Гость
Статьи
Заелся и обленился мой …

Заелся и обленился мой мч. Что делать?

Встречаемся почти год. В самом начале всегда вез домой, провожал, с работы встречал, а сейчас все, кончилась моя сказка в этом плане. Не подвозит вообще, только если погода ужасная или метро уже не ходит. Естественно дежурное : "Отпишись, как будешь дома" всегда у него на готове. Так что теперь с работы я езжу всегда сама, в выхи приезжаю в центр, гуляем, ахаемся и потом часиков в 22 или в 23 (самое крайнее) еду я на московском метрополитене в свой спальный район. Пристрастился в выходные будни бывать у меня, пока нету никого дома. Приедит, побудет часоа до 17.00 и уезжает. Вообщем, раньше все было совсем по другому, пилить не хочу, намеки плохо понимает. Понимаю, что я приелась ему, что как приехала так и сама отлично доеду, а он и время сэкономит, но мне так обидно. Сама, конечно виновата, влюбилась поуши и готрва и сейчас куда угодно ехать, но обидно. Не хочу его защищать, но он работает каждый день и понятно, что экономит время, раньше спать ложиться, но раньше то было все совсем по другому! И еще опять же в плюс хочу ему добавить, что для меня очень старается. И подарки и кафешки и по дому все с охотой чинит и новой мебелью одаривает. Но, что касается провожалок. Очень обидно. Как мне ему намекнуть? В голову приходит только зеркалить его действия, но как ты их отзеркалишь в таком положении? Если тупо буду игнорить или придумывать себе дпла и отказываться от встреч, он этого не поймет. Разве только систематически отказываться, но толку? Никогда в своей голове не привяжет одно к другому. Девушки, милые, подскажите, как без истерик сделпть так, чтобы он задумался?

Катрин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет сколько? живете оба с родителями?

Гость
#2

все просто прямо сказать, хочу это и то, если не боишься его потерять, конечно.
если боишься - терпи и намекай, он намеки будет успешно игнорировать. но может снизойдет и женится, в конце концов, перестанешь ездить
я бы с таким дела не имела

Матрона не святая
#3

Рот у вас есть не только для того, чтобы туда есть. Грубо? Да. Но вы меня поняли. Говорите с ним прямо. Не намёками. Если хотите построить хорошие отношения, кроме ахаться.

Юля
#4

Вам просто не хватает конфетно-букетного периода. Увы, он заканчивается. Надо работать, надо высыпаться. Если в остальном, внимание есть, подарки, кафешки, то все нормально, начались будни. Будет полезно сделать встречи реже, но ярче. То есть не лететь на всех парусах, сами говорите, приелись. Нужны мероприятия по Вашей инициативе.

Гость
#5

Каждый раз при встрече он ныряет в твою лунку?

Лена
#6

Правила в отношениях определяют женщины, а мужчины им следуют. Поставь условие, чтобы отвозил, и он будет это делать. Намёков мужчины вообще не понимают, им всё чётко нужно говорить.
У меня было такая же история. Но потом я поставила условия и всё иправилось.

Гость
#7

Я бы вам посоветовала как-то его настроить на то чтобы вызывал вам такси и конечно его оплачивал - тогда можно и не отвозить, ну вы просто тоже поймите что человеку это напряжно.)))
Я так поняла что он не жаден и можно аккуратненько его к этому подвести)
Ну есть вот такие мужчины не романтики по сути, ан мервое время они себя заставляют - цветы и провожалки, но суть свою не изменишь и неизбежно она суть эта проявится.
Мой ГМ тоже такой... что ну реально цветы - ДР и 8марта и все)) подарок - ДР и новый год вот 8 марта еще)) и все. Но - по дому помогает и готовит как раньше приходит с работы, и уборка вообще только он , продукты покупает, все коммунальные полностью платит ну - это же важнее))))

Гость
#8

скажи после одной из таких встреч, что на тебя напали в подворотне, или покусала собака. короче придумай и поплачься ему в жилетку, если у него с головой все нормально, то вряд ли он тебя еще одну отпустит куда-либо.

Гость
#9

Нет, это ненормально. Ему вообще наплевать на Вашу безопасность и комфорт. Меня мой будущий муж постоянно провожал и отвозил домой. А сначала еще и забирал. А жили мы даже не в одном городе.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем