Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но жалко его

Встречаюсь с парнем. Расставались, снова сходились и так на протяжении трех лет. Проблема в том, что я начала понимать, что человек ни чего не делает ради отношений. Он меня тянет вниз. Он не работает уже пол года, все совместные гуляния оплачиваю Я. А он даже не шевелится. Говорит, что любит безумно и не может без меня. Хочу его бросить, но мне его жалко, у него нет друзей и ни с кем не общается кроме меня. Говорит, что если я его брошу покончит с собой, потому что не для кого жить будет. Что делать, подскажите? Я в тупике

Анастасия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Говорит, что любит безумно и не может без меня.

Анастасия

Хочу его бросить, но мне его жалко

Ещё бы, кто ж его будет кормить-то нахаляву??
Правда что, ведь он трёхлетний беспомощнй малышик, и без Вас, мамочки, не разберется как жить.


Автор, снимите уже с ушей лапшу и идите лечиться от созависимости.
Вы сама его развращаете, Вы провоцируете его безделье и тунеядство тем, что кормите.

#2

мужчину жалеть нельзя

#3

в аналогичнои ситуации так иногда хочется бросеть и не могу его жизненная отмазка любовь важнее денег ну вот и встречаемся по паркам есле у меня денег тоже нету а ему хоть по барабану думаю решится бросить 2 года ждала тащила на спине больше не могу и не хочу не изменятся они такие

Гость
#4

Шантаж самоубийством - последнее дело. Не ведитесь, кончайте жалеть и шлите лесом. Прекрасно он без вас оклемается, поверьте. Хотел бы самоубиться, сделал бы это без вашего уведомления.

Гость
#5

Какая низость со стороны вашего МЧ - шантажировать суицидом! Слюнтяй какой-то. "Говорит, что если я его брошу покончит с собой, потому что не для кого жить будет" - а что он делает для вас?! И как же это он ради вас живет? Конечно, как же ему вас не любить, если гуляет и жрет за ваш счет! И т.р.а//*****.а.*****.т вас бесплатно. А когда вы утром уходите на работу, он, уютно потянувшись, остается в теплой постельке продолжает видеть сны. Не жизнь, а малина! А вы, автор, так и продолжайте здорового мужичару кормить, выгуливать, ублажать, пока в мозгах просветление не настанет. Вот только настанет ли?

Гость
#6

О! Когда они не работают, а живут за чей-то счет, то они любят, сил нет! Жалейте дальше, аха... и оплачивайте все. А работать пойдет, так он и сам уйдет, не переживайте.

Гость
#7
Гость

Шантаж самоубийством - последнее дело. Не ведитесь, кончайте жалеть и шлите лесом. Прекрасно он без вас оклемается, поверьте. Хотел бы самоубиться, сделал бы это без вашего уведомления.

Обычная манипуляция. Как только я нечто подобное слышала, так валила с такой скоростью, что пятки сверкали. И Автору советую.

Гость
#8

Автор и гость 3, да бросайте вы этих уш/леп/ков! Вы тащите их на себе ценой своего здоровья, своей жизни! Что вы их так жалеете? Жрать захотят - никуда не дкнутся, поднимут задницы и пойдут работать. Такие люди не ставят цели, не стараются жить интересно - это как животные, у них есть еда и теплое стойло - и они больше ни к чему не стремятся, считают, что живут нормально. Только вам-то зачем так жить?!!!!

#9

Бросай и беги,это такие паразиты,которые играют на любви во благо себе (гулянки оплатишь и все вытерпишь)

Гость
#10
Гость

Шантаж самоубийством - последнее дело. Не ведитесь, кончайте жалеть и шлите лесом. Прекрасно он без вас оклемается, поверьте. Хотел бы самоубиться, сделал бы это без вашего уведомления.

полностью согласна. кто хочет наложить на себя руки никогда, никому этого не скажет.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="55471065"]полностью согласна. кто хочет наложить на себя руки никогда, никому этого не скажет.[/qu
Откуда знаете? Я по крайней мере двоих знаю, кто сказал и сделал.

Гость
#12

Я послушала, такие бла-бла, кто хочет сделать, никогда не скажет))) Приехала с работы, а гражданский муж висит в ванной. А если постоянно говорит, то рано или поздно попытается.А попытка может удачной оказаться. Бывший муж, тоже постоянно говорил о самоубийстве, слава Богу, этот повесился уже с другой женой. К психиатру его надо, шантажом, чем угодно. Это больные люди. Либо с рук на руки другой передавать, пусть там разбираются.

Гость
#13
Гость

Я послушала, такие бла-бла, кто хочет сделать, никогда не скажет))) Приехала с работы, а гражданский муж висит в ванной. А если постоянно говорит, то рано или поздно попытается.А попытка может удачной оказаться. Бывший муж, тоже постоянно говорил о самоубийстве, слава Богу, этот повесился уже с другой женой. К психиатру его надо, шантажом, чем угодно. Это больные люди. Либо с рук на руки другой передавать, пусть там разбираются.

Если кто хочет покончить с собой, он это сделает и так. И да, к психиатру надо, это симптом. Автор не должна себя чувствовать ответственной за это. Пусть его близким сообщит, чтоб следили за ним. Но сидеть при нем, потому что он угрожает, нельзя. Это созависимость.

Гость
#14
Гость

Я послушала, такие бла-бла, кто хочет сделать, никогда не скажет))) Приехала с работы, а гражданский муж висит в ванной. А если постоянно говорит, то рано или поздно попытается.А попытка может удачной оказаться. Бывший муж, тоже постоянно говорил о самоубийстве, слава Богу, этот повесился уже с другой женой. К психиатру его надо, шантажом, чем угодно. Это больные люди. Либо с рук на руки другой передавать, пусть там разбираются.

ничего себе. А сейчас у вас есть муж? Адекватный ?

Гость
#15

Мне мужа своего не жалка, а вам парня жаль) Если мужчина тянет вас камнем вниз, то от этого живого балласта нужно избавляться.

Тошнит
#16
Гость

полностью согласна. кто хочет наложить на себя руки никогда, никому этого не скажет.

Тошнит
#17
Тошнит

Да прям. У соседа жена всё грозила повеситься. В итоге нашел её, висит на пояске от халата. Детей оставила, старшему трёх не было, малой полгодика. Так что фиг их знает.

Гость
#18

У моего двоюродного брата не складывались отношения с женщиной,тоже грозился,никто не верил-так и говорили кто хочет наложить на себя руки никогда этого не сделает(это мнение распространено).Порезал вены.

Гость
#19

К п.18 т.***** никогда не скажет

Гость
#20

Автор, ничего он с собой не сделает-200 процентов.

Гость
#21

Вместо совместных гулянок оплати ему лечение в психдиспансере))И ищи другого мужика,этот неликвид какой то.Случится с тобой что то серьёзное,он даже помочь не попытается,пойдёт и покончит жизнь самоубийством))

Гость
#22
Гость

Вместо совместных гулянок оплати ему лечение в психдиспансере))И ищи другого мужика,этот неликвид какой то.Случится с тобой что то серьёзное,он даже помочь не попытается,пойдёт и покончит жизнь самоубийством))

в психдиспансере бесплатное лечение

Прекрасная Незнакомка
#23

ой как знакомо)))) тоже один угрожал, что убьет себя, плакал. бросила. уже 3 года прошло-жив до сих пор))

Гость
#25

какая там любовь не смешите)) у меня была ситуация парень самоубился и он тоже до этого говор лчто покончит с собой если я его брошу,но он не был альфонсом в отличии от вашего,он сам на меня тратился не хило

Гость
#26
Гость

У моего двоюродного брата не складывались отношения с женщиной,тоже грозился,никто не верил-так и говорили кто хочет наложить на себя руки никогда этого не сделает(это мнение распространено).Порезал вены.

вот вот,и мой так говорил и нет его царствие небесное.. так что всякое бывает

Гость
#27
Гость

Приехала с работы, а гражданский муж висит в ванной.Бывший муж, тоже постоянно говорил о самоубийстве, слава Богу, этот повесился уже с другой женой.

чё то вы каких то выбираете

Гость
#28
Гость

Автор, ничего он с собой не сделает-200 процентов.

а если и сделает, то она всё равно не виновата. пусть родители за ним смотрят

DD
#29
Прекрасная Незнакомка

ой как знакомо)))) тоже один угрожал, что убьет себя, плакал. бросила. уже 3 года прошло-жив до сих пор))

Сейчас так много способов самоубийства, что сложно так сразу выбрать. Я вот тоже долго определялся.

Алексей
#30
Гость

Ещё бы, кто ж его будет кормить-то нахаляву?? Правда что, ведь он трёхлетний беспомощнй малышик, и без Вас, мамочки, не разберется как жить.Автор, снимите уже с ушей лапшу и идите лечиться от созависимости. Вы сама его развращаете, Вы провоцируете его безделье и тунеядство тем, что кормите.

знакомлюсь вацап 87072777565

Гость
#31
Гость

Автор, ничего он с собой не сделает-200 процентов.

а если и сделает, то она всё равно не виновата. пусть родители за ним смотрят

И родители за него не в ответе, он уже не ребенок и сам несет ответственность за свою жизнь. А автору просто нравится быть сестрой милосердия, она в этом не признается даже сама себе, но это так.

Лешая
#32

Автор, вот представьте, что живет где-то сейчас ваш будущий муж, которого вы полюбите взаимно, и будете действительно счастливы (он точно уже существует и даже чем-то сейчас в жизни занимается).

А вы тут прохлаждаетесь с этим "мужчиной", тратя на него время, вместо того, чтобы заниматься своей жизнью.

Бегите от него, и все у вас сложится.

Гость
#33
Гость

а если и сделает, то она всё равно не виновата. пусть родители за ним смотрят

И родители за него не в ответе, он уже не ребенок и сам несет ответственность за свою жизнь. А автору просто нравится быть сестрой милосердия, она в этом не признается даже сама себе, но это так.
в ответе родители или нет, но это его близкие и им не безразлична его судьба. Кому еще проявить участие, как не ближайшим родственникам? У него даже друзей нет, автор пишет. Печально, что родители, скорей всего, и есть основная причина проблем парня, раз он одинок. Хреново, в общем.

Гость
#34
Гость

полностью согласна. кто хочет наложить на себя руки никогда, никому этого не скажет.[/quОткуда знаете? Я по крайней мере двоих знаю, кто сказал и сделал.

Сделают - это их выбор. Но автору не стоит жертвовать своей жизнью ради такого никчемного мужичонки.

Гость
#35
Гость

И родители за него не в ответе, он уже не ребенок и сам несет ответственность за свою жизнь. А автору просто нравится быть сестрой милосердия, она в этом не признается даже сама себе, но это так.

в ответе родители или нет, но это его близкие и им не безразлична его судьба. Кому еще проявить участие, как не ближайшим родственникам? У него даже друзей нет, автор пишет. Печально, что родители, скорей всего, и есть основная причина проблем парня, раз он одинок. Хреново, в общем.

ну да, бедняжечка, во всех его проблемах виноват кто-то, а он всего лишь жертва обстоятельств. Друзей у него нет..да кому нужен такой друг? Вон автор пашет на него, а он что для нее сделал? Эгоист, нытик, манипулятор и слабак и тунеядец до кучи. Словом, мечта, а не мужик. Вы б себе такого друга хотели?

Яна
#36

И что теперь встречаться с ним и платить за него из-за жалости к нему? Ой, автор, да не убьётся он, он просто манипулирует, ему же надо чтоб кто то выгуливал его и платил за его развлечения, а если вдруг и что то случиться , то значит он психически больной человек. Оно Вам надо вообще , жалеть его, себя и свои деньги пожалейте. Или может сделать так, чтоб он сам захотел Вас бросить?

Гость
#37

Да даже если и убьется... Мало ли психов в мире, всех не пережалеешь. У него родители есть на это, их проблема, что сынка такой. А если и их не интересует, то Вас-то каким боком это должно заботить?
Не работает, кровь пьет, ноет - досвиданья, разговор короткий должен быть!

Гость
#39

Разводка...

Анастасия
#40

Друзей у него нет не изза родителей, а изза того, что он все просрал. У всех перезанимал денег и теперь гасится от всех

Гость
#41

Анастасия, Вы должны четко понимать, что каждый САМ несет ответственность за свою жизнь, вы силком его в рай не запихаете. Совершит он самоубийство, или нет, это не ВАША ВИНА, это особенность его характера. Слабость помноженная на эгоизм, лень. Он и сейчас живет исключительно для себя, а не для Вас. Да, многие здесь с такой уверенностью, говорят, что этого не произойдет, но это абсолютно не факт. Произойдет или нет шансы примерно равны. Недаром, когда психиатрия была еще принудительной, за такие разговоры ставили на учет, а тех кто пытался что то сделать, не важно, на показ или нет, без разговоров определяли в психушку. Но вы не должны чувствовать себя виноватой и обязанной за ним следить. Не уследите если что. А СВОЮ жизнь сливать в унитаз ради человека, который свою и вашу не ценит, глупо и не разумно. Если что и произойдет - это ЕГО выбор и от вас он не зависит. Что бы вы не делали. Будете встречаться с ним, будете обхаживать только его персону, разбираться с долгами, поддерживать, помогать, в ответ не дождетесь даже благодарности. В конечном итоге, вы останетесь всё равно плохой и виноватой. Но ваша жизнь во что превратится? Ни семьи ни детей. либо дети сироты, при живом отце. Бросите, хоть Вы сможете найти своё счастье. а он может, с тем же успехом, встяхнуться, взять себя в руки , разозлиться и выйти из депрессии, а может что либо с собой попытаться сделать, либо сделать. Но у него ДВА пути, и выбор делать ему.

Гость
#42

У меня были такие отношения. Чуть сама счеты с жизнью не свела-человек все соки выпил. Слава богам, встретила любимого,а от того сразу же ушла ( случилась любовь с 1 взгляда, через 2 дня свидание, после этого бывшего сразу послала). Уж как он на ***** изошелся. Любимому угрожал,звонил постоянно мне. Я однажды при любимом жестко с ним поговорила по телефону так,что мне потом сказали,что я через чур жесткая (т.*****. нынешний за бывшего заступился аж). Вот так довёл человек,причем по-хорошему расстаться пыталась. Потом в чс кинула и всё нормально стало) Теперь ходит всем общим знакомым рассказывает какая я какашка. А мне пофиг, я то знаю,что я-шоколадка)

Гость
#43
Гость

У меня были такие отношения. Чуть сама счеты с жизнью не свела-человек все соки выпил. Слава богам, встретила любимого,а от того сразу же ушла ( случилась любовь с 1 взгляда, через 2 дня свидание, после этого бывшего сразу послала). Уж как он на ***** изошелся. Любимому угрожал,звонил постоянно мне. Я однажды при любимом жестко с ним поговорила по телефону так,что мне потом сказали,что я через чур жесткая (т.*****. нынешний за бывшего заступился аж). Вот так довёл человек,причем по-хорошему расстаться пыталась. Потом в чс кинула и всё нормально стало) Теперь ходит всем общим знакомым рассказывает какая я какашка. А мне пофиг, я то знаю,что я-шоколадка)

Не тратьте свои годы на того,кто Вас не достоин. С кем плохо. Я потратила 5 лет. Ужасные 5 лет... мне до сих пор кошмары снятся. Не хочу,чтоб такое было еще у кого то(

Гость
#44
zlovlad ru

Худшее, что вы можете сделать для мужчины - жалеть его.Вспомните ту же армию. Там из мальчиков делают мужчин. Каким образом? На них орут ими помыкают заставляют делать то что не хочется, и попросту бьют если они этого не делают. Так получаются мужчины.А вы своей жалостью делаете из него девочку. Пожалейте его - уйдите от него - может тогда он что то решит изменить в своей жизни.

а я думала, ей тоже надо орать и помыкать, чтоб мужчина получился... некоторые так и делают.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Предыдущая тема