Гость
Статьи
Добрый вечер, дорогие!

Добрый вечер, дорогие!

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующей ситуации. Она дурацкая, банальная, но всё же я напишу, как есть. Я влюбилась в одного МЧ и примерно месяц назад призналась ему в симпатиях (но никак не в любви). После этого он начал делать всё так, чтобы вызвать у меня ревность. И я не понимаю, это просто издевательство с его стороны или что-то другое... Про его чувства я сама ничего не знаю, в принципе, он оказывает мне знаки внимания, но всё же расценивать их как нечто серьёзное, по-моему, абсурдно... В общем, помогите советом или каким-нибудь примером из жизни. Заранее благодарна!

Милена Клерамбо
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малы инфы для анализа

Барон Геддон
#2

Если Вы думаете, что сказав мужчине о своих симпатиях, у него появляются перед Вами какие-либо обязательства, Вы сильно заблуждаетесь. Свободный мужик, делает что хочет, ***** кого хочет. Тут появляетесь Вы. Говорите про симпатии. Он думает, ну одной *****больше, неплохо. И продолжает свои походы победоносные. А вы думаете, какой негодяй, вызывает ревность у меня. *****...

Барон Геддон
#3

Никто в этом мире Вам ничего не должен, тем более свободный мужик. Посмотрите на мир с этого ракурса, и впредь смотрите только так. Может проще станет мир для Вас.

Гость
#4

Нифига себе, как чёрная мамба тебе мозги шевелит. А я тебя всё равно не
люблю.

Гость
#5

Пошли его в опу, нафига такой.

Гость
#6

Да, он откровенно издевается. Для парней без разницы "в любви" ты ему призналась, или в "симпатии" он все равно воспринимает это как "ты от него тащишься", а значит можно вертеть как угодно. У них самомнение всегда о-го-го! Так что, поздравляю, он знает, что очень нравится тебе, питается твоей энергией, самоутверждается за твой счет и всем дружкам своим рассказывает, как ты признаешься ему в любви и сохнешь по нему (уж точно он не уточняет, что в "у тебя к нему симпатия"), а он прикалывается над тобой. Извлеки урок на будущее и не признавайся первой в "симпатии".

Нахима Катенькина
#7

А я вот обняла парня, а он миня не запикапил( Типерь пережеваю.

Нахима Катенькина
#8

Добрый вечер, дорогие!
Милена Клерамбо
| 20.02.2016, 23:56


И ваще иди *****!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: