Гость
Статьи
Подарок девушке и её …

Подарок девушке и её маме на 8 марта

доброго времени суток дорогие женшины хочу с Вами по советоваться вот скоро Ваш праздник и я хотел подарить своей девушке и её матери сертификат в спа-салон... Можно ли сделать такой подарок или не стоит????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хороший подарок.

#5

Нормальный подарок.

Гость
#8

Можешь подарить сертификаты в парфюмерный магазин.

Гость
#9

Отличный подарок придумал. Я была бы рада такому подарку, молодец

Гость
#19

А матери нафига?

Гость
#20
Гость

доброго времени суток дорогие женшины хочу с Вами по советоваться вот скоро Ваш праздник и я хотел подарить своей девушке и её матери сертификат в спа-салон... Можно ли сделать такой подарок или не стоит????

Не стоит. 8-***** марта - это праздник женской эмансипации. Это значит, что женщинам следует делать подарки друг дружке, а мужчинам следует быть в сторонке.

Inna_92
#26

хороший подарок, но девушка может возникать, что ей и маман подарки идентичные =).
так что задобрите ее чем-то в довесок - типа кремом с пробиотическими средствами (к спа будет логично), ну или цветы-конфеты накрайняк

Гость
#27

Хороший,воспитанный МЧ,если знаком с мамой девушки,то может подарить ей подарок,а если незнаком,то Маман обойдётся,но приятно,что такие ребята есть.Я ,лично,этот гинекологический праздник не люблю,носятся все запаренные,превратился праздник в выкачивание денег,когда был жив мой муж,я просила не приносить мне цветов и подарков,обязаловка какая-то,мне приятнее в любой другой день получить цветы,обо мне одной подумали и сделали приятное

Светлана
#28

Можно. Чтобы подарить подарок женщинам- тут вообще фантазия безграничная. Можете еще на JD ру заглянуть в раздел "умная техника" или "смартфоны" , там тоже можно много интересного найти для подарка.

Гость
#29
Гость

А матери нафига?

Парень хорошо воспитан. Но Вам это, наверное, странно, если такие вопросы задаете.

Даша
#31
Светлана

Можно. Чтобы подарить подарок женщинам- тут вообще фантазия безграничная. Можете еще на JD ру заглянуть в раздел "умная техника" или "смартфоны" , там тоже можно много интересного найти для подарка.

Я такая довольная, что успела у них отхватить утюг за 24 дол. Буду теперь покупать в JD всегда, мне в этом магазине цены понравились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: