Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь.Люблю до безумия

Здравствуйте, не то, что ищу совета, не то, что плачу....просто сердце переполняют чувства....Люблю до безумия. Он любит до безрассудства. Проблема в одном - у него семья. Я не могу простить себе, что ворую его из семьи. Пыталась уйти, оттолкнуть, обмануть, но все бесполезно. я не могу без него, он не отпускает меня. Мысленно прошу прощения у жены его. Так не должно быть. Но как по - другому? Как отпустить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • прям любит вас? не придумывайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Знаете , как говорят . Если любит одну девушку , другую он искать не будет. А раз ищет , а тем более нашёл , значит жену то он уже не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну прям романы писать вам...))))Ха-ха

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не верила....после развода я только сейчас ожила! Любит! Уверенна))) В этом то и проблема, на секунду сомневалась бы, было бы проще))

гость

прям любит вас? не придумывайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так любит, аж смешно становится.
    Себя он любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • да не просто романы........тут целый томик "война и мир"))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ульяна

никогда не верила....после развода я только сейчас ожила! Любит! Уверенна))) В этом то и ь бы, на секунду сомневалась бы, было бы проще))

Я бы на вашем месте сомневалась бы крепко. Так любит вас, что от жены оторваться не может.
    Детский лепет для д урочек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте. Наслаждайтесь тем, что есть.
    В жизни нет ничего вечного. Всё проходит. Мы все отдали дань безумству влюблённости.
    Только люди почему-то называют её любовью.
    Всё пройдёт, и станет на круги своя.
    Вы останетесь одна, а он будет с женой. Страсти утихнут. Всё это просто сексуальное влечение.
    Пройдёт. Будете вспоминать . что было хорошо с ним. Потом и это забудется.
    Сейчас вам кажется, что такого быть не может и ваши чувства на всю жизнь....
    Было. Проходили. Не вы первая, не вы-последняя....

Нравится0
    Не нравится0
  • да в том то и дело, что отрывается........

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас совершенно не верю ни в какую любовь..зрегь это все

Нравится0
    Не нравится0
  • Чё не разводится? Он вам лапшу вешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ульяна

да в том то и дело, что отрывается........

Интересно как отрывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага. только возраст то у меня не 15))) Мне 33 уже (или еще), как бы)))) Поэтому и в шоке, я взрослая тетенька, а веду себя как подросток))) Поверьте, не один раз замужем......такого, как сейчас не бывает.....я о таком только в книжках читала.....поэтому и боюсь, что он уйдет.........вопрос в другом, как помочь себе и ему это дело забыть....Я знаю очень хорошо! Я до наших отношений знала его два года..........кто бы мог подумать))) Но я, ***** *****, какая правильно! "не зарься на чужое", но я позарилась..........

Нравится0
    Не нравится0
  • боюсь, что уйдет от жены!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ульяна

боюсь, что уйдет от жены!

Не бойтесь. Не уйдет.
    Вы его для проверки к стенке прижмите- или я или она.
    Вот и вся любовь пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • почему вуман стал таким неинтересным?

Нравится0
    Не нравится0
  • не не не.....я знаю, что будет......нет. Он уйдет........а мне что с этим делать потом? От меня муж ушел (сказал, что я его выгнала), быстро женился........думаю она уже была у него.........так, что я это знаю (хотя я муже не любила)!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я то сюда чисто случайно зашла....а вот многие тут давно смотрю)))) Просто у меня есть занятия по интереснее, чем сидеть на форумах))) Я пришла с работы, отдыхаю, ну и решила спросить о наболевшем! Так что простите, что испортила Ваш досуг))) Сочувствую Вам, меня то тут скорее всего уже завтра не будет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • И в завершении - удалила номер его))) Постараюсь не реагировать))) Всем счастья, с наступающим праздником))) Живите полной жизнью своей.........а не чужими))) Негатив сказывается на внешности и нервах! Люблю, целую)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот просто фууууууу. Ну наххер начинать вообще общение с женатым? Для чего? Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот просто фууууууу. Ну наххер начинать вообще общение с женатым? Для чего? Зачем?

ну как зачем она его ЛЮБИТ!! и это вам не шутки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Две бабы всегда лучше чем одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю. Или бред малолетней, или очередной эксперимент психолога-дипломника ( недавно было такое на одной из веток).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он все же не до безрассудства любит. Так что, бросайегоонтебянедостоин!

Нравится0
    Не нравится0
  • так любит так любит, что ***** и ту и другую. люпоффь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не переживайте. Наслаждайтесь тем, что есть.В жизни нет ничего вечного. Всё проходит. Мы все отдали дань безумству влюблённости.Только люди почему-то называют её любовью.Всё пройдёт, и станет на круги своя.Вы останетесь одна, а он будет с женой. Страсти утихнут. Всё это просто сексуальное влечение.Пройдёт. Будете вспоминать . что было хорошо с ним. Потом и это забудется.Сейчас вам кажется, что такого быть не может и ваши чувства на всю жизнь....Было. Проходили. Не вы первая, не вы-последняя....

Браво! Очень чётко и всё охватили! Так и будет. Так у большинства. Ну, можно ещё настоять на своём и соединиться, вопреки всеобщему мнению. Но ничего хорошего из этого не получится. И воспоминаний нежных не останется. Это хуже. Гость описывает самый милосердный вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему вуман стал таким неинтересным?

Потому, что все интересные и серьезные темы удаляют. Тут можно обсуждать выкидыши и чужих мужей, и все в этом же ключе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой хитрый мужичонка, даоим присовывает, бабы микрофлорой обмениваются, высокие отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Ульяночка, не бойся ничего, не уйдет он от жены... 99,99% Эта история даже уже не захватывает. Как тебе правильно советовали - проверь его, поставь условия, или притворись беременной. по реакции все поймешь. Но лучше не надо, наслаждайся и живи сегодняшним днем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вовремя поставленный ультиматум избавляет от иллюзий. Тест с двумя полосками нарисуйте и увидите его пятки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не переживайте. Наслаждайтесь тем, что есть.В жизни нет ничего вечного. Всё проходит. Мы все отдали дань безумству влюблённости.Только люди почему-то называют её любовью.Всё пройдёт, и станет на круги своя.Вы останетесь одна, а он будет с женой. Страсти утихнут. Всё это просто сексуальное влечение.Пройдёт. Будете вспоминать . что было хорошо с ним. Потом и это забудется.Сейчас вам кажется, что такого быть не может и ваши чувства на всю жизнь....Было. Проходили. Не вы первая, не вы-последняя....

Точнее и не скажешь. К сожалению...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему вуман стал таким неинтересным?

Потому шо тут одни неудачницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот просто фууууууу. Ну наххер начинать вообще общение с женатым? Для чего? Зачем?

Я незрела, что он женат. Врал мне. Выяснилось через 9 месяцев. А я уже была по уши влюблена. И как быть в таком случае? Я не могла его бросить

Нравится0
    Не нравится0
  • ой я тоже так люблю, просто обожаю, не могу наобниматься нацеловаться на трогаться моего ненаглядно сладкого самого единственного и самого лучшего песика!!!! Моего прекарсного бульдожку! Лучше , умнее веселее, отзывчивеенет никого на свете! А какой он сильный, как он всегда меня и только меня защищает! ООО я встретила свою любовь-Господи спасибо тебе за это!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за мнения младых и сильных духом! Он со мной! Уже живём вместе! Ушёл из семьи (правда от этого не легче, очень жаль жену его)! Хочется встать на колени перед ней и выпрашивать прощения! Очень надеюсь, что у неё есть мужчина! От всего сердца желаю не сдаваться перед самими собой - совет бывшим жёнам, сама была в этой ситуации! Но я выжила и счастлива не смотря ни на что!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму