Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как расположить к себе парня!?

Понимаю что возможно было много тем, связанных с этим вопросом, тем не менее... Познакомилась с молодым человеком, мне 25, ему 23... Девушка я не робкая и проблем в общении с противоположным полом никогда не было... Однако этот молодой человек покорил своей улыбкой и добрыми глазами... Стесняюсь его и при общении все что могу - только улыбаться и краснеть. Ему нужно только общение... Но знаю что я ему симпатична.... Так вот сам вопрос: Как перевести наше "просто общение" на этап "начало отношений"?

Ответы (4) Ответить
  • о боже ,само придти должно!! автор вам так хочется в постель его по скорее за тащить? господи одни шкуры вокруг! общение никому не нужно!!

• Реклама

• хороший миньетик с проглотом спермы- лучший способ

• А он вам на что-то намекал? или просто дружеское общение? вообще если отношения ему нужны и вы ему симпатичны, то всему своё время, не нужно торопить ни себя ни его, а просто вести себя естественно и ничего не придумывать. А про первый комментарий могу сказать: не суди, да не судим будешь. вы не можете знать чего и как она хочет. зачем делать выводы без достаточного количества информации?

• А вы уверены в том, что он знает о том, что тоже симпатичен вам? вы как-то это показывали? может он воспринимает себя вашим другом,ни более ни менее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь