Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

влюбилась ,но есть ли шанс?

Влюбленна полгода ,все время думаю о нем ,пытаюсь забыть но не могу .Хотя смирилась с мыслей ,что никогда не буду его девушкой,хотя по описанию и по характеру подхожу .

Ответы (12) Ответить
  • Дай ему в очко и отсоси его отросток и он твой

• Реклама

• Почему смирились с мыслью,может будете еще его девушкой,действуйте..

• Он известный человек , и к тому актер , мне от этого только хуже будет )))

• И тему пропустили , пойду напьюсь ))

• Автор

И тему пропустили , пойду напьюсь ))

Как опьянеете,напишите ему,признайтесь в своих чувствах,может будет отклик,он тоже наверно пьяный..

• Это была шутка )) он меня очаровал всем : внешностью , голосом и фигурой и к тому же мой типаж )))

• Автор

Он известный человек , и к тому актер , мне от этого только хуже будет )))

ммм. как его зовут?)

• У меня тоже щас любовь к актеру, уже две недели покоя нет,тоска и безнадега.Но он,слава богам не наш,шотландский,Brian McCardie,красавчик

• ой автор, нашли из-за чего страдать! Сегодня один завтра другой .Я сама все время влюбляюсь в известных людей, зато всегда выгляжу счастливой и довольной)) Ну и что что не взаимно))

• Автор

Ржать всем форумом будете ))

почему? а я бы с одним певцом встретилась. единственный, на кого реакция есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь