Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет работать

встречаюсь со своим парнем год,ему 24 мне 21, в начале отношений все было нормально он кормил обещаниями что съездит на стройку заработает денег приедет снимет квартиру будем жить и работать вместе, на работу то он съездил но как приехал забыл про свои обещания и когда встала проблема жилья я предложила ему пожить у меня (я живу с бабушкой) пока не заработаем на отдельное жилье, и с того момента он больше ни разу не работал, месяца 4 мы жили за счет моей бабушки он вечно оправдывался что не может искать работу то что нет настроения, нет работы, пойду завтра, мне еще не перезвонили итп в итоге нашла я работу, работаю по 12 часов в сутки пока он лежит на диване и ничего не делает, бабушка против него пыталась выгнать его но ему все равно, как только начинаю ему говорить что так дела не делаются почему я должна поить кормить а ты даже не можешь посмотреть объявления он сразу обижается и начинает высказываться что я его попрекаю копейками и что ему от меня ничего не нужно. может я чего то не понимаю но как можно в 24 года не работать жить за счет девушки и пенсии ее бабушки в бабушкиной квартире и не стремиться хотя б пойти и найти подработку? помимо всего этого постоянно меня бьет унижает не дает мне видеться с подругами, я уже потеряла связь со всеми, не знаю что делать, хочу расстаться но он потом как обычно будет плакаться клясться в любви, боюсь что опять вернусь, но так больше тоже не могу, уже много раз обещала что не вернусь, отвлекалась забывалась, но он потом звонил если не отвечала ждал под подъездом просил прощение и я опять прощала думала что исправится, но с каждым разом все хуже, понимаю что надо бросать, что не исправится он и ничего хорошего не будет но не получается, помогите советом :(

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет - так имеет на это полное право. Рабства у нас вроде как нет, да и кто ты такая чтобы ему указывать?

Гость
#2

приведи домой второго йопаря альфонса на радость бабушке

Зинаида Ивановна
#3

Пусть бабушка переоденется в латексный костюм женщины кошки и ворвется к вам во время секса. Затем скрутите его, привяжите к кровати и отымейте страпоном. Вот так каждый альфонсишка будет отрабатывать свое содержание.

Гость
#4

Алина, когда же твой удод тебе въепбет в рыло, да так, что бы челюсть сломал? ибо такое ***** как ты, портящее жизнь своей бабушке, только того и заслуживает.

Гость
#5

Ой, шо, опять? Пьет, бьет, не работает, "яегосодержу"? И скоро вскроется, что авторша брюхата.

Гость
#6

Приведи всех бомжей с помойки!! Ты этого достойна.

Гость
#7

Автор, жаль, что мозги не продаются в магазине. Я бы вам выслала.

Гость
#8

подработку?...))) это вообще то дополнит. заработок к основной работе. Как можно, да нормально, его потребности удовлетворены и без работы, а морально-этическая сторона его не волнует. Зато штаны дома)))) Чем вы его кормите? Может он вам не дорого обходится...вместо кота пусть будет)))) Афтырь ты д0уро.

#9
Алина

может я чего то не понимаю но как можно в 24 года не работать жить за счет девушки и пенсии ее бабушки в бабушкиной квартире и не стремиться хотя б пойти и найти подработку

Да легко, автор. Элементарно. Просто посмотрите на свою жизнь.
Вас обмануть совсем просто, Вы рады любой лапше на ушах.

Маллина
#10

Разводка огонь!!

Гость
#11
Маллина

Разводка огонь!!

Да го вно разводка, миллион таких уже было. Скучно

Гость
#12

автор раз вы это позволяете значит вас устраивает
не устраивало бы, давно бы его выкинули пинком под зад

Le_murrr
#13

Автор, а собсна какого совета вы тут хотите? Ситуация проста и понятна, вами пользуются да еще бьют вместо благодарности, а вы стоите с круглыми глазами недобитой овцы и хлопая ресницами спрашиваете "што делать?". *****-это диагноз.

Le_murrr
#14

Я мечтаю, чтобы таких е6анашек убивали *****. Вы никакой пользы не приносите, только место занимаете и небо коптите. Надеюсь ваш красавчик справится с этой задачей и будет чудно-его в тюрягу закатают, а вы сдохните *****.

Гость
#15

Бедная бабушка. А вас, автор, такую д.у.р.у. не жалко.

Гость
#16
Le_murrr

Автор, а собсна какого совета вы тут хотите? Ситуация проста и понятна, вами пользуются да еще бьют вместо благодарности, а вы стоите с круглыми глазами недобитой овцы и хлопая ресницами спрашиваете "што делать?". *****-это диагноз.

Точно, как ***** недобитая, терпит и будет терпеть. Откуда такие берутся? В семье, наверно, так же было. Так и будет всякое ч.м.о на себе тянуть всю жизнь. Только ведь они еще и детей рожают, вот в чем беда!!!

Елена
#18

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: