиной,он не здоровался на улице со мной,только из-за того,чтобы жена не приревновала,сдвиг у нее был на этой почве.

Гость
#14
Гость

Согласна, любви она не чувствовала. И что надо у других ее отнимать лезть в семью?

понеслось,счастливый мужик не сидит в соц сети и не знакомится с другими,нам бы было все ,как у всех.Наверно обоим под 40 ,а там и правда уже кризис

Гость
#15
Гость

понеслось,счастливый мужик не сидит в соц сети и не знакомится с другими,нам бы было все ,как у всех.Наверно обоим под 40 ,а там и правда уже кризис

Ра
И что что у них проблемы? Надо лезть в семью? Разберутся без помощников.

Гость
#16
Гость

Не представляю себе ситуацию что ко мне на работу приходит бабища и начинает скандалить. Я бы поржала, позвала охрану и ее бы спустили по лестнице. Если бы вне работы приставать начала, я бы покрыла трехэтажным матом, плюнула в рожу и пошла посвистывая дальше.

То есть Вы думаете, что скандальная бабища просто утрется и плача пойдет в другую сторону? Просто интересно.

Гость
#17

А почему вы деньги за ремонт отдали не мастеру, а Вадиму? Правда, странно как-то.

Гость
#18

Зачем вы полезли в чужую семью и теперь изображаете из себя обиженную?

Гость
#19

Вы встречались с её мужем , он вам признался в любви . Что не правда? Значит просто вас поймали . Унизительно конечно . Поговорите с Вадимом пусть разберётся с женой сам.

Гость
#20

По делом автору, так и надо, зачем двоих мужиков рожать от сухаря

Гость
#21

Мужиков-детей, задумалась:-)

Гость
#22

Ярослава, а почему Вы за 18 лет не попытались наладить отношения с мужем? Слов любви не слышали, и при этом ни разу не вывели его на разговор о чувствах, о том, почему он такой холодный? На стороне сочувствующих всегда проще найти. Они и на свое горюшко пожалуются и про Ваше выслушают. Даже и завязалось бы у Вас с Вадимом, еще хуже бы зажили. Два нытика, выносящих сор из семьи, ужиться не смогли бы. И если ничего дурного в мыслях не было, зачем деньги через Вадима мастеру отдавать? Жена его может быть какой угодно, хоть покладистой, хоть скандальной. Но палево она верно почуяла. Начинается все с переписок, потом бы Вы начали по классической схеме пытаться его просить о том, о сем. И восхищаться каждым пуком. Затем любовь-морковь. Вы же это искали, признайтесь? Не мастера же по машинам?

гость
#23

деревня веселится,***** моральные и физические,наверняа мардва,чуваши,мари-эл, и т.д. и т.п.
всю москву испоганили,мужиков развратили.
я не нацменка,но как я вас .енавижу.

Гость
#24

Знаете, дамы, была и той и другой.
Конечно, приятно чувствовать превосходство перед нелюбимой женой)) он же с ней просто так, все давно прошло, секса нет, а у нас другое дело))он меня любит.
Но время прошло. Я никого не развела, славо богу, что так все сложилось
Но этих обманутых жен я иногда встречаю, так получилось, город небольшой. И мне периодически хочется сказать им: прости. Я понимаю, что им было больно и страшно.
И эти чувства появились не потому, что муж мой не идеален, а он не идеален. Просто с годами становишься добрее , мудрее и понимаешь, что цена это всему д-*****-р-ь-м-о

Гость
#25

А заголовок то какой:ревнивая жена, а как она должна реагировать, не ревновать? Да ты знала что он женат и лезешь, во бабы наглые пошли влезла в отношения еще и недовольна, а на месте мужа я бы тебе харю начистила, короче автор тут хотела сочувствие получить, но получила лишь от таких как она, лишь нормальные осудили

Гостья
#26

Вы за" словами любви" к чужому мужу отправились?!

Гость
#27
Гость

То есть Вы думаете, что скандальная бабища просто утрется и плача пойдет в другую сторону? Просто интересно.

Ко мне как-то лезла бабенка, я сказала щас морду ей ключом изуродую так что ни один пластик не выправит. Стула и слилась.

Гость
#28
Гость

Ко мне как-то лезла бабенка, я сказала щас морду ей ключом изуродую так что ни один пластик не выправит. Стула и слилась.

Значит бабенка не такая скандальная, другая бы вам вашу наглую мор д у расцарапала, вот шаро мыж ницы пошли, сначала к мужику чужому лезут потом еще и вякают, нет бы признать ошибку

Гость
#29
Гость

Значит бабенка не такая скандальная, другая бы вам вашу наглую мор д у расцарапала, вот шаро мыж ницы пошли, сначала к мужику чужому лезут потом еще и вякают, нет бы признать ошибку

во-во))) у моей знакомой любовница мужа ей звонила и угрожала))) бессовестный народ пошел))

Гость
#30
гость

деревня веселится,***** моральные и физические,наверняа мардва,чуваши,мари-эл, и т.д. и т.п.всю москву испоганили,мужиков развратили.я не нацменка,но как я вас .енавижу.

Опа, финно-угры теперь мужиков окучивают? Вроде, не так давно на xoxлyшeк грешили.

Гость
#31
Гость

Опа, финно-угры теперь мужиков окучивают? Вроде, не так давно на xoxлyшeк грешили.

Гость

Опа, финно-угры теперь мужиков окучивают? Вроде, не так давно на xoxлyшeк грешили.

Я вот как раз из одной из таких республик. Знаю нескольких соотечественниц, работают в Москве в досугах. На китаянок похожи, идут как экзотки.

Гость
#32
Гость

******,как я ненавижу таких ******абалок ,как его жена

а что ненавидешь?
может просто не нужно в семьи лезть?
Я тоже такая жена.8 лет браку.Трое детей.Муж ходил в массажный салон там ему девка под роч и ла а потом стала звонить писать ..увлеклись..Мне не понравилось и я тоже рассказала все ее МЧ,матери,отцу,родне.Стала стравливать с МЧ у них были скандалы они разошлись.Рассказала кто она где работает,разместила все фотки,все распечатки.Отрывалась по полной.
А суть-не нужно было лезть в мою семью.А знать свое место.
Кстати муж получил тоже достаточно.

Гость
#33
Гость

Вы встречались с её мужем , он вам признался в любви . Что не правда? Значит просто вас поймали . Унизительно конечно . Поговорите с Вадимом пусть разберётся с женой сам.

а что он может разобраться?
и какое она имеет право что то там жаловаться на жену?
Вы сознаете как это смешно? ну у меня тоже такая девочка решила жаловаться мужу на меня.Я эту переписку быстро сбросила ее МЧ и матери.И мужу сказала в чем дело?Ей же было хуже.Начался сущий ад

Гость
#34

улыбнул совет поговорите с мужем ее)))
посмеялась от души.Так нелепо смотрится приходит муж в семью и говорит жене матери троих детей "как ты смеешь обижать мою любовницу!"
как думаете что будет и какой ответ?

Гость
#35
Гость

Да уж...... жалкое зрелище. Теперь жена будет со всеми бабами скандалить с кем его Вадим общается/"трется"?) Лучше б она всю свою негативную энергию направила на гуляку мужа

вы так думаете совершенно зря что жена не проучит мужа.
Я своего проучила.Во первых я с ним не спала.Во вторых перестала готовить,итд.в третьих я выгнала его из дома.Все узнали причину и осуждали его.Плюс узнали старшие дети и нехотели его знать и презрели.

#36
Гость

я просто была в роли и жены ( не скандальной), и влюбленной в женатого

Нет, я ее не знаю. В тот день и увидела в первый раз.

Гость
#37
Гость

Ярослава, а почему Вы за 18 лет не попытались наладить отношения с мужем? Слов любви не слышали, и при этом ни разу не вывели его на разговор о чувствах, о том, почему он такой холодный? На стороне сочувствующих всегда проще найти. Они и на свое горюшко пожалуются и про Ваше выслушают. Даже и завязалось бы у Вас с Вадимом, еще хуже бы зажили. Два нытика, выносящих сор из семьи, ужиться не смогли бы. И если ничего дурного в мыслях не было, зачем деньги через Вадима мастеру отдавать? Жена его может быть какой угодно, хоть покладистой, хоть скандальной. Но палево она верно почуяла. Начинается все с переписок, потом бы Вы начали по классической схеме пытаться его просить о том, о сем. И восхищаться каждым пуком. Затем любовь-морковь. Вы же это искали, признайтесь? Не мастера же по машинам?

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="55416799"]Я вот как раз из одной из таких республик. Знаю нескольких соотечественниц, работают в Москве в досугах. На китаянок похожи, идут как экзотки.[/quо
офигеть! ну я чистокровная мордовка, внешность славянская,голубые глаза, русые волосы, тонкая кость. какой экзот? че за бред.

Гость
#39
Гость

Конечно, я пыталась наладить отношения с мужем, но бесполезно. Каким он был холодным, таким и остался.
Мастер сам попросил, чтоб деньги я через Вадима передала. И ничего такого я не искала.

Гость
#40

Вот согласна на 100% это мордва или казашки.Скандальные до ужаса *****.Как правило мужики с ними не живут.Бегут от них теряя тапки.Автор не связывайтесь.Забейте.Если будет еще приставать запишите все на диктофон чтоб она понимала,что записываете ее.Это быстро таким рот затыкает.Скажите,что у вас куча свидетелей и вы подадите на нее в суд.А если по ее вине распадется ваша семья,то компенсация будет приличной.До 500 тыс руб.Личная жизнь сейчас охраняется законом.Даже если бы у вас был роман и все дела,это не ее собачье дело лезть в чужую семью.

Гость
#41
Гость

Вот согласна на 100% это мордва или казашки.Скандальные до ужаса *****.Как правило мужики с ними не живут.Бегут от них теряя тапки.Автор не связывайтесь.Забейте.Если будет еще приставать запишите все на диктофон чтоб она понимала,что записываете ее.Это быстро таким рот затыкает.Скажите,что у вас куча свидетелей и вы подадите на нее в суд.А если по ее вине распадется ваша семья,то компенсация будет приличной.До 500 тыс руб.Личная жизнь сейчас охраняется законом.Даже если бы у вас был роман и все дела,это не ее собачье дело лезть в чужую семью.

Какие тут все правильные, да эта авторша сама виновата, из -за таких прости Господи семьи и рушатся, чего бы ей не найти свободного,? Нет блин решила женатика утешить, конечно жена миге ра, она утешительница, ***** мое куда мир катится

#42

[quote="Гость" message_id="55425273"]Вот согласна на 100% это мордва или казашки.Скандальные до ужаса *****.Как правило мужики с ними не живут.Бегут от них теряя тапки.Автор не связывайтесь.Забейте.Если будет еще приставать запишите все на диктофон чтоб она понимала,что записываете ее.Это быстро таким рот затыкает.Скажите,что у вас куча свидетелей и вы подадите на нее в суд.А если по ее вине распадется ваша семья,то компенсация будет приличной.До 500 тыс руб.Личная жизнь сейчас охраняется законом.Даже если бы у вас был роман и все дела,это не ее собачье дело лезть в чужую семью.
Спасибо.
Но все мы люди. И среди русских есть скандальные люди, и среди мордвинок есть порядочные.

Гость
#43
Гость

Вот согласна на 100% это мордва или казашки.Скандальные до ужаса *****.Как правило мужики с ними не живут.Бегут от них теряя тапки.Автор не связывайтесь.Забейте.Если будет еще приставать запишите все на диктофон чтоб она понимала,что записываете ее.Это быстро таким рот затыкает.Скажите,что у вас куча свидетелей и вы подадите на нее в суд.А если по ее вине распадется ваша семья,то компенсация будет приличной.До 500 тыс руб.Личная жизнь сейчас охраняется законом.Даже если бы у вас был роман и все дела,это не ее собачье дело лезть в чужую семью.

ваши слова а автору в уши.Хто там у нас залез в чужую семью? а?

Гость
#44
Ярослава

Вот согласна на 100% это мордва или казашки.Скандальные до ужаса *****.Как правило мужики с ними не живут.Бегут от них теряя тапки.Автор не связывайтесь.Забейте.Если будет еще приставать запишите все на диктофон чтоб она понимала,что записываете ее.Это быстро таким рот затыкает.Скажите,что у вас куча свидетелей и вы подадите на нее в суд.А если по ее вине распадется ваша семья,то компенсация будет приличной.До 500 тыс руб.Личная жизнь сейчас охраняется законом.Даже если бы у вас был роман и все дела,это не ее собачье дело лезть в чужую семью.Спасибо. Но все мы люди. И среди русских есть скандальные люди, и среди мордвинок есть порядочные.

Это какие порядочные для вас,? Та которая скандалить не будет, а лишь заправит супружеская кровать чистым бельем, где ее муж будет вас натягивать?

Гость
#45
Ярослава

Вот согласна на 100% это мордва или казашки.Скандальные до ужаса *****.Как правило мужики с ними не живут.Бегут от них теряя тапки.Автор не связывайтесь.Забейте.Если будет еще приставать запишите все на диктофон чтоб она понимала,что записываете ее.Это быстро таким рот затыкает.Скажите,что у вас куча свидетелей и вы подадите на нее в суд.А если по ее вине распадется ваша семья,то компенсация будет приличной.До 500 тыс руб.Личная жизнь сейчас охраняется законом.Даже если бы у вас был роман и все дела,это не ее собачье дело лезть в чужую семью.Спасибо. Но все мы люди. И среди русских есть скандальные люди, и среди мордвинок есть порядочные.

Есть и среди русских скандальные,НО чтобы искать телефон мужа автора и ему звонить,ей этого показалось мало еще и родителям пошла нервы трепать.На такое только мордва способна.Больше никто.Тем более ее то автор абсолютно никак не касалась.Она общалась с другом этой чекнутой.Может тот друг и мордву поахивал.Скорее всего это так.

Гость
#46
Гость

Это какие порядочные для вас,? Та которая скандалить не будет, а лишь заправит супружеская кровать чистым бельем, где ее муж будет вас натягивать?

ни одна уважающая себя этгго делать не будет.Смею вас разуверить.Никому не хочется быть рогоноской или чувствовать себя унитазом куда муж засовывает после таких.У меня ситуация похожа.Я сдала любовницу мужу ее а своего мужа выгнала.не всякая способна жить на две семьи да и зачем?и почему?
А любовницу я наказала за то что полезла в мою семью,хотела каких то своих установок,порядков с чегоне понятно.Денег...Хотя знала допустим что в семье не один ребенок а трое детей.Что ей двигало вообще трудно сказать.Девке было 22 года.Изменяла своему мужу..Потом начала бегать в попу ужаленая как это так ее обули)

Гость
#47
Гость

Есть и среди русских скандальные,НО чтобы искать телефон мужа автора и ему звонить,ей этого показалось мало еще и родителям пошла нервы трепать.На такое только мордва способна.Больше никто.Тем более ее то автор абсолютно никак не касалась.Она общалась с другом этой чекнутой.Может тот друг и мордву поахивал.Скорее всего это так.

А я что то не понимаю удивления.Я не русская если что.Я по национальности грузинка.Но мой ход тоже был таким же,хотя я это все делала спокойно и без истерик.Просто людям рассказывала ситуацию.И открывала глаза на нее.Я Рассказала ее мужу,и потом многое рассказывала это скопированные смс и переписки,фотки,откровенные фотки.Распечатки звонков..Встречи итд...Муж ее поддерживал со мной отношения я его поддержала и он мне сочувствовал в этот момент.Зател я вышла на сестру мужа ее рассказала ей так же подробно,его матери,его тете.Затем начала сливать информацию матери любовницы.
Более того любовница оказалась девушка с украины и приезжала сюда работать массажисткой.Это интим массаж плюс проституция.Мы с моим другом пробили ее анкету отослали ее мужу и далее по списку.С фотками.
Обьяснила что вот так и так чем занимается какая история и что лезет в мою семью.При чем я это делала без скандалов,всяких истерик.
У этой девушки оказалась нагуленая дочка.Я хотела сделать наводку органам опеки по связям чтоб приняли попытки проверки содержания дочери а лучше изьятия потому что дочку она не воспитывает,ведет аморальный образ жизни,террорезирует мою семью итд....

Гость
#48

Незнаю как у вас в Грузии с законами об охране личной жизни?У нас бы в России вы компенсацию бы выплатили немалую.За то что шпионите за частной жизнью граждан и за то,что личные данные офишируете всем.Вам не с любовнией,а с мужем разбираться надо.Не одна так вторая на его ***** кататься будет.Но только не вы.

Гость
#49
Гость

Есть и среди русских скандальные,НО чтобы искать телефон мужа автора и ему звонить,ей этого показалось мало еще и родителям пошла нервы трепать.На такое только мордва способна.Больше никто.Тем более ее то автор абсолютно никак не касалась.Она общалась с другом этой чекнутой.Может тот друг и мордву поахивал.Скорее всего это так.

А еще я делала так...когда она не успокаивалась и начинала лезть..Я просто информировала об этом ее маму,свекровь,мужа,золовку итд..И у них были жуткие скандалы.Внутри семьи разборки ее и ее мужа,золовка и свекровь тоже были на ушах..скандалы.подохрения подорванный авторитет итд.
С матерью тоже самое хотя там мягче.
Это привело к тому что муж ее выгнал и их семья распалась..
Не смог жить с ней по причине лжи и измены.И не смог принять то кем она работала.Там была другая версия

Гость
#50
Гость

Незнаю как у вас в Грузии с законами об охране личной жизни?У нас бы в России вы компенсацию бы выплатили немалую.За то что шпионите за частной жизнью граждан и за то,что личные данные офишируете всем.Вам не с любовнией,а с мужем разбираться надо.Не одна так вторая на его ***** кататься будет.Но только не вы.

я живу в москве.
Если на то пошло я могла бы написать заявление в ту же полицию со всеми материалами и записаные на диктофон ее звонки-есть статье телефонный терроризм.Что любовница мужа меня террорезирует,пишет мне смс,ругается матом,угрожает.Под угрозой моя безопасность и моих детей.Заявление со всеми прилагающимися материалами.
Плюс она требовала деньги это тоже учитывалось.
Так же девушка занималась проституццией и употребляла наркотики.Тоже доказательства.Думаете если бы дело пошло вабанк я не использовала бы связи и эти факты?