Гость
Статьи
Парень зациклился на …

Парень зациклился на измене.

В отношениях два года . До него у меня был один половой опыт, у него нет. Его это очень сильно беспокоит,особенно в последнее время. Ему хочется секс с девственницей . На протяжении двух лет не было ни одной ссоры ,кроме этой . Выход видит в том ,чтобы ему переспать с девственницей,дабы удовлетворить свой интерес и видит в этом спасение отношений от постоянных ссор. Считаем мою не девственность за измену и хочет изменить,прямо говоря мне это. Девушки,парни,подскажите как на это реагировать и что делать? ( нам по 20 лет)

Кристи
18 ответов
Последний — Перейти
Анонимная
#1

Блин,такое чувство,что вам по 15...Я думала,в таком возрасте девственников уже и не бывает.До того всё глупо.

оливия
#2

Кошмар... А потом он захочет секса с двумя (жмж) и вы тоже согласитесь чтобы удовлетворить его интерес? Ему просто хочется секса с новым человеком и он нашел повод. Он просто просит вашего согласия на его измену, для того чтобы потом не чувствовать своей вины. Открытая измена. Мерзко. Как вы терпите такое?он вас унизил

Гость
#3

А у него есть девственница на примете или он абстрактно хочет? Девственницам то он зачем такой нужен-ему и не даст никто!

Гость
#4

бежать

Инесса
#5

ну а вы ему ответьте на это что хотите секс с опытным мужчиной попробывать-и если он переспит с девственницей-то вы тут же переспите с опытным мужиком ! и что он там интересно хочет увидеть у этой девственницы-во первых первая попавшаяся девст-ца ему просто так не даст-ее окучивать нужно долго-то.есть он собирается ухаживать /встречатся с другой дефффкой прям параллельно с вами....н-даааа уж не прифегел ли он?

Гость
#6

Ну а зачем Вам пpидуpoк сдался? Пущая девственницу ищет, а Вы найдите нормального мужика с невывихнутыми мозгами.

Гость
#7

*пущай.)

бла
#8

гони его *****

Гость
#9

Был такой пациент. Сначала устраивал истерики по поводу того что он у меня не первый, психовал, даже уходил. Через какое-то время успокоился по этому по поводу и стал одержим противоположной идеей - понаблюдать за моим сексом с другим. Это клиника. Бегите от него автор, дальше будет только хуже.

Гость
#10

Мне тож 20. Я б его бросила . Вы что автор,куку? Он болен

Гость
#11

ну а чего бы Вам не стать для него девственницей?
Заштопаться недорого стоит...

Гость
#12
Гость

ну а чего бы Вам не стать для него девственницей?Заштопаться недорого стоит...

А яйца отрезать сколько стоит?

Гость
#13
Гость

А яйца отрезать сколько стоит?

А что, Ваша просила?

Гость
#14

Ну так вы идеально друг другу подходите. Он - чммо обыкновенное, моральными принципами не отягощенное, а вы опущенная терпила. О чем вообще тема?

Муж
#15
Гость

А яйца отрезать сколько стоит?

7 лет строгого режима
Если коньки отбросит (а это вероятно), то гораздо больше.

lightofstar2015@yandex.ru
#16

Ипанутое поколение! Бедная та девочка, которая поведется на Вашего отморозка.

Гость
#17

Это клиника, он постоянно будет вас обвинять. Уходите.

Гость
#18

Скажите, что у вас было до него семеро. Пусть изменяет. Купите доску, разделите пополам, и мелками напишите 7:0

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: