Гость
Статьи
Влюбилась в женатого, …

Влюбилась в женатого, сама замужем.

Никогда не думала что со мной такое произойдет !Общались строго по делу,несколько месяцев,стала замечать симпатию в свой адрес.Сама просто влюбилась в этого человека,безумно хочу близости с ним и боюсь одновременно!Мужу никогда не изменяла ,но ,к сожалению,для него не существую я как женщина.Секс раз в 2-3месяца .С этим мужчиной мне очень комфортно и хорошо общаться,стали сближаться ,объятия ,поцелуй и остановились перед последней чертой.Он отдалился,стал опять держаться официально.Что происходит?У него пропал интерес?Угрызения совести?Прошу совета как поступить в этой ситуации,очень хочу отдаться своим чувствам и почувствовать себя женщиной!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончатся когда-нить скучные рассказы о писськострраданиях.
Как вы надоели уже. Каждый день одно и то же.

Гость
#2

Сколько никчемных страстей о елозенье отростком в дырке.....

Гость
#3
Гость

Сколько никчемных страстей о елозенье отростком в дырке.....

Как точно и просто сказано!!!

Гость
#4

А дети есть у вас? А у него? Думаю он вовремя остановился

Гость
#5

Сколько лет этому мужчине? Судя по описаниям уже не мальчик а так бы не остановился

Гость
#6

Не изменяйте мужу

А
#7

Затянитесь в это ... лучше этого не делать.

гость
#8
Гость

Не изменяйте мужу

++++++++ Не устраивает муж- разводись, как нормальный человек, а не как *****. А потом-гуляй. Если ты человек, а не животное.

#9

Отдалился, значит мозг на место вернулся))

Гость
#10

Скажу честно!!!! Мне 48 женат, подруге 42 замужем, встречаемся год и прекращать не хотим.......Главное,чтобы у вас было все обоюдно и без фанатизма дикого. И самое,вы должны друг другу доверять.......При этих условиях можно очень долго протянуть и наплюйте на эту публику тут. Но,если,кто то из вас будет тянуть одеяло на себя------вы ПРОПАЛИ!!!!

Гость
#11
Гость

Сколько никчемных страстей о елозенье отростком в дырке.....

Кратко и по существу. )))))))))

Гость
#12

Влюбились - так любите. Вам памятник никто не поставит за верность мужу, а вот миому заработаете из-за такого редкого секса.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем