Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Девочки! А вот Вам удалось забыть свою первую любовь?
Именно любовь, я не про первый секс, первый поцелуй. Того мужчину к которому были те самые чувства, о которых все так много говорят.
Я встретила своего мужчину в 25, но по определенным причинам мы расстались. Сейчас мне 29, у меня новые отношения, но не думать "о том" я не могу.
Каждый день, какая-та фраза, шутка, место, мелодия и т.д. Я не хочу сказать, что каждый день сижу и сутками напролёт вспоминаю - нет. Но КАЖДЫЙ день по 5-10 мин мои мысли о нем.
Восстанавливать отношения не хочу, да это и бессмысленно. Мне ценно, то что сейчас есть у меня, а у него семья и он переехал в другой город. Все хорошо.

Мне просто интересно, кто-то из Вас вспоминает значимого человека с такой завидной регулярностью и на протяжении скольки лет или месяцев?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нужно было что-то типа меня, только противоположного пола

Гость
#2

нет, с глаз долой из сердца вон. Сейчас все мысли заняты последней любовью. Он выбил из меня даже длительную одержимость другим мч

Гость
#3

Миша навсегда останется в моём сердце, поэтому мне ничего не страшно.

Ева
#4

Забудете когда встретите другую, а пока будете вспоминать

рр
#5

О, было... Это моя школьная любовь. Влюбилась совсем ребенком еще. Отверг, разбил сердце, хотя сам тайно любил. Потом мутил с моей подругой, чтобы я ревновала. Сам потом терпел мои выходки. Никому ничего не прощал, а мне все сходило с рук. Мы так и не были вместе. Потом было много мужского внимания, ухаживаний. Но вот до сих пор его вспоминаю. Это какая-то болезнь. Не хотела бы с ним быть, просто много недосказанного между нами осталось. Думаю, с приходом настоящей любви даже имя его забуду. Да и сейчас не мучаюсь особо)) Он не делал меня счастливой и не сделал бы)

Гость
#6

а мы до сих пор общаемся, по дружески, но оба знаем что не безразличны друг другу, живем всю жизнь с разных городах, одно время встречались, были интимные отношения, но все время когда это у нас было, либо он либо я были не свободны (то я с мужчиной встречалась, то он жениться собирался) последние лет 10 общаемся несколько раз в год по телефону, и у него и у меня семья, никто не собирается ничего менять в своей жизни, но вот окончательно вычеркнуть и забыть - нет, такого не будет, слишком родные стали друг другу... начиналось все с дружбы в 15 лет, сейчас и мне и ему уже по 35....

Гость
#7

А я вышла замуж за свою первую любовь. Мне было уже 23, когда я эту любовь встретила. До этого были и страсть, и секс, и влюбленности, но не любовь. В этом году серебряную свадьбу сыграть планируем)))

Гость
#8

Мы расстались в 1997году.ровно через 10лет мы нашли друг друга на одноклассниках. С тех пор раз в год, два, приезжает ко мне за 2000км на свидание. Говорит что наши встречи дают ему силы жить дальше. У нас семьи. Говорит что любит до сих пор. И я его люблю тоже. Но мы не вместе, и уже не будем. По тел общаемся редко. Думаю часто о нем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: