Гость
Статьи
Тишина и одиночество …

Тишина и одиночество как лучший способ отдыха.

Всем привет! Для меня настоящий отдых и восстановление сил это тишина и пару дней одиночества.Есть ли среди вас такие же как я? :) И как именно вы восстанавливаете силы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
She
#51

Тишина и одиночество -- это великолепно. Только так и восстанавливаюсь. Особенно бываю рада, когда удаётся съездить в соседнюю страну на 3-4 дня и там пожить одной в отеле. Возвращаюсь другим человеком.

Гость
#54

У меня есть такая необходимость. С людьми работаю. Если бы во время работы была всегда одна, то отдыхать с компанией захотела бы.

гость
#55
Натали

Это моя мечта. Побыть в тишине наедине с собой. Пока никак. Трое детей, самой младшей 2 месяца.

ужас,зачем портить себе жизнь кучей детей? а дети тоже захотят побыть одни,а тут такая подстава от мамки в виде других детей...

Гость
#56

Вообще зачем портить себе жизнь самим фактом наличия в ней человеческих рыл )
От них и так не убежать, но специально гадить себе ?!

гость
#57

Тоже люблю побыть в одиночестве, для меня мой дом моя крепость и я отдыхаю, когда в одиночестве могу поваляться с ноутом, посмотреть фильм, поубирать..ужасно раздражал бывший шастающий по моей квартире и не дающий побыть одной...
Обожаю быть одна в дождь и вечером когда за окном огнями переливается город..и кот рядом сопит.
Устаю от людей на работе и вокруг в магазинах, улице, кинотеатрах. Отдых в отеле где куча людей и особенно крикливые дети для меня каторга и вообще раздражают маленькие дети орущие в общественных местах и их родители таскающие их туда чтобы другие терпели вопли их дитяшек.

Алина
#58

вы очень спокойные люди

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем