Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Всем доброе утро. Мой парень хочет познакомить меня со своими родителями. Встречаемся мы 10 месяцев, мне 22 года, ему 23. Так получилось, что отпуск у него раньше чем у меня и он уже к ним уехал. Ехать к ним на автобусе около 20 часов. Сейчас он говорит чтобы я приезжала одна, а мои родители говорят что это неправильно. Так как если парень хочет познакомить с родителями, то пусть он за мной приедет и мы вместе с ним поедем, а одной говорят ехать не прилично. Вот не знаю что делать, самой ехать или сказать ему что если он за мной не приедет, то я никуда не поеду. Помогите советом. Уже сама много думала и не знаю как лучше сделать?????????

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Родители правы. Я знаю случаи, когда мужчины ехали за своими любимыми в другие страны. Но это настоящие мужчины)

Только подумайте, а зачем вам все это нужно, вам только 22, а ему 23. У вас еще будет куча мужчин, зачем лишний раз знакомиться с родителями?

Гость
#2

Ну если вы цените парня и хотите знакомиться с родителями -- не вижу проблемы ехать одной. Только скажите, чтоб мч встречал вас строго лично, без родителей. А если не хотите знакомиться -- так и скажите. А то одной неприлично ехать, что за средневековье.

Гость
#3

Мне кажется, парень,который любит и дорожит своей девушкой, прекрасно понимает как волнительно знакомство с родителями и что ехать одной девушке неудобно. Вы должны были ехать вместе.Ну раз так вышло, то должен вернуться за Вами и все равно ехать вместе!

Татьяна
#5

Мне кажется, что заставлять парня ехать 20 часов за Вами, а потом ещё 20 обратно просто ради компании как-то неправильно... Ничего неприличного в этом нет, что за глупости! Он может и должен в таком случае Вас встретить на вокзале.
Может, Вы просто ехать не хотите? Тогда так и скажите или придумайте что-то. Можно, например, по скайпу для начала с родителями познакомиться, а потом уже и лично, когда созреете.

Гость
#6

Вообще-то родители правы, но 20 часов - это перебор... Или изначально надо было спланировать, чтоб вместе с ним ехать, или пусть встречает Вас лично.
Ну или не ездите, как Зловлад советует, валите на родителей.

Гость
#7

Ваши родители правы. И тут неплохой совет был - сказать что родители вас не отпускают. Да и обычно прилично знакомиться с родителями когда подано заявление в загс. А так, зачем?

Гость
#8

P.S. и давайте на чистоту, ехать вы не хотите, иначе бы этой темы тут не было. Уважайте свои желания.

Гость
#9

Хм, странно как-то..Я бы поняла их мысли про "опасно" (20 часов, автобус, одной, незнакомое место и т.д.). А "неприлично", это больше на блажь похоже (уж извините). А если бы вы к подруге в гости ехали? А с подругой (или одной) в отпуск/на каникулы да на море?)А походы с ночевками в компании друзей? Да, в конце концов, клуб/посиделки допоздна?Ну и т.д., еще не хватало до абсурда доводить. Может, вам без сопровождения вообще на улицу не выходить? Вы же не по интернет-знакомству срываетесь к парню, которого вообще не знаете. И да, заставлять парня челночить за ради капризов ваших маменьки+папеньки - крайне глупо и некультурно уже с вашей стороны. Достаточно будет, если он вас встретит на месте (ну и во время поездки посмотреть, будет ли он за вас беспокоиться).
У меня вопрос в другом: он вас пригласил в гости какую-то часть отпуска провести и заодно познакомиться, или просто на смотрины? Имхо, во втором случае я бы не поехала - им/ему надо, пусть и организуют встречу в удобном и для вас месте.
Ну и, самое главное, вы-то сами хотите ехать или нет? Вот от этого и пляшите.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем