Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой и переживаниями. Надеюсь на советы. Живу с мч почти год. Живём мы на его съемной квартире, то есть я переехала к нему. Вся проблема в том, что я не могу свыкнуться с мыслью, что до меня в этой квартире были женщины и у него были интимные отношения с ними. Понятно, если это были отношения. Но был и секс, как говорится, на один раз. Мне становится плохо и больно, когда я понимаю, что я ложусь в эту же самую кровать, на эти же самые подушки, ем за столом, на котором они занимались интимом. Все эти мысли не дают мне покоя! Все мои переживания усугубляет тот факт, что через стенку, мы живём с соседкой, с которой тоже они провели несколько ночей!!! Мне плохо оттого, что я сплю в кровати после соседки. Мало того, что и с хозяйкой квартиры давно, но тоже были одноразовые отношения!!! Да еще и все жти одноразовые его знакомые. Возможно, это все глупости. Но мне очень тяжело. Снять другое жильё он не хочет, говорит, терпи, скоро съедем. Может кто-то был в такой ситуации? Спасибо за внимание.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда...У него похоже постель с кем только не была-и с соседкой, и с хозяйкой квартиры...А может ещё с пол-городом. Ну и зачем он вам такой? Можно купить новую кровать, но вот встречать всех его бывших пассий время от времени, вам это надо?

Гость
#2

Фе. Был такой же любитель поиметь женщин. Так же, как и вы жила с ним и изводила себя. В итоге, он послал меня и продолжил пёхаться. Кст, переезд планировали. Ну переехал. Меня на ххх уй, а сам к тёлкам

Дед Пыхто
#3

Так много грязи в современном мире
Что отбиваться больше нету сил.
Епуться в кухне, ванне и сортире
Епуться все, кого он пригласил.

Гость
#4

Автор, не переживайте. Вы, вероятнее всего, такая же одноразовая

Настя
#5
Гость

Автор, не переживайте. Вы, вероятнее всего, такая же одноразовая

Повторюсь, что живём год. Поэтому вряд ли.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем