Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы уйти от парня?

Вместе 4 года, все это время он пытался меня менять, были вечные претензии, как только я менялась как он хотел, появлялись новые претензии,придирки.
Сейчас стало невыносимо, он намеренно доводит меня до истерики, до слез, а потом говорит, что я больнaя, как будто издевается надо мной, говорит пока не схожу к врачу он не будет со мной даже общаться, сам делает из меня истеричку Ежедневно доводит до слез, а потом говорит что мне надо лечиться, я уже больше так не могу, много раз обещала ему уйти, но так и не смогла...

Юлианна
18 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

взять и уйти, больше ни как...

Баба Ира
#2

Автор, просто наступит это утро - проснётесь, всё поймёте (ничего не хочется), встанете и уйдёте.

Гость
#3
Баба Ира

Автор, просто наступит это утро - проснётесь, всё поймёте (ничего не хочется), встанете и уйдёте.

Первый ваш полезный совет на этом сайте)) Поздравляю!

Баба Ира
#4
Гость

Первый ваш полезный совет на этом сайте)) Поздравляю!

Ой, спасибо. А Вы следите за мной?

Гость
#5

Вы завязли. Скоро само собой все разрешится. У него уже кто-то есть или вот-вот появится. Так что продолжайте тонуть в соплях пока, все решится без вашего участия.

Гость
#6

Успокойтесь,ваше участие не нужно.

Гость
#8

Дайте угадаю? Он скорпион?
Не верю в астрологию особо, но так вынести мозг больше никто не умеет.

Кстати, 4 года??? Вам здоровья не жалко?
В странах с развитой правовой системой это "домашнее насилие" называется.

Гость
#9

не надо бесмысленных атак все уже решено.

zephyr
#10

Самое забавное, что я тоже не верю в астрологию и эти знаки зодиака, но почему то сразу подумала на Скорпиона) мой бывший так над своей предыдущей издевался, выживал, чтоб она сама психанула и ушла. Вместе они пробыли 5 лет. Выживал около полугода))

Кира
#11

А почему Вы с ним, вообще? Любви, чувств я тут не вижу.

Гость
#12
zephyr

Самое забавное, что я тоже не верю в астрологию и эти знаки зодиака, но почему то сразу подумала на Скорпиона) мой бывший так над своей предыдущей издевался, выживал, чтоб она сама психанула и ушла. Вместе они пробыли 5 лет. Выживал около полугода))

А вас сколько выживал?

Катя
#13

Автор, вы на самом деле уже мысленно готовы расстаться. У меня тоже самое было , и тоже 4 года, и тоже одни ссоры, нервы, придирки, запреты. Понимала, что пора бросать его, сначала почему-то не решалась вот так сразу ( все таки долго встречаемся) а потом в один день решилась и все, резко причем.

Наталья
#14

Автор, напишите в личку, постараюсь Вам помочь поддержкой. sluzhivnaya.natalja@yandex.ru.

Гость
#15

Тиран и жертва - частый тандем.

У меня был похожий экземпляр. Перевоспитала , вселив в него комплексы))) он мне претензию, а я ему- ты лысеешь! он мне очередную- я ему - ты чавкаешь и сербаешь...или... фууу пукаешь по ночам...или ноги кривые. раз до истерики довела, больше меня не перевоспитывал. напоследок прошла по его интимным способностям. и , однажды встав посреди интима , сказала, что мне натирает и все не нравится как он делает, оделась и ушла. долго еще пытался вернуть...назвала неудачником и посоветовала измениться. через год видела его новую жертву ...не накрашена, скромно одета, глаза опущены. нашел свое, гаденыш))

Гость
#16
Баба Ира

Ой, спасибо. А Вы следите за мной?

Нет, просто память хорошая.

Гость
#17
Гость

Тиран и жертва - частый тандем. У меня был похожий экземпляр. Перевоспитала , вселив в него комплексы))) он мне претензию, а я ему- ты лысеешь! он мне очередную- я ему - ты чавкаешь и сербаешь...или... фууу пукаешь по ночам...или ноги кривые. раз до истерики довела, больше меня не перевоспитывал. напоследок прошла по его интимным способностям. и , однажды встав посреди интима , сказала, что мне натирает и все не нравится как он делает, оделась и ушла. долго еще пытался вернуть...назвала неудачником и посоветовала измениться. через год видела его новую жертву ...не накрашена, скромно одета, глаза опущены. нашел свое, гаденыш))

Это же хотела написать, он классический тиран, я сама с таким 6 лет провела, думая что во мне что то не так . угодить ему было невозможно, да и ему это было не надо . при любом раскладе вы все равно будете девочкой для битья. В моем случае психологический тиранизм сменился физическим . я только ради ребенка переоценила всю свою жизнь, читала книги и этот форум, и больше благодаря ответам таких же бывших жертв я все поняла и нашла в себе силы уйти. Он орал что я ведомая *****, слушаю ***, сама буду ***, и *****. И главное став *** я стала счастливее. Хотя наверное сейчас мужичонки, отирающиеся здесь, скаж т что я вру и т д, но я реально счастлива и больше в брак ниногой- не понимаю смысла проживать со штанами

гостья
#18
zlovlad ru

начните искать общества других мужчин, флиртовать с ними. Как только вы увидите, что интересны кому то еще кроме него - у вас поднимется самооценка и вы поймете - что вообще то мужиков вокруг очень много - чего я к этому то прицепилась?

Вот у меня такая же ситуация как у автора. я бы с радостью и сходила с другим на свидание и отвлечься. только никто не предлагает( даже при моих стараниях тишина. а мч видя вечное мое одиночество еще больше теряет ко мне интерес.

Б-ка
#19
Юлианна

Вместе 4 года, я уже больше так не могу ...

4 года "не можете"?! Так потерпите немножко еще, лет 30-60. Жизнь тяжела, но, к счастью, коротка.

Форум: Отношения
Всего: 368 145 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 914 тем
Предыдущая тема