Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как с ним познакомиться?

Неделю назад в универе увидела парня с другого потока и с тех пор больше ни о ком не думаю. Когда он проходил мимо, мне показалось, что на секунду наши взгляды совпали. Не зная имени и даже факультета я все-таки нашла его вконтакте, но добавлять не стала. Вчера опять с ним пересеклась. Встерча оказалась неожиданной, я смотрела на него, а он отвел взгляд вниз. Подскажите пожалуйста, как обратить на себя внимание, как познакомиться с ним?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Поставь ему лайк вконтакте, если поставит в ответ, значит ты ему понравилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Поставь ему лайк вконтакте, если поставит в ответ, значит ты ему понравилась

И что дальше? Фату ей сразу гладить или подождать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бобо

А при чем тут фата, если речь идет о знакомстве? Лайк, кстати, неплохая идея.

Нравится0
    Не нравится0
  • подходишь и говоришь, что хочешь с ним перепихнуться

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна, у меня такая же ситуация! Давайте думать над решением нашей проблемы вместе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачастую ответный "Лайк"ставят ради приличия.и не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бобо

Зачем ждать, паспорт в зубы и банкет заказывать...)))ОН Же ЛАЙК в контакте поставил)))). Спасибо что подняли настроение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

Алёна, у меня такая же ситуация! Давайте думать над решением нашей проблемы вместе!

Девочки, мы давно перешагнули тот период, когда женщины не имели права заговорить с незнакомцем. Подошла к нему радостная, и вдруг поняла что спутала со знакомым, милая улыбка и ...если симпатия... Все пойдёт как по маслу. в наше время мужчины стали мягче баб. Не прокатит, разайдетесь без искры. Зато проверите актерские способности))

Нравится0
    Не нравится0
  • lublurassvet@i.ua

Девочки, мы давно перешагнули тот период, когда женщины не имели права заговорить с незнакомцем. Подошла к нему радостная, и вдруг поняла что спутала со знакомым, милая улыбка и ...если симпатия... Все пойдёт как по маслу. в наше время мужчины стали мягче баб. Не прокатит, разайдетесь без искры. Зато проверите актерские способности))

Спасибо, но у меня еще одна проблема-он араб)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

Главное лишь бы не русский

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы серьезно! Спасибо Большое! Вы-первый человек, от которого я это слышу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

++++++++++ Присоединяюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

Тогда улыбаешься и машешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

++++++++++ Присоединяюсь

правильно. Надо разбавлять русскую нацию всякими арабами, а еще лучше неграми)

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** такая

правильно. Надо разбавлять русскую нацию всякими арабами, а еще лучше неграми)

Конечно правильно. ***** тоже должны размножатся , главное что они из России уезжают, тем самым российский народ становится красивее ! )

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльчик*

Конечно правильно. ***** тоже должны размножатся , главное что они из России уезжают, тем самым российский народ становится красивее ! )

Я и сама наполовину неславянской национальности)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне возможно просто повезло. Познакомилась 2 года назад в интернете с парнем, год переписывались.. А оказалась судьба. Сейчас в браке, дочке 8 месяцев. Я счастлива до безумия, муж меня любит. Нашла его здесь http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-69452

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь