Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с парнем я уже не знаю

Подскажите как быть если парень лениться не хочет не куда ходить находит отговорки, а как пойти по своим делам или к друзьям на др меня не берет с собой задерживается там до 2 -3 ночи а иногда даже не звонит что пришел домой . Я устала бороться с ним объяснять что мне все это надоело что мне не приятно как он относится ко мне я с ним на эти темы уже столько бесед провела а он все равно не меняется и с каждым разом когда я говорю что все расстаемся он сразу начинает прощения просить говорит что изменится что любит не кому не отдаст и с другим не даст встречаться

Ответы (2) Ответить
  • знакомая песня. не изменяется он. хоть каждый час беседуй. меня так игнорил бмч. не выдержала,когда сказал,что отмечать получение прав будет, а сам поехал в клуб с телками , которые не сдали на права. его не было сутки. он заявился и начал меня оскорблять, говорил,что я со всеми таксистами тралахась. когда просыпался, я сказала,что он свой выбор сделал.
    дождалась. вот и вы тоже сидите и ждете,когда он изменит, а он уже скорее всего кого-то натягивал.

• Реклама

• был такой же парень, шли его ко всем чертям! он не изменится, а жить станет легче тебе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня