Гость
Статьи
Живу с мужем и мечтаю …

Живу с мужем и мечтаю о взаимной любви! Как выбить дурь?

Всю жизнь мечтала о взаимной и страстной любви, хотя бы на короткий срок, но словить эту эйфорию. Вышла замуж когда надоело ждать и я поняла, что ее не существует. Хотела успокоиться и смириться с этой мыслью, но не могу. Меня как будто несет куда-то. Я просто зачахла в браке, нет стимула ничего делать. Занятий много и они есть, но все кажется настолько пресным, когда нет предмета обожания. Я, видимо, какая-то неправильная. Никто из знакомых и приятельниц не думает об этом, а мне прямо надо. Ничего не хочется

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая, я такая же! Очень сложно так жить(

Гость
#2

Не любите сами. Откуда же возьмется взаимность?

автор темы
#3
Гость

Вы не одна такая, я такая же! Очень сложно так жить(

А что делать? И как с этим бороться?Это психотип такой или что?

автор темы
#4
Гость

Не любите сами. Откуда же возьмется взаимность?

ну, сердцу же не прикажешь. есть те, от которых сердце ёкает, а есть просто те, к кому относишься по-братски по-дружески. вот к таким и относится мой супруг. свой в доску, так сказать. но никогда от него не колбасило так чтобы крышеснос

Гость
#5

Так вы просто не встретили ещё такого человека.
Чего паритесь. Попадётся - тогда и будете думать. А сейчас-то что на ровном месте переживать.

DD
#6
Гость

Так вы просто не встретили ещё такого человека. Чего паритесь. Попадётся - тогда и будете думать. А сейчас-то что на ровном месте переживать.

Точно. И с детьми спешить не надо пока.

Гость
#7

О-о-о, та же фигня. Где-то в тайне даже мечтаю с мужем развестись , чтобы наслаждаться страстью. Но это лишь фантазии. Есть даже персонажи, с кем потенциально за спиной мужа можно страсть устроить, но я слишком уважаю мужа, чтобы изменять.

Гость
#8
Гость

О-о-о, та же фигня. Где-то в тайне даже мечтаю с мужем развестись , чтобы наслаждаться страстью. Но это лишь фантазии. Есть даже персонажи, с кем потенциально за спиной мужа можно страсть устроить, но я слишком уважаю мужа, чтобы изменять.

А так если подумать... Чего ради терпеть? Жизнь-то одна. А мы её тратим на какие-то социальные условности.

DD
#9
Гость

А так если подумать... Чего ради терпеть? Жизнь-то одна. А мы её тратим на какие-то социальные условности.

Вот именно, одна. Вдобавок, сохраниться, как в игре компьютерной, не получится.

Гость
#10

я в браке тоже об этом думала. неужели никогда этого не будет? Потом психанула и развелась. И было, девки!!! Сама не верю, как в кино!)

Гость
#11
Гость



А так если подумать... Чего ради терпеть? Жизнь-то одна. А мы её тратим на какие-то социальные условности.

вот именно
делать надо то, что хочется

автор темы
#12
Гость

Так вы просто не встретили ещё такого человека.
Чего паритесь. Попадётся - тогда и будете думать. А сейчас-то что на ровном месте переживать.

а если не встречу никогда??

автор темы
#13
Гость

Так вы просто не встретили ещё такого человека.
Чего паритесь. Попадётся - тогда и будете думать. А сейчас-то что на ровном месте переживать.

парюсь,что белый свет не мил. не чувствую себя как женщиной. не раскрываюсь чакры все заглушены. это невыносимо,особенно когда потребность присутствует. душа мается

автор темы
#14
Гость

О-о-о, та же фигня. Где-то в тайне даже мечтаю с мужем развестись , чтобы наслаждаться страстью. Но это лишь фантазии. Есть даже персонажи, с кем потенциально за спиной мужа можно страсть устроить, но я слишком уважаю мужа, чтобы изменять.

не,у меня таких нет и того,кого бы я интересовала тоже нет

автор темы
#15
Гость

я в браке тоже об этом думала. неужели никогда этого не будет? Потом психанула и развелась. И было, девки!!! Сама не верю, как в кино!)

поздравляю от души! Долго ли продлилось?

гость
#16

можно уехать в страну, где эфтаназия принята, и подвергнуться ей.все сделают

Гость
#17

уже 5 месяцев
Правда не совсем то чего хотелось бы, но зато эмоций через край!

многодетная лошадка
#18

много рожайте,времени скучать почти не останется

автор темы
#19
многодетная лошадка

много рожайте,времени скучать почти не останется

спасет ли?

автор темы
#20

Родить чтобы отвлечься хз сомнительноеудовольствие

автор темы
#21
Гость

уже 5 месяцев
Правда не совсем то чего хотелось бы, но зато эмоций через край!

что не так?

Гость
#22
автор темы

парюсь,что белый свет не мил. не чувствую себя как женщиной. не раскрываюсь чакры все заглушены. это невыносимо,особенно когда потребность присутствует. душа мается

Это обязательно надо менять, а то устроите себе психосоматический недуг.
Если прям рвётся душа, ну ищите тогда активнее.
Разводитесь. Или любовника заведите.

Гость
#23

Многим женщинам,как говорится, есть что вспомнить. Мне тоже, но даже тогда ( в 22) я понимала, что это не для долгой совместной жизни. Тогда решила проблему возможной скуки, нашла мужчину с несгибаемым характером и Главное - не пыталась его прогнуть.Я думаю, что именно в этом проблема женщин,которым скучно в отношениях, они прогнули мужчину, а то что получилось стало уже самим не интересно и не очень нужно.

Гость 30
#24
Гость

Многим женщинам,как говорится, есть что вспомнить. Мне тоже, но даже тогда ( в 22) я понимала, что это не для долгой совместной жизни. Тогда решила проблему возможной скуки, нашла мужчину с несгибаемым характером и Главное - не пыталась его прогнуть.Я думаю, что именно в этом проблема женщин,которым скучно в отношениях, они прогнули мужчину, а то что получилось стало уже самим не интересно и не очень нужно.

Вы немного не правы. Интерес пропадает если даже не сгибаемый. Т к боришься с ним а результата нет. И в один прекрасный день опускаешь руки. Я своего мужа много раз пвталь встормашить не на долго хватат. Такой человек. И сейчас опустила руки и живём как в сером доме. Все серо, интереса нет.

Дарья
#25

ЭЭх, я с первым бывшим 5 лет так прожила - уныло и серо...Расстались. Начала встречаться с мужем нынешним - уже поженились 2.5 мес как, до сих пор страсти кипят, увижу его, аж сердце стучит, без него и дня не могу, ругаемся, бывает, жутко, миримся бурно, обожаем друг друга и жить не можем друг без друга...Аж до слез пробирает...И это такое счастье!!! Не жалею, что не вышла замуж за того и рассталась с ним все-таки.

Гость
#26
Гость 30

Вы немного не правы. Интерес пропадает если даже не сгибаемый. Т к боришься с ним а результата нет. И в один прекрасный день опускаешь руки. Я своего мужа много раз пвталь встормашить не на долго хватат. Такой человек. И сейчас опустила руки и живём как в сером доме. Все серо, интереса нет.

А зачем выходили за такого? Чтобы потом ломать и воспитывать?

Гость 30
#27
Гость

А зачем выходили за такого? Чтобы потом ломать и воспитывать?

Ломать и воспитывать совсем не хотелось и не хочется. Любила безумно поэтому и вышла. Сейчас спустя пять лет понимаю что этот человек всегда будет серым. Я не могу дома сидеть и скулить, мне нужно чем то заниматься крутиться общаться с новыми людьми. Ему это не надо. И из за этого скандалы. Как то не хочется ругаться совсем. Я люблю гостей дома на праздник он не очень. Как старый дед.

Гость
#28
автор темы

уже 5 месяцев
Правда не совсем то чего хотелось бы, но зато эмоций через край!

что не так? потому что не можем быть вместе(

автор темы
#29
Гость



Это обязательно надо менять, а то устроите себе психосоматический недуг.
Если прям рвётся душа, ну ищите тогда активнее.
Разводитесь. Или любовника заведите.

любовника бы завела. Так где его взять если не нравится никто???

Гость
#30
автор темы



Это обязательно надо менять, а то устроите себе психосоматический недуг.
Если прям рвётся душа, ну ищите тогда активнее.
Разводитесь. Или любовника заведите.

любовника бы завела. Так где его взять если не нравится никто??? в отпуске на море)

автор темы
#31

О чем вы говорите и какая серая жизнь? Дело не в серой жизни,а в том что хочется другого в постели. Свой идеал,от которого крышу рвёт. А чтобы с любовником замутить не мораль мешает а отсутсвие такого человека,с которым есть желание лечь в постели и получить удовольствие и причём даже не столь физическое сколько моральное

автор темы
#32

О разном мы говорим. Я сейчас не о скуке в семейной жизни. Я понимаю, что может мне не дано будет встретить его никогда,потому что крайне редко бывает когда ты нравишься человеку и он тебе. В моем случае вечно то я любила,то меня. Когда последний человек сильно вытер ноги об меня,я решила согласиться на предложение будущего мужа. Вышла, все было нормальное первое время,пока не стали приходить в голову мысли,что до сих пор жду ЕГО

автор темы
#33

И разводиться аще не вариант. Это снова одиночество. Как развод гарантирует то,что ты найдёшь кого-то?) я довольно много одна где бываю

Гость
#34

автор, я сначала развелась от семейного тухляка подальше, без страха "остаться одной", год наслаждалась одиночеством!!! Это просто ни в какое сравнение не идет. Потом встретила на сз мужчину, очень похожего на меня и тоже после 10-летних отношений. Мы встретились просто пообщаться)

Гость
#35
Гость

Всю жизнь мечтала о взаимной и страстной любви, хотя бы на короткий срок, но словить эту эйфорию. Вышла замуж когда надоело ждать

у вас и не будет никакой любви, пока человеку врёте

Гость
#36

Где тетки, которые кричат, что лучше, когда любят вас, а не вы?

Гость
#37

И замуж за того, кто возьмет.

Гость
#38
автор темы

О чем вы говорите и какая серая жизнь? Дело не в серой жизни,а в том что хочется другого в постели. Свой идеал,от которого крышу рвёт. А чтобы с любовником замутить не мораль мешает а отсутсвие такого человека,с которым есть желание лечь в постели и получить удовольствие и причём даже не столь физическое сколько моральное

Очередная помойка.

автор темы
#39
Гость

автор, я сначала развелась от семейного тухляка подальше, без страха "остаться одной", год наслаждалась одиночеством!!! Это просто ни в какое сравнение не идет. Потом встретила на сз мужчину, очень похожего на меня и тоже после 10-летних отношений. Мы встретились просто пообщаться)

А я не хочу наслаждаться им. И одна больше не хочу быть. Я и так вечно была одна

автор темы
#40
Гость

у вас и не будет никакой любви, пока человеку врёте

Я пока не вру никому

автор темы
#41
Гость

Где тетки, которые кричат, что лучше, когда любят вас, а не вы?

Ну, все разные. Я полагаю, что есть такие, кому вообще до фени и у них нет потребности любить кого-то. Родили ребенка им и так нормально

автор темы
#42
Гость

любовника бы завела. Так где его взять если не нравится никто???

в отпуске на море)
Была я в отпуске на море. Шанс, что за неделю ты встретишь того кто перевернет всю твою жизнь равен такому же проценту. А переспать с кем-то не проблема, желающие всегда и повсюду есть. Не торкают

Гость
#43
автор темы

любовника бы завела. Так где его взять если не нравится никто???

в отпуске на море)
Была я в отпуске на море. Шанс, что за неделю ты встретишь того кто перевернет всю твою жизнь равен такому же проценту. А переспать с кем-то не проблема, желающие всегда и повсюду есть. Не торкают да вы бука какая то, все не то и не так. вас такую и не прлюбят. так и будет тухлая жизнь с плохоньким да своим мужем. ну что ж каждому свое.

Гость
#44

я на сз на море сидела и пошла на встречу только с одним. и у меня впервые в жизни такие отношения, сумасшедшие как в кино. Вот скоро опять поеду, ждет меня. А вы на себе крест сами ставите и одиночество зря считаете хуже чем жизнь с нелюбимым (или пусть любимым но как брат) мужем! Зато при мужике, да? Я ушла от мужа , отдохнула и открылась для новых знакомств, и с первой попытки в яблочко! хотя может мне просто повезло, не знаю

автор темы
#45
Гость

я на сз на море сидела и пошла на встречу только с одним. и у меня впервые в жизни такие отношения, сумасшедшие как в кино. Вот скоро опять поеду, ждет меня. А вы на себе крест сами ставите и одиночество зря считаете хуже чем жизнь с нелюбимым (или пусть любимым но как брат) мужем! Зато при мужике, да? Я ушла от мужа , отдохнула и открылась для новых знакомств, и с первой попытки в яблочко! хотя может мне просто повезло, не знаю

я тоже ходила на свидания, когда с подругой ездила. но никто не понравился. Поржать, поболтать да. Но не торкнули реально. А общаться с кем-то - это всегда пожалуйста.
Может, у меня завышенные требования? ну просто зачем мне хуже чем муж

автор темы
#46

я на баду и на тиндере сидела или как его

автор темы
#47
Гость

я на сз на море сидела и пошла на встречу только с одним. и у меня впервые в жизни такие отношения, сумасшедшие как в кино. Вот скоро опять поеду, ждет меня. А вы на себе крест сами ставите и одиночество зря считаете хуже чем жизнь с нелюбимым (или пусть любимым но как брат) мужем! Зато при мужике, да? Я ушла от мужа , отдохнула и открылась для новых знакомств, и с первой попытки в яблочко! хотя может мне просто повезло, не знаю

А где вы познакомились? Какая страна?

Гость
#48
автор темы

я на сз на море сидела и пошла на встречу только с одним. и у меня впервые в жизни такие отношения, сумасшедшие как в кино. Вот скоро опять поеду, ждет меня. А вы на себе крест сами ставите и одиночество зря считаете хуже чем жизнь с нелюбимым (или пусть любимым но как брат) мужем! Зато при мужике, да? Я ушла от мужа , отдохнула и открылась для новых знакомств, и с первой попытки в яблочко! хотя может мне просто повезло, не знаю

А где вы познакомились? Какая страна? на баду, в Испании

Гость
#49

он намного лучше чем муж оказался))))))я до сих пор не могу поверить. когда шла на свидание даже плохо представляла как он выглядит. Сейчас помню каждую секунду с ним. Конечно он оказаося тем еще пронырой, но он реально дедает меня счастливой, мне кажется что я знаю его всю жизнь. Я сама не ожидала такого в 33 года. Уже смирилась с одиночеством и отсутствием эмоций.

Гость
#50
Гость

я в браке тоже об этом думала. неужели никогда этого не будет? Потом психанула и развелась. И было, девки!!! Сама не верю, как в кино!)

Есть вопрос к Вам, Вы на связи?