Гость
Статьи
Любовь.Люблю до …

Любовь.Люблю до безумия

Здравствуйте, не то, что ищу совета, не то, что плачу....просто сердце переполняют чувства....Люблю до безумия. Он любит до безрассудства. Проблема в одном - у него семья. Я не могу простить себе, что ворую его из семьи. Пыталась уйти, оттолкнуть, обмануть, но все бесполезно. я не могу без него, он не отпускает меня. Мысленно прошу прощения у жены его. Так не должно быть. Но как по - другому? Как отпустить?

Ульяна
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прям любит вас? не придумывайте.

Екатерина
#2

Знаете , как говорят . Если любит одну девушку , другую он искать не будет. А раз ищет , а тем более нашёл , значит жену то он уже не любит.

Гость
#3

Ну прям романы писать вам...))))Ха-ха

Ульяна
#4
гость

прям любит вас? не придумывайте.

никогда не верила....после развода я только сейчас ожила! Любит! Уверенна))) В этом то и проблема, на секунду сомневалась бы, было бы проще))

Гость
#5

Так любит, аж смешно становится.
Себя он любит.

Ульяна
#6

да не просто романы........тут целый томик "война и мир"))

Гость
#7
Ульяна

никогда не верила....после развода я только сейчас ожила! Любит! Уверенна))) В этом то и ь бы, на секунду сомневалась бы, было бы проще))

Я бы на вашем месте сомневалась бы крепко. Так любит вас, что от жены оторваться не может.
Детский лепет для д урочек.

Гость
#9

Не переживайте. Наслаждайтесь тем, что есть.
В жизни нет ничего вечного. Всё проходит. Мы все отдали дань безумству влюблённости.
Только люди почему-то называют её любовью.
Всё пройдёт, и станет на круги своя.
Вы останетесь одна, а он будет с женой. Страсти утихнут. Всё это просто сексуальное влечение.
Пройдёт. Будете вспоминать . что было хорошо с ним. Потом и это забудется.
Сейчас вам кажется, что такого быть не может и ваши чувства на всю жизнь....
Было. Проходили. Не вы первая, не вы-последняя....

Ульяна
#10

да в том то и дело, что отрывается........

Гость
#11

Сейчас совершенно не верю ни в какую любовь..зрегь это все

Гость
#12

Чё не разводится? Он вам лапшу вешает.

Гость
#13
Ульяна

да в том то и дело, что отрывается........

Интересно как отрывается.

Ульяна
#14

ага. только возраст то у меня не 15))) Мне 33 уже (или еще), как бы)))) Поэтому и в шоке, я взрослая тетенька, а веду себя как подросток))) Поверьте, не один раз замужем......такого, как сейчас не бывает.....я о таком только в книжках читала.....поэтому и боюсь, что он уйдет.........вопрос в другом, как помочь себе и ему это дело забыть....Я знаю очень хорошо! Я до наших отношений знала его два года..........кто бы мог подумать))) Но я, ***** *****, какая правильно! "не зарься на чужое", но я позарилась..........

Ульяна
#15

боюсь, что уйдет от жены!

Гость
#16
Ульяна

боюсь, что уйдет от жены!

Не бойтесь. Не уйдет.
Вы его для проверки к стенке прижмите- или я или она.
Вот и вся любовь пройдет.

Гость
#17

почему вуман стал таким неинтересным?

Ульяна
#18

не не не.....я знаю, что будет......нет. Он уйдет........а мне что с этим делать потом? От меня муж ушел (сказал, что я его выгнала), быстро женился........думаю она уже была у него.........так, что я это знаю (хотя я муже не любила)!!!

Ульяна
#19

я то сюда чисто случайно зашла....а вот многие тут давно смотрю)))) Просто у меня есть занятия по интереснее, чем сидеть на форумах))) Я пришла с работы, отдыхаю, ну и решила спросить о наболевшем! Так что простите, что испортила Ваш досуг))) Сочувствую Вам, меня то тут скорее всего уже завтра не будет))))

Ульяна
#20

И в завершении - удалила номер его))) Постараюсь не реагировать))) Всем счастья, с наступающим праздником))) Живите полной жизнью своей.........а не чужими))) Негатив сказывается на внешности и нервах! Люблю, целую)))

Гость
#21

Вот просто фууууууу. Ну наххер начинать вообще общение с женатым? Для чего? Зачем?

Гость
#22
Гость

Вот просто фууууууу. Ну наххер начинать вообще общение с женатым? Для чего? Зачем?

ну как зачем она его ЛЮБИТ!! и это вам не шутки)))

Гость
#23

Две бабы всегда лучше чем одна.

Гость
#25

Не верю. Или бред малолетней, или очередной эксперимент психолога-дипломника ( недавно было такое на одной из веток).

Гость
#26

Автор, он все же не до безрассудства любит. Так что, бросайегоонтебянедостоин!

инетка
#27

так любит так любит, что ***** и ту и другую. люпоффь.

Гость
#28
Гость

Не переживайте. Наслаждайтесь тем, что есть.В жизни нет ничего вечного. Всё проходит. Мы все отдали дань безумству влюблённости.Только люди почему-то называют её любовью.Всё пройдёт, и станет на круги своя.Вы останетесь одна, а он будет с женой. Страсти утихнут. Всё это просто сексуальное влечение.Пройдёт. Будете вспоминать . что было хорошо с ним. Потом и это забудется.Сейчас вам кажется, что такого быть не может и ваши чувства на всю жизнь....Было. Проходили. Не вы первая, не вы-последняя....

Браво! Очень чётко и всё охватили! Так и будет. Так у большинства. Ну, можно ещё настоять на своём и соединиться, вопреки всеобщему мнению. Но ничего хорошего из этого не получится. И воспоминаний нежных не останется. Это хуже. Гость описывает самый милосердный вариант.

Гость
#29
Гость

почему вуман стал таким неинтересным?

Потому, что все интересные и серьезные темы удаляют. Тут можно обсуждать выкидыши и чужих мужей, и все в этом же ключе.

Гость
#30

Какой хитрый мужичонка, даоим присовывает, бабы микрофлорой обмениваются, высокие отношения

Manish
#31

Ульяночка, не бойся ничего, не уйдет он от жены... 99,99% Эта история даже уже не захватывает. Как тебе правильно советовали - проверь его, поставь условия, или притворись беременной. по реакции все поймешь. Но лучше не надо, наслаждайся и живи сегодняшним днем.

Гость
#32

Вовремя поставленный ультиматум избавляет от иллюзий. Тест с двумя полосками нарисуйте и увидите его пятки

Гость
#33
Гость

Не переживайте. Наслаждайтесь тем, что есть.В жизни нет ничего вечного. Всё проходит. Мы все отдали дань безумству влюблённости.Только люди почему-то называют её любовью.Всё пройдёт, и станет на круги своя.Вы останетесь одна, а он будет с женой. Страсти утихнут. Всё это просто сексуальное влечение.Пройдёт. Будете вспоминать . что было хорошо с ним. Потом и это забудется.Сейчас вам кажется, что такого быть не может и ваши чувства на всю жизнь....Было. Проходили. Не вы первая, не вы-последняя....

Точнее и не скажешь. К сожалению...

HALT !
#34
Гость

почему вуман стал таким неинтересным?

Потому шо тут одни неудачницы.

Гость
#35
Гость

Вот просто фууууууу. Ну наххер начинать вообще общение с женатым? Для чего? Зачем?

Я незрела, что он женат. Врал мне. Выяснилось через 9 месяцев. А я уже была по уши влюблена. И как быть в таком случае? Я не могла его бросить

Гость
#36

ой я тоже так люблю, просто обожаю, не могу наобниматься нацеловаться на трогаться моего ненаглядно сладкого самого единственного и самого лучшего песика!!!! Моего прекарсного бульдожку! Лучше , умнее веселее, отзывчивеенет никого на свете! А какой он сильный, как он всегда меня и только меня защищает! ООО я встретила свою любовь-Господи спасибо тебе за это!

Ульяна
#37

Спасибо за мнения младых и сильных духом! Он со мной! Уже живём вместе! Ушёл из семьи (правда от этого не легче, очень жаль жену его)! Хочется встать на колени перед ней и выпрашивать прощения! Очень надеюсь, что у неё есть мужчина! От всего сердца желаю не сдаваться перед самими собой - совет бывшим жёнам, сама была в этой ситуации! Но я выжила и счастлива не смотря ни на что!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем