Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянет к бывшему парню, что мне делать?

Рассталась с парнем 3 месяца назад, встречались 2 месяца, честно были не очень хорошие отношение, за 2 месяца виделись очень редко , он всегда был занят ( то работа, то не получалось звонить, потому что денег на счету не было) ну он так говорил, но с друзьями гулял
редко когда звонили друг другу , общались вк тоже редко
потом расстались
сейчас я встречаюсь с новым парнем , с ним все хорошо вроде бы, цветы дарит и т.д видемся часто , все отлично можно сказать
но меня почему то тянет к бывшему, хочеться очень к нему, сняться сны про него, часто захожу на его страницу, не знаю что происходит, иногда даже хочется бросить нынешнего парня
подскажи что это может быть, почему так?? Не могу не как забыть его

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • по роже не дала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Два месяца виделись очень редко, не очень хорошие отношения, прошло 3 месяца - и чего вы хотите от нас? Вы парню и тогда не были нужны, он не считал вас своей девушкой, раз были такие причины не звонить - "денег нет на счету". Вы же считаете его СВОИМ БЫВШИМ. Девушка, успокойтесь, надо знать себе цену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, я вам как мужчина скажу, который обычно на стороне мужчин - "денег нет на счету" это демонстративный посыл на три буквы. Забудьте, тем более 2 месяца не срок чтобы привыкнуть.
    Вы думаю сами понимаете что это посыл, и не столько скучаете, сколько в вас говорит ваше обиженное эго. Просто забудьте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь