Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет ездить на автобусе на работу

Добрый день! Подскажите что делать!!! Я вместе с любимой живу вместе уже год. Вместе - это скорее условное понятие и вот почему. Она со воими родителями изначально живет в Москве и привыкла ездить на …

Иван
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Иван
#51
гость

пусть работу сменит и не плачет))) а то силит там, девушка к нему приезжает,а он еще и жалуется, что ее обратно надо вести, офффигеть вообще

Да, зарабатываю я немного. Попробуйте сменить работы Вы сейчас и найти получше. И опять таки я не против ей помогать и поверьте помогаю. Даже в съемках и проектах тем чем могу. Но я тоже человек, тоже работаю. Опять повторю в плохую погоду и в темное время - обязательно за ней еду. Меня только напрягает утренние и дневные поездки, которые проводяться в норм погоду, когда она и сама в состоянии совершить.. Блин ЛЮДи как наши родственники то ездили в МСК работать я вообще молчу. НА пазиках! Вы видели автобусы современные какие сейчас и удобные... в норм погоду вполне можно

Иван
#52
Гость

а вы снять жилье в москве не можете? почему вообще она к вам должна приезжать?

Нет не могу... Живу в своей квартире, достаточно близко к мск. когда не было машины сам ездил без проблем. А почему наши мамы и бабушки должны были? У них машин не было..ни чего люди жили...Сейчас есть у меня и я свою любимою вожу в плохую погоду и в вечернее время, в остальное время в наших комфортных новых автобусах считаю и сама может... Да и потом мы любим друг друг и не считаю что мы друг другу ДОЛЖНЫ - ибо это уже партнерство или отношения по расчету

Иван
#53
Гость

на общественном транспорте тока опущенные ездят.

Ну чтож ваши бабушки тоже опущеные были когда были молоды? поздравляю чо

Иван
#54
Гость

Не поняла претензию? Девушка должна на автобусе к мужику приезжать по вечерам? Вы там что курите, автор?

не, вечером я ее забираю..в плохую погоду и на работу везу (если это не будни, когда я сам на работе)..я про норм погоду и норм время суток..

Иван
#55
Гость

Разумное мнение! Лучше вообще присмотреться со школы к какой-нибудь симпатичной однокласснице из хорошей семьи. Если в школе не успел, ищи в том месте, где живешь, в соседнем супермаркете.

Не ною...и впринципе вы правы в чем-то по своему...
У мя задачи убедить, что в норм время суток и норм погоду вполне можно воспользоваться автобусом...я тоже устаю, работаю, и иногда мне нужны полноценные выхи, а не поездки по мск

Гость
#56
Иван

Добрый день! Подскажите что делать!!! Я вместе с любимой живу вместе уже год. Вместе - это скорее условное понятие и вот почему. Она со воими родителями изначально живет в Москве и привыкла ездить на работу на метро и добираться быстро (метро Люблино). Я же сам из Дзержинского Московской области. До метро надо ехать автобусом (хороший, иномарка) примерно 20-40 мин в зависимости от пробок. И вот пока она работает, она живет с родителями,а если выходные то у меня. Работа у нее с неопределенным графиком - фотограф, но выходные 100% забиты с утра до вечера. Я работаю 5/2. Раньше я ее возил, но сейчас это уже задолбало. На выходных никуда не сходишь, в течении недели частенько 2-3 дня у меня, либо работай как таксист. к 6 приезжаешь домой после работы , а потом за ней к 9... еще и пробки, бензин - не меня это не особо напрягает, но не каждый день!!! Да это безопаснее, особенно зимой, но все же... Говорит, что не любит автобусы...Сейчас вот праздники и вместо того чтобы быть рядом она будет у родителей, так как опять работа, пашет.

Его задолбало за ней ездить, а ее не должно задолбать ездить на автобусе. Вот действительно не мужики, а чм** какие-то.

Гость
#57
Иван

Ну чтож ваши бабушки тоже опущеные были когда были молоды? поздравляю чо

а вот и нищета кукарекнула))

Гость
#58
Инга

Иван, всё-таки есть большая разница между девушкой, работащей по стандартному графику 5/2 - как Вы, и девушкой-профессиональным фотографом, у которой нерегламентированный раб.день и загрузка. Я как-то общалась с женщиной, она рассказывала про дочку, которая поработала после вуза пару лет, потом увлеклась фотографией, освоила профессионально и теперь работает соответственно где-то там. Это каторга, а не жизнь. Там 7 дней в неделю человек - как пожарная команда, дали задание - и беги. Д.......

Вот сразу видно понимающего и знающего человека. Спасибо. Вы абсолютно правы, работа очень у нее не простая. Иногда 12 часов и более на ногах.
В НГ вообще без остановок и выходных, в этом году даже заболела. Это еще одна причина по которой у меня бывает попа в мыле, так как ей стараюсь помочь (оборудование возим, даже в съемках иногда участвую как осистент - это даже весело). Мне нрав ее работа, тем что она не привязана к дяде, это и меня мотивирует. Суть вопроса в том, что иногда она вполне может съездить сама на работу и приехать обратно к нам домой(если съемка на которую она берет только фотик, и одна в будни или выходной в который раньше закончит и будет светло), а не кродителям так как они около метро. Вы сами сказали про ребенка, и я его хочу, но какого будет ему, когда его мама пол недели ездит домой к родителям,а не к своей семье, только потому что не любит автобус,а я ребенка дома маленького оставить не смогу, чтобы за ней поехать (даже на час).

Гость
#59
Гость

а вот и нищета кукарекнула))

Ну я рад за Вас, что у Вас все хорошо. Но жизнь злая штука, сначала проживите ее и сохраните все что у Вас есть. Да и у меня все в принципе есть не жалуюсь. Жить и выживать умею,а вот богачеи не всегда

Гость
#60
Гость

он готов все это терпеть, лишь бы были всегда под рукой секс и жратва

Ну а Вы явно на кого-то в обиде. Простите, это не мое..Если б я был циник и считал бабло, то дешевле дом работницу 2 раза в месяц пригласить... в еде не прихотлив,а если захочу себя порадовать -я обалденные повар...секс..хммм.. это тоже не проблема... Так что Ваша попытка не уадалась...Зависть? ну хз..в любом случае Ваша проблема..Могу пожелать Вам ток добра и счастья.

гость
#61
Иван

Да я и не против. Зимой я ее вожу, в плохую погоду тоже и когда поздно заканчивает, но иногда исама может...имхо я тож не таксист и человек. Работаю тоже не мало. В остальном Ваша позиция эгоистична ИМХО

если вы пишите имхо, чего тогда тему создавали?? у вас есть свое мнение, с мнениями других вы не согласны. свободны

Гость
#62
гость

если вы пишите имхо, чего тогда тему создавали?? у вас есть свое мнение, с мнениями других вы не согласны. свободны

Вы не правы...Конструктивных мнений было только одно и я на него ответил..Все остальное для меня выглядело как поливание грязью и попыткой выделиться и оправдать возможно собственную не состоятельность и незрелость.

Гость
#63
Гость

Ну а Вы явно на кого-то в обиде. Простите, это не мое..Если б я был циник и считал бабло, то дешевле дом работницу 2 раза в месяц пригласить... в еде не прихотлив,а если захочу себя порадовать -я обалденные повар...секс..хммм.. это тоже не проблема... Так что Ваша попытка не уадалась...Зависть? ну хз..в любом случае Ваша проблема..Могу пожелать Вам ток добра и счастья.

Согласен, домработница это тема.

Гость
#64

Обеспеченным людям, по сути, ваще жена ненужна. Ну вот зачем она нужна? Домработницу нанять можно! Секс? ну это понятно, любовниц можно менять как перчатки, тех же содержанок к примеру завести, что по сути одно и тоже.

У меня так и есть лично. Домработница за домом следит. Секс, содержанка мне даёт. Сосочка 20 летняя. С юным прекрасным телом. Мне 42 года.

Гость
#65
Иван

Да я и не против. Зимой я ее вожу, в плохую погоду тоже и когда поздно заканчивает, но иногда исама может...имхо я тож не таксист и человек. Работаю тоже не мало. В остальном Ваша позиция эгоистична ИМХО

Моя? Это Вы не можете договориться об элементарном со своей девушкой, а не я. Если ей работа интереснее Вас, и она не стремится проводить с Вами время, может, надо вынуть голову из песка и сообразить, что не в автобусе дело?:)

гость
#66
Иван

Нет не могу... Живу в своей квартире, достаточно близко к мск. когда не было машины сам ездил без проблем. А почему наши мамы и бабушки должны были? У них машин не было..ни чего люди жили...Сейчас есть у меня и я свою любимою вожу в плохую погоду и в вечернее время, в остальное время в наших комфортных новых автобусах считаю и сама может... Да и потом мы любим друг друг и не считаю что мы друг другу ДОЛЖНЫ - ибо это уже партнерство или отношения по расчету

о да, от вас любовью так и пахнет прям. вы не хотите к ней сами ездить, а она к вам должна мотаться каждые выходные, да еще общественным транспортом, пока вы там на диванчике возлегаете

гость
#67
Иван

Ну чтож ваши бабушки тоже опущеные были когда были молоды? поздравляю чо

вы не видите разницы. ездить куда -то и к вам. вам надо вы за ней и едьте. я бы вот не поехала в ночи к своему парню хрен знает куда

гость
#68
Иван

Не ною...и впринципе вы правы в чем-то по своему...У мя задачи убедить, что в норм время суток и норм погоду вполне можно воспользоваться автобусом...я тоже устаю, работаю, и иногда мне нужны полноценные выхи, а не поездки по мск

а сидя за рулем-это же как у станка сутки походу

гость
#69
Гость

Вот сразу видно понимающего и знающего человека. Спасибо. Вы абсолютно правы, работа очень у нее не простая. Иногда 12 часов и более на ногах.В НГ вообще без остановок и выходных, в этом году даже заболела. Это еще одна причина по которой у меня бывает попа в мыле, так как ей стараюсь помочь (оборудование возим, даже в съемках иногда участвую как осистент - это даже весело). Мне нрав ее работа, тем что она не привязана к дяде, это и меня мотивирует. Суть вопроса в том, что иногда она вполне может съездить сама на работу и приехать обратно к нам домой(если съемка на которую она берет только фотик, и одна в будни или выходной в который раньше закончит и будет светло), а не кродителям так как они около метро. Вы сами сказали про ребенка, и я его хочу, но какого будет ему, когда его мама пол недели ездит домой к родителям,а не к своей семье, только потому что не любит автобус,а я ребенка дома маленького оставить не смогу, чтобы за ней поехать (даже на час).

в чем претензии,автор? вы знали, что человек не любит автобусы. зачем начали встречаться?

гость
#70

в дополнение к 69 посту. я вот не люблю поминки, и что,я должна на них ходить ради того, что бы кого-то не обидеть?

гость
#71
Гость

Вы не правы...Конструктивных мнений было только одно и я на него ответил..Все остальное для меня выглядело как поливание грязью и попыткой выделиться и оправдать возможно собственную не состоятельность и незрелость.

было только одно мнение, которое разделяет ваше, поэтому вы считаете его конструктивным??? а 99 процентов вам ответили, что вы не правы, и конечно, же это для вас полный бред. может, стоит прислушаться к большинству,а не доказывать здесь свою правоту, нам -то по большому счету наплевать на вашу ситуацию, и если вы сюда пришли, что бы убедиться в своей правоте, то у вас тут ничего не вышло, и нечего отсаивать тут свое уже сложившееся мнение и переуьеджать остальных. вам явно дали понять, что вы не правы

Гость
#72

помоему ваша бабца обнаглела
а вуманские никому не нужные тетки оправдывают как норму то, чего и издали не видели
с какой стати ее возить-то? ах, автобусы он не любит, *****. Ну пусть с родаками дальше живет

Гость
#73
гость

в чем претензии,автор? вы знали, что человек не любит автобусы. зачем начали встречаться?

если "не любишь" втобусы-покупай тачку
нельзя не любить автобусы, это такая манипуляция аля "я королевишна". А зпвтра она скажет что не любит готовить, *****, убираться дома, не любит без брюликов ходить...детсд

Гость
#74

Всякое дeрьмо возить, возилок не хватит. Баб много - пусть пашут животные.

Гость
#75

Проблема решается просто - купите ей машину. И будете пиво пить на диване, а не её возить.

чих-пых
#76
Гость

Всякое дeрьмо возить, возилок не хватит. Баб много - пусть пашут животные.

во-во. сначала она ноет что не может ездить на автобусе,потом будет так уставать на работе что не сможет готовить,убирать за собой ***** и заниматься сексом, а потом ее разнесет до 100 кг и будет сидеть целыми днями в вуман пялится, булки жрать и жирную ср*аку почесывать.

чих-пых
#77
Гость

Проблема решается просто - купите ей машину. И будете пиво пить на диване, а не её возить.

пусть сама покупает себе машину, если не совсем умственно отсталая.

Гость
#78
гость

было только одно мнение, которое разделяет ваше, поэтому вы считаете его конструктивным??? а 99 процентов вам ответили, что вы не правы, и конечно, же это для вас полный бред. может, стоит прислушаться к большинству,а не доказывать здесь свою правоту, нам -то по большому счету наплевать на вашу ситуацию, и если вы сюда пришли, что бы убедиться в своей правоте, то у вас тут ничего не вышло, и нечего отсаивать тут свое уже сложившееся мнение и переуьеджать остальных. вам явно дали понять, что вы не правы

а если наплевать, зачем тогда вообще здесь отписываться?)))

Гость
#80

автор, вот вы пишите что устаете и пр...а ваша девушка тоже человек, и тоже устает, и вполне разумно, что остается у родителей, так как к вам далеко ехать ! А что вы хотели ? У вас территориальная проблема. Любой работающий человек ищет возможность жить ближе к работе, а не наоборот. Тащится на автобусе черте куда по пробкам - то еще удовольствие. Вы оба по своему правы. Вам надоело как водителю ездить туда сюда и возить ее, ей не хочется тащится к вам в даль, да еще на автобусе, когда есть рядом удобная квартирка родителей, где можно отдохнуть, а не тратить час на езду. И зачем вы приводите в пример бабушек /дедушек ? У вашей девушки есть дом, рядом с метро, у нее НЕТ необходимости скитаться по автобусам. Зачем она сознательно будет УХУДШАТЬ себе качество жизни из за вас ?

Гость
#81
Гость

Всякое дeрьмо возить, возилок не хватит. Баб много - пусть пашут животные.

***** отписалось. Ахает ее - пусть встречает и провожает. Свою 3,14зду еще сама привозить - вообще себя не уважать.
Автору. Пусть девушка найдет себе нормального парня, оставьте ее в покое и не гоняйте по автобусам. Себе же найдите продавщицу в ближайшем ларьке, которую никуда отвозить не надо. А хотите красивую/образованную/москвичку с квартирой - извольте соответствовать.

Гость
#85

люблино и дзержинский это макс.15 минут пути, в чем проблема не вижу, самое оптимальное ей помочь купить машину и для работы пригодится, а на автобусе не вариант

Гость
#86
Гость

Никто же не говорит, о дорогой машине. Пусть даже самую простенькую, тыщ за 500-550. Всё лучше, чем на общественном транспорте ИМХО. Зачем сразу оскорблять?

Круто сказано! Самую простенькую за полляма. :)))

Гость
#87
Гость

люблино и дзержинский это макс.15 минут пути, в чем проблема не вижу, самое оптимальное ей помочь купить машину и для работы пригодится, а на автобусе не вариант

почему это 15 минут на втобусе это прям не вариант? судя по тому что в автобусах полно народу - это вариант для многих

Гость
#88
Гость

Круто сказано! Самую простенькую за полляма. :)))

Ну а куда ещё проще то? Ну что такое 500-550 тыщ? Ну Лада Гранта какая нибудь, в комплектации Люкс, так жирно что ли?=))

Гость
#89
Гость

почему это 15 минут на втобусе это прям не вариант? судя по тому что в автобусах полно народу - это вариант для многих

15 мин на машине, на автобусе можно до бесконечности, его еще подождать надо, придти вовремя, многих это напрягает, да и не бесплатно

Гость
#90
Гость

15 мин на машине, на автобусе можно до бесконечности, его еще подождать надо, придти вовремя, многих это напрягает, да и не бесплатно

а тачка бесплатно? ну если бензин -парня, то да)
ой, ну придти вовремя напрягает, я не знаю - кк же вы напрягаться-то не любите)) напряг это пешком ходить в Дзержинск, а не постоять 5 минут на остновке. Ну реально каралевишны)))

Настя
#91

ближе к концу я перестала что либо понимать в авторином посте

Гость
#92
Гость

Ну а куда ещё проще то? Ну что такое 500-550 тыщ? Ну Лада Гранта какая нибудь, в комплектации Люкс, так жирно что ли?=))

Парень может тыщ 40 зарабатывает. Написали бы лучше тыщ за 150 Матиз какой-нибудь бу.

Гость
#93
Гость

Парень может тыщ 40 зарабатывает. Написали бы лучше тыщ за 150 Матиз какой-нибудь бу.

От такого уходить тогда срочно надо. Причём именно срочно!

гость
#94
Гость

От такого уходить тогда срочно надо. Причём именно срочно!

эт точно. и чем быстрее тем лучше. ведь как тока подруга уйдет от парня который получает 40000, тем быстрее она найдет парня, который получает 140000
в итоге каждлый месяц промедления обойдется убытком в 100000 деревянных-нехило?!

Гость
#95
гость

эт точно. и чем быстрее тем лучше. ведь как тока подруга уйдет от парня который получает 40000, тем быстрее она найдет парня, который получает 140000в итоге каждлый месяц промедления обойдется убытком в 100000 деревянных-нехило?!

Согласна. Уж по мне лично парень, не меньше 100 тыщ должен получать. И это как минимум. Всё что меньше, неудачники полные.

гость
#96
Гость

Согласна. Уж по мне лично парень, не меньше 100 тыщ должен получать. И это как минимум. Всё что меньше, неудачники полные.

то что парень замкадыш уже говорит о том что они не ровня

Гость
#97
гость

то что парень замкадыш уже говорит о том что они не ровня

Так у автора своей хаты в МКАДе тоже нет. С родителми живет. А они могут до ее старости жить и здравствовать и хату не освобождать.

Гость
#98
Гость

Так у автора своей хаты в МКАДе тоже нет. С родителми живет. А они могут до ее старости жить и здравствовать и хату не освобождать.

Т. *****. у джевушки автора.

Гость
#99
гость

то что парень замкадыш уже говорит о том что они не ровня

Вот именно.