Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет ездить на автобусе на работу

Добрый день! Подскажите что делать!!! Я вместе с любимой живу вместе уже год. Вместе - это скорее условное понятие и вот почему. Она со воими родителями изначально живет в Москве и привыкла ездить на работу на метро и добираться быстро (метро Люблино). Я же сам из Дзержинского Московской области. До метро надо ехать автобусом (хороший, иномарка) примерно 20-40 мин в зависимости от пробок. И вот пока она работает, она живет с родителями,а если выходные то у меня. Работа у нее с неопределенным графиком - фотограф, но выходные 100% забиты с утра до вечера. Я работаю 5/2. Раньше я ее возил, но сейчас это уже задолбало. На выходных никуда не сходишь, в течении недели частенько 2-3 дня у меня, либо работай как таксист. к 6 приезжаешь домой после работы , а потом за ней к 9... еще и пробки, бензин - не меня это не особо напрягает, но не каждый день!!! Да это безопаснее, особенно зимой, но все же... Говорит, что не любит автобусы...Сейчас вот праздники и вместо того чтобы быть рядом она будет у родителей, так как опять работа, пашет.

Иван
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за мужики то пошли. На бабу свою на женских форумах жалуются. Тьфу.

Гость
#3

Не, ну вы же хотите, чтобы она рядом была, а за все хотелки надо платить. Или думаете, ей нравится сначала на работе мyдoxaть, потом к вам на перекладных добираться и после всего этого еще вас ублажать?

Гость
#4

Найди себе безпроблемную. Благо дефицита баб в стране нет и не будет.

Барон Геддон
#5

Вот проблемы у людей, *****...

Гость
#6

Да *****.рен нужно такое сожительство - до метро(!) 20-40 минут на автобусе, а потом еще на метро до работы. Я бы также как Ваша девушка поступила.

Гость
#7

Это она так пашет, что до сих пор на машину себе не напахала и с родителями
живёт? тхр

мышь+
#11

За 40 минут от двери до двери люди добираются, кто востребован профессионально. А тут только до метро. Чот дороговат пeниc выходит по временным затратам. Я б тоже ездила только на выходные

Гость
#12

а вы снять жилье в москве не можете? почему вообще она к вам должна приезжать?

Оля
#13
Сэм

И слава богу, что она насовсем к тебе не переселилась. Представь себе, что как нибудь эта особа притащится к тебе со своими сумками-баулами. Разложит свои крема, расчески, прокладки, заставит тебя уделять ей внимание, дарить подарки, цветы, таскаться с ней по магазинам, раскручивать тебя на рестораны, ныть о том, что ты не уделяешь ей время. Потом начнет тебя контролировать, скандалить, почему ты с друзьями пошел пить пиво, а не с ней в кино на слезливую мелодраму. Начнет выносить мозг, что вот у ее подруги парень получает больше тебя, потребует свозить ее на шопинг в Италию, потратив при этом твою заначку, которую ты отложил на покупку новой машины. Начнется ревность: с кем был? начнется принюхивание: с кем пил? потом она заявит тебе, что беременна и ты должен устроить ей свадьбу с клоунадой в виде фаты и лимузина с куклой.
Просек ужас своего положения? Вот то-то и оно.Пусть в Москве у родителей живет.

😂😂ты крут!) так оно и сесть на самом деле)

Гость
#14

на общественном транспорте тока опущенные ездят.

Гость
#16

Не поняла претензию? Девушка должна на автобусе к мужику приезжать по вечерам? Вы там что курите, автор?

Гость
#17
Гость

Не поняла претензию? Девушка должна на автобусе к мужику приезжать по вечерам? Вы там что курите, автор?

он походу еще и нюхает)

Гость
#18

Надо искать себе бабу по территориальному признаку, со своего района. Еще лучше из соседнего дома. Оптимально из своего подъезда, тогда даже тапки не надо переобувать, чтоб ходить друг к другу для сожительства. Это же самое главное!
Сам виноват, нашел чертиоткуда и теперь ноет, жалуется.

Гость
#19
Гость

Надо искать себе бабу по территориальному признаку, со своего района. Еще лучше из соседнего дома. Оптимально из своего подъезда, тогда даже тапки не надо переобувать, чтоб ходить друг к другу для сожительства. Это же самое главное!Сам виноват, нашел чертиоткуда и теперь ноет, жалуется.

Разумное мнение! Лучше вообще присмотреться со школы к какой-нибудь симпатичной однокласснице из хорошей семьи. Если в школе не успел, ищи в том месте, где живешь, в соседнем супермаркете.

Инга
#20

Иван, всё-таки есть большая разница между девушкой, работащей по стандартному графику 5/2 - как Вы, и девушкой-профессиональным фотографом, у которой нерегламентированный раб.день и загрузка. Я как-то общалась с женщиной, она рассказывала про дочку, которая поработала после вуза пару лет, потом увлеклась фотографией, освоила профессионально и теперь работает соответственно где-то там. Это каторга, а не жизнь. Там 7 дней в неделю человек - как пожарная команда, дали задание - и беги. Да Вам, наверное, девушка Ваша и сама рассказывает.
И скорей всего вы с ней еще молодые, хочется найти себя в профессии, накопить багаж. Вот она и копит по мере своих профессиональных обязанностей.
Вы готовы дальше всю жизнь жить и иметь семью с фотографом? Представляете себе Вашу совместную жизнь? А девушка Ваша? Какие у неё представления об этом? И дело не в том, что Вы пока живете в Дзержинском - это ж не Истра и не Раменское, он рядом. Знала человека, который из Ступино ежедневно на работу в Москву ездил. Просто дальше как видите совместную жизнь на 10, 20 лет вперед? Готовы сидеть в одиночку дома выходные за выходными в московской квартире, а может, и с ребенком возиться год за годом, пока жена где-то по работе бегает.
Если да, то просто подождите. Время всё расставит по местам.

Гость
#21
Гость

Надо искать себе бабу по территориальному признаку, со своего района. Еще лучше из соседнего дома. Оптимально из своего подъезда, тогда даже тапки не надо переобувать, чтоб ходить друг к другу для сожительства. Это же самое главное!Сам виноват, нашел чертиоткуда и теперь ноет, жалуется.

еще и со своего этажа, что б и энергию свою не тратить, бегая по лестницам

Гость
#23

так ей нужен ваш член, ваша машина для хвастовства перед одноклассницами из хрущобы, или вы как таксист?
20-40 (в час пик иногда и 50) на сам деле не так уж много.
не хочет автобусом - маршрутка. или забирай её в полночь последним автобусом, когда вздремнёт после работы, или живи у неё.
или бросай её она'тибя"ни"дастойна, вылови новую в Люберцах, (туда ж автобус лучше ходит, а ловить лучше в какой-нить черустёвской электричке) попроще покрасивше, чтоб ей было в самый раз - койка, член, корм в клювик кладут, больше ни чего от жисти не надо; заодно и дача будет ... на гадючном болоте.

Гость
#24
Сэм

И слава богу, что она насовсем к тебе не переселилась. Представь себе, что как нибудь эта особа притащится к тебе со своими сумками-баулами. Разложит свои крема, расчески, прокладки, заставит тебя уделять ей внимание, дарить подарки, цветы, таскаться с ней по магазинам, раскручивать тебя на рестораны, ныть о том, что ты не уделяешь ей время. Потом начнет тебя контролировать, скандалить, почему ты с друзьями пошел пить пиво, а не с ней в кино на слезливую мелодраму. Начнет выносить мозг, что вот у ее подруги парень получает больше тебя, потребует свозить ее на шопинг в Италию, потратив при этом твою заначку, которую ты отложил на покупку новой машины. Начнется ревность: с кем был? начнется принюхивание: с кем пил? потом она заявит тебе, что беременна и ты должен устроить ей свадьбу с клоунадой в виде фаты и лимузина с куклой.Просек ужас своего положения? Вот то-то и оно.Пусть в Москве у родителей живет.

Сколько ненависти))) правильно, лучше зввести дружка и долбиться под хвост, да, Сэмик? Чё -то личное?

Гость
#25
Сэм

Просек ужас своего положения? Вот то-то и оно.Пусть в Москве у родителей живет.

он готов все это терпеть, лишь бы были всегда под рукой секс и жратва

Мелисса
#28
мышь+

За 40 минут от двери до двери люди добираются, кто востребован профессионально. А тут только до метро. Чот дороговат пeниc выходит по временным затратам. Я б тоже ездила только на выходные

Я бы вообще к такому не ездила!Который ради меня, ради прирождённой королевы напрягаться не хочет!Но у меня правда из Подмосковья и не было мужиков никогда.Я в черте города всегда выбирала.И разумеется только тех кто имеет хороший автомобиль,да и лучше не один конечно....

Гость
#31

Фу я никогда к мужику на ОТ не ездила, тем более за город. Ужас какой-то!

Гость
#33

Если парень реально пишет - то ужас, конечно. У нормальных знакомых в такой ситуации даже вопросов не возникает везти или нет, все возят своих женщин, а тут задолбало и таксистом якобы работает. У меня так только возмущалась знакомая девушка, когда бывшего подвозила. Это тараканы, если честно, учитесь быть порядочным, Автор

Гость
#34
Гость

а вы снять жилье в москве не можете? почему вообще она к вам должна приезжать?

у него денег нет, какое снять, о чем вы! а в московскую квартиру не берут примаком

Гость
#37

ну так и не возите, в худшем случае она вас бросит, в лучшем- будете встречаться реже. Вы готовы к такому?

Гость
#38

Вот такие мужики пошли. Хотя их и мужиками трудно назвать. Только требуют обслуживания и секса, а они свои мужские обязанности не хотят выполнять. А мужские обязанности - это защищать, провожать до дома, заезжать за своей женщиной. А иначе в чем ваша ценность, как мужчины?

Гость
#39

А теперь представьте, что это не девушка, а ваша старенькая мать, за которой вы должны вот так заезжать каждый день. Чтобы в комфорте и безопасности довезти. Вот я представила себя, у меня тоже машина. Я б за свою маму беспокоилась, и с радостью за ней моталась. Просто девушку свою вы не любите. Когда мои родители познакомились, это еще было в советские времена, то папа допоздна с ней болтал, не хотел расставаться. Естественно, что все автобусы уже переставали ходить. И он два часа шел домой пешком, обманывая маму, что рядом живет. Вот это любовь. А вы с комфортом, да с музыкой за девушкой заехать не можете. Не любите вы её, она вас напрягает. А потом еще хуже будет, когда дети появятся, она всё время будет просить куда-то с ребенком отвезти-привезти. Расставаться надо.

Ося
#40

Дайте ей денег, что бы не пахала. Ии ей надо работу бросить, что бы Вам удобно было и побираться пойти?

Гость
#41
Инга

Иван, всё-таки есть большая разница между девушкой, работащей по стандартному графику 5/2 - как Вы, и девушкой-профессиональным фотографом, у которой нерегламентированный раб.день и загрузка. Я как-то общалась с женщиной, она рассказывала про дочку, которая поработала после вуза пару лет, потом увлеклась фотографией, освоила профессионально и теперь работает соответственно где-то там. Это каторга, а не жизнь. Там 7 дней в неделю человек - как пожарная команда, дали задание - и беги. Да Вам, наверное, девушка Ваша и сама рассказывает.И скорей всего вы с ней еще молодые, хочется найти себя в профессии, накопить багаж. Вот она и копит по мере своих профессиональных обязанностей.Вы готовы дальше всю жизнь жить и иметь семью с фотографом? Представляете себе Вашу совместную жизнь? А девушка Ваша? Какие у неё представления об этом? И дело не в том, что Вы пока живете в Дзержинском - это ж не Истра и не Раменское, он рядом. Знала человека, который из Ступино ежедневно на работу в Москву ездил. Просто дальше как видите совместную жизнь на 10, 20 лет вперед? Готовы сидеть в одиночку дома выходные за выходными в московской квартире, а может, и с ребенком возиться год за годом, пока жена где-то по работе бегает.Если да, то просто подождите. Время всё расставит по местам.

Что-то вы не вкуриваете. Фотографы не работают каждый день. Скорее всего она свадебный фотограф или детский. Дай бог один заказ в неделю, на который она ,как на праздник, полетит, ещё правда встречи с клиентами, агентствами, но там не с утра и ненадолго ( про обработку на компьютере отдельно)

Мелисса
#42
Гость

Ну что за мужики то пошли. На бабу свою на женских форумах жалуются. Тьфу.

+миллион! Мельчает мужик... давно уже мельчает.Видя такое отношение к женщине, мы, женщины, понимаем что вас надо тоже - только использовать для бабла.Вы не хотите напрягаться ради женщины, как следствие я ни капли не буду напрягаться ради такого мужчины.Ни в чём.Абсолютно ни в чём,а только тупо использовать его сколько вытерпит.К мужчинам которые не такие как наш автор Иван - отношение другое.Человеческое.

Гость
#43
Гость

Надо искать себе бабу по территориальному признаку, со своего района. Еще лучше из соседнего дома. Оптимально из своего подъезда, тогда даже тапки не надо переобувать, чтоб ходить друг к другу для сожительства. Это же самое главное!Сам виноват, нашел чертиоткуда и теперь ноет, жалуется.

Cо своего района только гопницу себе найдешь, особенно если живешь в Люблино как автор) А красивая девушка, даже если и родилась в бедной семье, всегда предпочтет мужчину живущего в центре.

гость
#44
Гость

у него денег нет, какое снять, о чем вы! а в московскую квартиру не берут примаком

пусть работу сменит и не плачет))) а то силит там, девушка к нему приезжает,а он еще и жалуется, что ее обратно надо вести, офффигеть вообще

гость
#45
Гость

Вот такие мужики пошли. Хотя их и мужиками трудно назвать. Только требуют обслуживания и секса, а они свои мужские обязанности не хотят выполнять. А мужские обязанности - это защищать, провожать до дома, заезжать за своей женщиной. А иначе в чем ваша ценность, как мужчины?

видимо, в том, что у него *****есть

гость
#46
Мелисса

+миллион! Мельчает мужик... давно уже мельчает.Видя такое отношение к женщине, мы, женщины, понимаем что вас надо тоже - только использовать для бабла.Вы не хотите напрягаться ради женщины, как следствие я ни капли не буду напрягаться ради такого мужчины.Ни в чём.Абсолютно ни в чём,а только тупо использовать его сколько вытерпит.К мужчинам которые не такие как наш автор Иван - отношение другое.Человеческое.

а после такого говорят и жалуются, что женщина им не готовит

Гость
#47

не хочешь отвозить - оплачивай такси.

Гость
#48
Гость

Cо своего района только гопницу себе найдешь, особенно если живешь в Люблино как автор) А красивая девушка, даже если и родилась в бедной семье, всегда предпочтет мужчину живущего в центре.

Ну вот и я о чем) Но автору же надо, чтоб енто дело было у него без каких-либо материальных и временных затрат, поэтому надо выбирать из того что есть. Максимально близко и удобно.

Гость
#49

Молодец ваша девушка. Думает о себе, занимается любимым делом, не цепляется за штаны. И как показывает практика, так и надо. Не устраивает - найди себе кошелку из соседнего подъезда, в чем проблема-то. Ездить никуда не надо будет.

Иван
#50
Гость

Молодец ваша девушка. Думает о себе, занимается любимым делом, не цепляется за штаны. И как показывает практика, так и надо. Не устраивает - найди себе кошелку из соседнего подъезда, в чем проблема-то. Ездить никуда не надо будет.

Да я и не против. Зимой я ее вожу, в плохую погоду тоже и когда поздно заканчивает, но иногда исама может...имхо я тож не таксист и человек. Работаю тоже не мало. В остальном Ваша позиция эгоистична ИМХО