Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Получится ли вернуть девушку, если наделал много ошибок? И стоит ли написать ей?

В общем, совершенно непонятная ситуация у меня вышла с девушкой. Я предложил ей встречаться, на что она ответила, что ей нужно время подумать. После, через 4 дня, написала сама. Я спросил хочет ли она? Она ответила, что у нее есть желание попробовать и мы договорились поговорить об этом, когда пойдем гулять. Но когда мы гуляли, она не очень хотела говорить на эту тему. После от нее пришел вопрос "И что мы решили? ". Я ответил, что я уже ей сказал о моем желании быть вместе, но она начала говорить, что я ей нравлюсь, ей хорошо со мной, но она уже в следующем году может поехать учиться за границу, а отношения на расстоянии не будут очень хорошими. И она сказала, что не хочет делать мне больно. Потом сказала, что мы можем попробовать, но она не уверена, и сказала, что внутри у нее есть, желание и какой-то страх и сомнения. А у меня сдали нервы и я сказал, что значит она не хочет ничего, и у нее нет никаких чувств ко мне. После она начала говорить, что просто все было как-то слишком быстро и поцелуй на втором свидании тоже был слишком рано. И я сказал, что решил ее оставить в покое, чтобы не мешать. Но она сказала, что ей со мной хорошо и она хочет дальше общаться. Что проблемы можно решить. Но после извинилась, что все так вышло и сказала, что все должно было быть совсем иначе. Я не знаю что мне делать. Понимаю, что я ее сам оттолкнул, сам наделал много ошибок, но очень хочу ее вернуть, постараться начать все вновь, с чистого листа. Но не уверен хочет ли она этого. Стоит ли ей писать и спросить о ее желании все-же? Или, возможно, нужно все-таки подождать пока она напишет (если это будет)? Или все-же ничего у нас не выйдет и у нее просто нет желания быть со мной? Не спорю, текста реально слишком много, но просто меня терзают сомнения уже четвертый день, и я не понимаю что делать дальше и как мне быть...

Ответы (11) Ответить
  • Хочет иметь вас в качестве поклонника для поднятия самооценки. Будете хорошим песиком - даст вам косточку.

• Реклама

• Автору наверно лет 20, судя по нику. В этом возрасте еще простительно такое совершенно дурацкое поведение неопытного парня. Больше всего вымораживает, что и взрослые мужчины далеко за 30 ведут себя аналогично. Что происходит с мужиками, что они так себя ведут? Считают себя Джеймсами Бондами, их накрывает после долгого одиночества или что? Сначала сами все испортят в начале отношений, начинают торопить и давить на девушку, требовать со второй встречи повышенного внимания, любви, всей гаммы чувств и секса, а когда пытаешься объяснить, что ну нет у меня к тебе страсти с первого взгляда, ты мне просто нравишься, мне нужно время, давай пообщаемся, узнаем друг друга получше, я не сплю с каждым на первых свиданиях - не понимают (говорят, с каждым можешь не спать, но вот именно со мной нужно), с его стороны начинаются обидки, молчанки, шантаж и прочий детский сад. То, что девушке ты приятен и ей действительно с тобой хорошо, еще не значит, что она сразу будет с тобой не разлей вода и минет на десерт, хотя есть такие, которые вешаются сразу на каждого, кто с ней согласится, и шагу ступить не дают. Мужчины, вы к такому формату привыкли? На вас надо вешаться и жужжать вокруг в режиме 24/7? Что автору делать? Позвонить, сделать вид, что все нормально, пригласить встретиться, приятно провести время, не давить на нее, не ставить перед ней вопросов и проблем мирового значения, пусть отношения развиваются своим чередом. Подарить цветы (праздник скоро), подарки, отвести в магазин, купить ей, что она захочет, в общем, быть любезным, мягким и не выносить ей мозг.

• Гость

Автору наверно лет 20, судя по нику. В этом возрасте еще простительно такое совершенно дурацкое поведение неопытного парня. Больше всего вымораживает, что и взрослые мужчины далеко за 30 ведут себя аналогично. Что происходит с мужиками, что они так себя ведут? Считают себя Джеймсами Бондами, их накрывает после долгого одиночества или что? Сначала сами все испортят в начале отношений, начинают торопить и давить на девушку, требовать со второй встречи повышенного внимания, любви, всей гаммы чувств и секса, а когда пытаешься объяснить, что ну нет у меня к тебе страсти с первого взгляда, ты мне просто нравишься, мне нужно время, давай пообщаемся, узнаем друг друга получше, я не сплю с каждым на первых свиданиях - не понимают (говорят, с каждым можешь не спать, но вот именно со мной нужно), с его стороны начинаются обидки, молчанки, шантаж и прочий детский сад. То, что девушке ты приятен и ей действительно с тобой хорошо, еще не значит, что она сразу будет с тобой не разлей вода и минет на десерт, хотя есть такие, которые вешаются сразу на каждого, кто с ней согласится, и шагу ступить не дают. Мужчины, вы к такому формату привыкли? На вас надо вешаться и жужжать вокруг в режиме 24/7? Что автору делать? Позвонить, сделать вид, что все нормально, пригласить встретиться, приятно провести время, не давить на нее, не ставить перед ней вопросов и проблем мирового значения, пусть отношения развиваются своим чередом. Подарить цветы (праздник скоро), подарки, отвести в магазин, купить ей, что она захочет, в общем, быть любезным, мягким и не выносить ей мозг.

Вот это заставило задуматься, спасибо за мысль...

• Гость

Автору наверно лет 20, судя по нику. В этом возрасте еще простительно такое совершенно дурацкое поведение неопытного парня. Больше всего вымораживает, что и взрослые мужчины далеко за 30 ведут себя аналогично. Что происходит с мужиками, что они так себя ведут? Считают себя Джеймсами Бондами, их накрывает после долгого одиночества или что? Сначала сами все испортят в начале отношений, начинают торопить и давить на девушку, требовать со второй встречи повышенного внимания, любви, всей гаммы чувств и секса, а когда пытаешься объяснить, что ну нет у меня к тебе страсти с первого взгляда, ты мне просто нравишься, мне нужно время, давай пообщаемся, узнаем друг друга получше, я не сплю с каждым на первых свиданиях - не понимают (говорят, с каждым можешь не спать, но вот именно со мной нужно), с его стороны начинаются обидки, молчанки, шантаж и прочий детский сад. То, что девушке ты приятен и ей действительно с тобой хорошо, еще не значит, что она сразу будет с тобой не разлей вода и минет на десерт, хотя есть такие, которые вешаются сразу на каждого, кто с ней согласится, и шагу ступить не дают. Мужчины, вы к такому формату привыкли? На вас надо вешаться и жужжать вокруг в режиме 24/7? Что автору делать? Позвонить, сделать вид, что все нормально, пригласить встретиться, приятно провести время, не давить на нее, не ставить перед ней вопросов и проблем мирового значения, пусть отношения развиваются своим чередом. Подарить цветы (праздник скоро), подарки, отвести в магазин, купить ей, что она захочет, в общем, быть любезным, мягким и не выносить ей мозг.

Это так себя ведут мужики, которые тока поебацца хотят и всё, а в открытую сказать это сцыкуют, чтоб не спугнуть совсем, начинают требовать внимания и т.д. и т.п. Это типично. если вы хотите просто романа на месяц, то тогда да, а если нет, слать в зад таких, а то в душу как ж-о-п-у без мыла влезут, обидят и ищи свищи потом

• за мной муж ухаживал долго. вернее мы просто с ним гуляли, часто общались. я параллельно с другими крутила, внимания на него не обращала особого. но он не отставал, но и не давил , через полтора года я его разглядела ))) ему тоже было 20, когда мы стали общаться, мне меньше. еще полтора года встречались, год женаты)))

• Машенька

Это так себя ведут мужики, которые тока поебацца хотят и всё, а в открытую сказать это сцыкуют, чтоб не спугнуть совсем, начинают требовать внимания и т.д. и т.п. Это типично. если вы хотите просто романа на месяц, то тогда да, а если нет, слать в зад таких, а то в душу как ж-о-п-у без мыла влезут, обидят и ищи свищи потом

На самом деле мне она просто очень понравилась и сильно задела. Просто как-то не умею еще, наверно, быть таким парнем, как надо

• Девушка как раз повела себя искренне и открыто по отношению к автору. Сама она вряд ли напишет и позвонит после всего, тк решит, что такому парню нужно все и сразу, а она не готова как морально (сразу признаться в чувствах, которые у нее еще не появились к автору), так и в силу обстоятельств (учеба, отъезд). Она уже дала понять автору, что готова продолжать приятное общение. Требовать от нее, чтобы она повторяла, как она прется от автора, какой он офигенный и она оближет его с головы до ног, стоит ему моргнуть, не следует. Автор сам должен ей ненавязчиво говорить, что она ему нравится, дорога ему, что она может на него рассчитывать и пр. располагающие вещи. Автор, вы слышали выражение "завоевать женщину"? Вот и завоюйте ее, но только не военными методами.

• Гость

Девушка как раз повела себя искренне и открыто по отношению к автору. Сама она вряд ли напишет и позвонит после всего, тк решит, что такому парню нужно все и сразу, а она не готова как морально (сразу признаться в чувствах, которые у нее еще не появились к автору), так и в силу обстоятельств (учеба, отъезд). Она уже дала понять автору, что готова продолжать приятное общение. Требовать от нее, чтобы она повторяла, как она прется от автора, какой он офигенный и она оближет его с головы до ног, стоит ему моргнуть, не следует. Автор сам должен ей ненавязчиво говорить, что она ему нравится, дорога ему, что она может на него рассчитывать и пр. располагающие вещи. Автор, вы слышали выражение "завоевать женщину"? Вот и завоюйте ее, но только не военными методами.

Спасибо, до меня действительно дошло, что я все делал слишком быстро и совершенно не так.

• Artem96

Спасибо, до меня действительно дошло, что я все делал слишком быстро и совершенно не так.

Удачи вам, автор! Мой нынешний мч вел себя точно также в начале отношений, хотя не мальчик уже, но ему хватило ума вовремя позвонить мне и все худо-бедно исправить и прислушиваться к моим желаниям, а не только к своим, хотя приходится работать над отношениями. А то я уже, было, ушла от него, просто незаметно исчезла, пока он не спохватился. Если бы он продолжил в том же духе и допустил это, мы оба многое потеряли бы. А планам свойственно меняться. У моей подруги парень тоже говорил, что вот сейчас он временно приехал в Москву и планирует отъезд в США через несколько месяцев. В итоге так он никуда не уехал, поселился в ее квартире и они поженились уже как год)

• Гость

Удачи вам, автор! Мой нынешний мч вел себя точно также в начале отношений, хотя не мальчик уже, но ему хватило ума вовремя позвонить мне и все худо-бедно исправить и прислушиваться к моим желаниям, а не только к своим, хотя приходится работать над отношениями. А то я уже, было, ушла от него, просто незаметно исчезла, пока он не спохватился. Если бы он продолжил в том же духе и допустил это, мы оба многое потеряли бы. А планам свойственно меняться. У моей подруги парень тоже говорил, что вот сейчас он временно приехал в Москву и планирует отъезд в США через несколько месяцев. В итоге так он никуда не уехал, поселился в ее квартире и они поженились уже как год)

Спасибо большое за советы! Постараюсь все наладить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь