Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли писать бывшему, которого сама отшила

Весной я познакомилась с парнем, начали общаться, я ему понравилась. Летом предложил встречаться, но я отказалась, так как в то время он мне уже не сильно нравился. Потом через недели две мы снова начали общаться, раньше чаще писала первая я, была дружелюбной в общении. Но после того как он мне перестал нравиться, писать стал он, а я разговаривала на "отстань", он звал гулять, я отказывалась. Общение прекратилось. Но к концу осени опять возобновилось, мы общались, он предложил встречаться, я сказала что не хочу отношений. После этого мы еще общались несколько дней и я сказала, что он мне не нравится. Он пожелал счастья и мы перестали общаться. Но спустя 3 месяца я понимаю, что он мне все-таки нравится, я сделала поспешные выводы и жалею о том, что сказала ему. Очень давно хочу написать ему, хочу опять отношений. Стоит ли писать ему или уже не надо?

Ответы (9) Ответить
  • напиши, все считают себя достойными большего, а жизнь одна, после сорока лет поймете, что мужчин в 80 раз меньше

• Реклама

• ты ***** ***** просто напросто,оставь парня в покое

• "бывшему" - у вас с ним хоть секс был чтобы так его называть?

• Не стОит. Вы же хотите быть с ним только потому, что никого получше не нашли. И это заметно. Если парень не дурак, то поймет, и уважать вас не будет.

• бедный парень. не пишите ему лучше, пусть нормальную себе девушку найдет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь