Гость
Статьи
Живу с мужем и мечтаю …

Живу с мужем и мечтаю о взаимной любви! Как выбить дурь?

Всю жизнь мечтала о взаимной и страстной любви, хотя бы на короткий срок, но словить эту эйфорию. Вышла замуж когда надоело ждать и я поняла, что ее не существует. Хотела успокоиться и смириться с …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я в браке тоже об этом думала. неужели никогда этого не будет? Потом психанула и развелась. И было, девки!!! Сама не верю, как в кино!)

Есть вопрос к Вам, Вы на связи? да, спрашивайте

Гость
#52

А с чего вы взяли, что никто из знакомых и приятельниц об этом не думает? Так они вам и рассказали о своих фантазиях, я вот даже лучшей подруге не смогла бы рассказать. Хотя очень часто встречаю пары, где жена с виду вообще ни о чем, и весит килограммов сто, а муж более менее выглядит ничего по сравнению с ней, и всегда думаю, ну что его могло в ней привлечь? Вот такие женщины наверное ни о чем не мечтают, так как то, что у них есть - это их потолок. А если женщина красива да еще и умна, то она всегда будет думать, что достойна чего-то лучшего.

автор темы
#53
Гость

А где вы познакомились? Какая страна?

на баду, в Испании
Поздравляю! надеюсь все сложится у вас

Гость
#54
автор темы

А где вы познакомились? Какая страна?

на баду, в Испании
Поздравляю! надеюсь все сложится у вас спасибо

Гость
#55

Поэтому вам рекомендую знакомство в отпуске)))

Гость
#56
Гость

Всю жизнь мечтала о взаимной и страстной любви, хотя бы на короткий срок, но словить эту эйфорию. Вышла замуж когда надоело ждать и я поняла, что ее не существует. Хотела успокоиться и смириться с этой мыслью, но не могу. Меня как будто несет куда-то. Я просто зачахла в браке, нет стимула ничего делать. Занятий много и они есть, но все кажется настолько пресным, когда нет предмета обожания. Я, видимо, какая-то неправильная. Никто из знакомых и приятельниц не думает об этом, а мне прямо надо. Ничего не хочется

Возраст позвал, я понимаю. Куры в 30 лет. Господи, да отдайте его той девушке с которой, он будет счастлив. Вот же ты -колода!!!

Елизавета Михайлова
#57

Здравствуйте.
К сожалению , большая любовь это не всегда большое счастье.
В моей жизни была такая большая любовь : летала как на крыльях; надышаться им не могла ; буквально хотелось раствориться в этом человеке.... Это был достойный человек и я просто упивалась своими чувствами.
1,5 года прошли , как в сказке, но мне хотелось закономерного развития отношений, мне хотелось семью, детей... А он был не готов, не хотел что-то менять в своей жизни...
Для меня это было ударом, но я сама приняла решение, что наши отношения бесперспективные и их надо рвать.
Разрыв был болезненный.
Но вскоре в моей жизни появился человек, который меня очень любит. И за которого я вышла замуж. Таких пылких чувств я уже не испытываю, но он мне бесконечно дорого. Я ценю его любовь , заботу и отвечаю ему взаимностью. Он человек для жизни. У нас крепкая семья.
Тот человек до сих пор не женат ... да и была бы ли я с ним счастлива.
С опыта прожитых лет думаю, что вряд ли.
Поэтому, присмотритесь по-лучше к человеку, который рядом с вами. Ведь по каким -то причинам вы вышли за него. А все ваши терзания от скуки.

Гость
#58

Мужщины и женщины существуют для познания счастья взаимоотношений ! Ехали за границу , был на высоком вдохновении и вот ...на вокзале ...она ! Попросил увидеть ее еще раз , все другие желания затмились . И вот , там уже на месте , в школе , в своем классе и встретились ! Ее образ красоты , храню и сейчас в памяти своей ! Когда вы настроены на вдохновенные поиски полета души , вот тогда вы можете встретить ту красоту , что заворожит вас ! Любовь есть Красота ! Бог есть Красота ! Когда вы настроены на восприятие Красоты , вот тогда и жди подарка судьбы ! Когда ваше сердце готово ! Красота живет в сердце . Ждать надо нежданно ! Весь мир есть ваше воображение , вообразить и любовь , верите , что любите , потому и любите ! Что внутри , то и снаружи ! Любовь касается сердец , душ , а не грубого ума ! У вас есть Право просить ! Бог все слышит и видит , но вмешивается , когда вы просите ! ( искренне и чистой мыслью ) . Выбор правильный , когда сердце главенствует над умом ! Подумай умом , но сделай по сердцу . В действительности Ум один и находится он в сердце . Сердце закрыто , то ума как такового и нету .... Ум загрязняется , сердце закрывается ! Ваша душа просит чистой любви !!! Ум не может понять душу . Когда ум уговорит и убедит душу , прийдут в согласованность , то желание реализуется ! Посредник к душе это сердце ! Помните ваш быбор касается вашей души , а не ума ! Любовь бывает личная , что связывает и вселенская , что свободна . Мир есть многоуровневая голограмма ! Мир есть проекция духа через призму ума ! В сердце находятся : вера , гармония, Любовь , Красота , Правда , искренность - честность , интуиция , подсознание , чистота и духовные основы ! Сердце второй внутренний ум . Бога слушать сердцем ! Мудрость противоположна уму , основана на любви и находится в сердце ! Глазами сердца смотри .... Любовь есть возгарание и пылание огня сердца !

Гость
#59

Ум беспокойный , не знает покоя . Покой в уме невозможен , хрупкое состояние ! Душа ищет подобную , родственную душу , чтобы утонуть в любви понимания и уважения ! Любовь принимает всего человека , со всеми недостатками , ибо совершенства не существует , мы стремимся к нему ! Любовь познается сердцем ....душой ! Важная вещь .......Еще до воплощения , когда вы будете в чистом духе , будете самокритичны к себе , сами будете решать как прожить эту жизнь в соответствии прошлых ошибок . И именно ваша воля будет каркасом новой судьбы ! Вашей волей решено , как прожить эту жизнь ! Память сердца хранит эти слова ...можно вспомнить их , по очертанию общей жизни ! Увы и это правда . Даже родиться инвалидом и это не случайность ! В тяготах жизни идет закалка и очищение души .

Гость
#60
Гость

я в браке тоже об этом думала. неужели никогда этого не будет? Потом психанула и развелась. И было, девки!!! Сама не верю, как в кино!)

Бог помогает , когда вы в движении ! Без духовной темы, вам это не понять , извините ! За что благодарите в потоке Радости , то и приходит ( повторениями ) ! Самый простой способ исполнения желания ! Два вида судьбы - плыть по ее течению и творить судьбу самому ! Сценарий изменить нельзя , но можно выйти из него ! И только очень сильная воля выше кармы ! Воля выше кармы ! Карма есть ответная вибрация , что вы излучаете в мир , идет к вам . Важно , во что вы верите , если верите , что Бог есть , то Он вам и помогает ! Все есть воображение и все , что для вас истина или правда , отражается наружу ! Форум : Ramta Opk . me ! Тема : " Смысл Жизни " и " Хроники Акаши интернет тонкого мира " . Нужно понять простое , потом и сложное !

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем