Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок к 8 Марта

Скоро 8 марта, хочу сумку в подарок от парня, парень из обеспеченной семьи, сам деньги имеет, подрабатывает. Дело в том что у нас как то с самого начала отношений так было что никто никому ничего не дарил(только на пращники и то не на все) я не знаю как намекнуть ему об этом что горю желанием о сумке. Сумка по цене 4т

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • А сама та ты ему что на 23 февраля подарила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сначала отсо//си ему хорошенько,а потом скажи хочу сумку!Купит точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты не можешь сама себе купить сумку за 4 тыс????? Мне жаль тебя. Тогда когда будешь гулять с ним, то своди в тот магазин и покажи эту сумку. Скажи, что уже пару ночей не спишь и грезишь об этой сумке. Может дойдёт до него. Если ты знала,что хочешь эту сумку в подарок, то на 23 февраля брелок хотя бы надо было подарить. Да и сейчас не поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Скоро 8 марта, хочу сумку в подарок от парня, парень из обеспеченной семьи, сам деньги имеет, подрабатывает. Дело в том что у нас как то с самого начала отношений так было что никто никому ничего не дарил(только на пращники и то не на все) я не знаю как намекнуть ему об этом что горю желанием о сумке. Сумка по цене 4т

Парень из обеспеченной семьи, а девушка-нищебродка не может себе позволить купить сумку за 4000 руб. Мезальянс однако.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу сумку

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы мой мужик купил сумку просто так. А на праздники ничего не дарит )

Нравится0
    Не нравится0
  • Чё за сумка такая дешевая....из кожзама чтоль. проси уж нормальную, не позорься

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Ты не можешь сама себе купить сумку за 4 тыс????? Мне жаль тебя. Тогда когда будешь гулять с ним, то своди в тот магазин и покажи эту сумку. Скажи, что уже пару ночей не спишь и грезишь об этой сумке. Может дойдёт до него. Если ты знала,что хочешь эту сумку в подарок, то на 23 февраля брелок хотя бы надо было подарить. Да и сейчас не поздно

Я не работаю, учусь очно,живу с родителями поэтому не имею свободных денег на эту сумку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сама та ты ему что на 23 февраля подарила?

да ничего она не дарила сама. а сумку ей к празднику подавай.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас традиция уже - каждое 8 марта мне дарилась сумка Брачиоини. Вроде и не космос по цене, а прикольные. Но с нынешним курсом думаю традицию придется поменять...

Нравится0
    Не нравится0
  • kisskisa

Я не работаю, учусь очно,живу с родителями поэтому не имею свободных денег на эту сумку

Кис-кис-кис-кис !!! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот жду подарок от своего) В том году айфон мне подарил, я его давно хотела

Нравится0
    Не нравится0
  • Ссылку кинь просто, хаха :)
    Я так своему сделала. https://www.ansaligy.com/ Захотела косметику от Тины Канделаки! Получила косметику от Тины Канделаки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 Марта - Праздник РАШИСТСКОГО бабья-Оборотней!!!...
    ВСКРЫТИЕ 8 Марта показало, что это в натуре. По ФАКТУ в натуре, по-любому и под ЗАКАЗ кого/чего: демократического РАШИЗМА/РАШИСТА-Оборотня РФ и не только.
    С вашим Праздником 8 Марта, вас, бабьё-Оборотни РФ и не только. И тех, кого поздравляЮт, и тех, кто поздравляЕт, естественно.
    АнтиРАШИЗМ РФ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы сейчас начинаем подбирать презенты коллегам на новый год, а потом уже будем думать о 23 февраля и 8 марта))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, у вас есть уже проверенный поставщик? Мы тоже ищем варианты для заказа корпоративной сувенирки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь