Гость
Статьи
Тишина и одиночество …

Тишина и одиночество как лучший способ отдыха.

Всем привет! Для меня настоящий отдых и восстановление сил это тишина и пару дней одиночества.Есть ли среди вас такие же как я? :) И как именно вы восстанавливаете силы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мечта. Фильмы пиво роллы и погулять вечером одной.

Гость
#2

Я такая же. Могу уйти или уехать одна куда-нибудь. По магазинам хожу одна, бегаю одна, катаюсь на велосипеде одна. Интересно с самой собой. Когда остаюсь одна дома, для меня это праздник. )

Гость
#4

Это для меня не просто отдых, одиночество (хотя бы временное) мне необходимо

Гость
#12

Люблю книги читать,слушать тихую музыку, мечтать вот так и отдыхаю:)

Гость
#13

Я такая, даже с семьёй, мне необходимо, хотя бы час побыть одной, ухожу на кухню, пью чай, просто сижу и ни о чём не думаю или одна в комнате, читаю, делаю маникюр, важно, что бы никого не было рядом, мне кажется, что у меня так энергетика восстанавливается. И на отдых в этом году одна ездила, муж без отпуска, замечательно было, никто не дёргает, что хотела то и делала.

#15

Прямо как про меня писано :)

Гость
#16

Люблю когда в выходной день одна, даже не причесываюсь .валяюсь полдня на диване, обедаю перед компом,смотрю фильмы или слушаю аудиокниги,мне нравится

Гость
#19

я такая же..самая крутая стадия

Гость
#22

Люблю когда за окном дождь и серо а дома тихо игорячий чай с шарлоткой. В детстве так любила летом одна в дождь в веранде сидеть с книжками и тетрадками, записывала свои мысли,стишки сочиняла.

Гость
#26

Тоже люблю в тишине маникюр /педикюр делать в ванной поваляться фотки посмотреть расслабляет и успокаивает

Гость
#28

Всегда любила бывать одна дома, особенно в детстве, хотя и друзья были и развлечения люблю, и общение. Сейчас живу одна - вообще красота, дом полностью то место, где отсутствуют стрессы, полная свобода в голове, в быту. На разные мероприятия, погулять и прочее могу ходить одна или с толпой, по-разному, у меня есть и близкие люди, с кем приятно наедине побыть, и товарищи, с которыми весело в компании, но и одна с удовольствием хожу на фильмы, концерты, какие люблю, просто гулять люблю.

Гость
#31

Люблю дома одна петь и танцевать:))) Еще вещи свои в шкафу перебирать:)))) порядок наводить:)

Натали
#34

Это моя мечта. Побыть в тишине наедине с собой. Пока никак. Трое детей, самой младшей 2 месяца.

#35
Натали

Это моя мечта. Побыть в тишине наедине с собой. Пока никак. Трое детей, самой младшей 2 месяца.

У нас с женой такая форма ухаживания друг за другом: то она с детьми куда-то свалит, чтобы я мог отдохнуть, то я с ними посижу, чтобы она погулять смогла с подругами :)