Гость
Статьи
Ревнивая жена моего …

Ревнивая жена моего знакомого оклеветала меня.

Я попала в сложную ситуацию....
Я замужем 18 лет, 2 детей. За годы супружеской жизни слов любви почти не слышала. Он (Сергей) на меня даже внимания не обращает. И с детьми у него как-то не …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И это уважаемая не личная жизнь а самый настоящий терроризм нашей семьи.И шантаж.

Гость
#52
Гость

Незнаю как у вас в Грузии с законами об охране личной жизни?У нас бы в России вы компенсацию бы выплатили немалую.За то что шпионите за частной жизнью граждан и за то,что личные данные офишируете всем.Вам не с любовнией,а с мужем разбираться надо.Не одна так вторая на его ***** кататься будет.Но только не вы.

и кстати понимаете я мужа то выгоняла.Муж не уходил мотивируя тем что не хочет с ней жить.
Его не оправдываю,предлагала развод.Но главным фактором являлся не внутри семейный конфликт,понимаете.?Мне как то искренне пофиг кто ему в салоне д р о ч ил и кого он попользовал.Но девушке захотелось большего.Она начала ему трезвонить,просить денег(деньги то мои как раз) затем наводить справки,лазить к мне на страницу меня расматривать,затем звонить мне.
Сечете в чем дело?

Гость
#53

Мужу надо было как я ему потом сказала-развестись с нами,оставить меня и детей и уйти жить с ней.Это было бы честно и понятно.
И не допускать этого всего.Тем более я не держала ничем и материальнообеспечена.Вполне смогла бы сама содержать себя и своих детей не принимая от него ни помощи ни участия и не общаться.Плюс у меня есть родные.
Но данный вариант им был отвергнут,человек испугался.

Гость
#54

А В ЧЁМ КЛЕВЕТА? МУЖИК ЗВОНИЛ-ПИСАЛ-ВСТРЕЧАЛИСЬ... ПРАВИЛЬНО, ЧТО АВТОРША НЕ ПОДАЁТ - ВСЁ ЕЁ СВИНСТВО МОЖЕТ ВСПЛЫТЬ В СУДЕ)))

Гость
#55

+ чё за сокровище такое это Вадим - с авторши взял деньги за ремонт ЕЁ машины))) Дярёвня, одно слово. Ещё строит из себя алтайскую девственницу((

Гость
#56
Гость

Вы встречались с её мужем , он вам признался в любви . Что не правда? Значит просто вас поймали . Унизительно конечно . Поговорите с Вадимом пусть разберётся с женой сам.

+100500

Гость
#57

В суд подать однозначно.
Ревнивым особям надо объяснить популярно и всенародно. Нет понятия чужой мужчина. Мужики все свободны. Штамп в паспорте ничего не значит. Мужики спят с кем хотят, когда хотят и где хотят. Если женщина перестала нравится - её бросают и находят другую. С женщиной в постель не ложатся принудительно. Если только за большие деньги. Женщина - это собственность.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем