Гость
Статьи
Не рано ли рожать в …

Не рано ли рожать в 21?

Вообще мне сейчас 20 лет, живу с парнем, ему 26 лет, в гражданском браке уже почти 2 года. оба работаем, но снимаем квартиру! В июне этого года у нас будет свадьба! Я мужу говорю, что я хочу от тебя …

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, скажите, а вы читали разные адские темы Вумана про роды и "садиковских и досадиковских" детей"? Вы понимаете что после родов ваша жизнь закончится и будет уже только жизнь вашего ребенка? Вам это надо? В 21-то год.

Гость
#52
Гость

Автор, скажите, а вы читали разные адские темы Вумана про роды и "садиковских и досадиковских" детей"? Вы понимаете что после родов ваша жизнь закончится и будет уже только жизнь вашего ребенка? Вам это надо? В 21-то год.

Вот эта мега-адская тема.))
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4650154/

Автор, ознакомьтесь и отпишитесь. Там пишут ваши ровесницы, которые нарожали зачем-то в 20 лет и теперь хотят утопиться с тоски.

Гость
#48
Подснежник

1) У Вас нет НИЧЕГО. Ни образования, на капитала, ни, извините, ума и опыта (ни у кого нет в этом возрасте, не верят в это только те, кто сейчас в нем или не достигли еще этой цифры), ни впечатлений (что и сколько Вы видели в свои 21, Автор? Где побывали? Что узнали и попробовали?).

2) Ваш парень говорит, что ЕМУ рано. Даже если Вы готовы, ЕМУ РАНО. И он это ОЗВУЧИЛ. Не готов он стать отцом. Вам плевать, да?

3) Финансы. Сколько ВЫ зарабатываете? Не Ваш парень, а Вы. Не бум о плохом, что каким то образом родив от того, кто не готов, Вы его потеряете, а например, болезнь или авария.. подскользнулся, упал, очнулся - гипс в конце концов. И бац - он не может работать. На что будете жить?

4) 21 год в 21 веке - это не просто РАНО. Это катастрофически рано даже для брака, не говоря о детях. ИМХО. Боже, я правда так хочу оказаться в голове девушки, готовой к детям в этом возрасте. Вот просто пожить в этой голове и понять: КАК!? ПОЧЕМУ!? Мне скоро 24, я не просто не готова к детям, я даже теоретически не представляю себя в семейной жизни.

Чего тебя так бомбит?)))) Если тебя никто замуж не берет то может в тебе проблемы?
Отставшая в развитии 24летняя малолетка!Взрослей иди,а не на форуме понось тех у кого жизнь сложилась намноооого лучше чем у тебя самой!

Гость
#49
Гость

Если планировать "сдавать" ребенка бабушкам, то лучше его не рожать. Ибо зачем.
А в детский сад детей "сдают" на несколько часов, чтобы родители могли работать. Это все. На месяц туда детей не сдают (и опять же в таком случае не надо их рожать).

По теме: если бы моя дочь захотела рожать в 21 год, я бы выпорола ее ремнем. Без шуток. Глупая девочка с ветром в голове через год другой станет разведенкой с прицепом и придет ко мне жить? Лучше сразу ремнем, чтоб дошло.)

Ваша дочь совершенолетняя личность в 21 год и сама будет решать. А на вас заяву может написать за домашнее насилие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема