Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревность. Нужна помощь.

Крч, кисы, такая тема. Моя девушка хочет запретить мне общаться с другими девушками (хотя у меня и так почти нет подруг). При этом сама общается с парнями, более того, 80% всего ее общения занимают парни, ей вечно кто-то пишет, кучу друзей парней. Знаю, что у нее есть поклонники, но я стараюсь терпеть это, т.к стараюсь ей доверять, уверен что она не отвечает им взаимностью или флиртом, хотя бывают иногда приступы ревности, особенно когда узнаю что она гуляла в компании других парней, но мозг стараюсь ей не трахать с этой темой. Она же меня ревнует ко всему что движется и сказала, что запрещает мне общаться с другими девушками, сказала что расстанется со мной, если у меня появятся подруги, смотрит мои диалоги в вк( я не просил ее вк, боюсь ее обидеть). Обидно, что она мне не доверяет, а еще более обидно, что мне ставятся такие ультиматумы. Если я послушаю ее, то это унизит меня, я и так терплю ее общение с парнями, и так иду на уступки, а она не хочет тоже пойти на уступки. Что за не равноправие, что за двойные стандарты. Почему она считает что ей можно общаться с кем хочешь, а мне нельзя? Я ее очень люблю и думаю, что уже готов выполнить ее требования и перестать общаться с единственной подругой (мое общение с подругой только через интернет, т.к она живет в другом городе), но одновременно не хочу унижаться и становиться каблуком, я и так почти ни с кем не общаюсь и без общения сойду с ума, друзей у меня тоже нет, почти. Девчат, что думаете по этому поводу? Может ли она меня бросить из-за того, у меня появятся подруги, если она меня любит? Я думаю, что если человек любит, то он сможет перетерпеть такие мелочи, особенно ради того, чтобы близкому было лучше. Почему она не хочет равенства в отношениях, не может пойти на уступки и перетерпеть,как это делаю я?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Удивляют такие люди.Заставлять не общаться с кем то -унижение для девушки.Человек сам должен этого хотеть,то есть если любишь человека не будешь ему изменять .Я считаю такие вопросы в отношениях не должны возникать,так как это само собой разумеющееся.Если человек захочет изменить он это сделает,и ничто ему не помешает.Объясните это ей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отношения которые начинаются с запретов и ультиматумов - провальные)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь