Гость
Статьи
Сон, где любимый с …

Сон, где любимый с другой

Вот такой сон. Я пришла к МЧ домой. Стою у дверей. Вдруг заходит женщина. Я пытаюсь спросить, кто она. Потом появляется мой МЧ и она чтото говорит, типа у нас с ним отношения и они выходят из квартиры. Я как бы одна, осталась. Потом тоже я вышла и пошла искать мою машину. ))) неделю назад мы поругались, я подозревала, что МЧ кого-то приводил к себе. Сказала, что не верю. Сон действительно может говорить, о том что он выбрал другую или я сильно ревную? Спасибо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

сны ничего не значат
просто игра вашего подсознания, так что успокойтесь Автор )

алла
#2

мне тоже снилось, что у нено другая девушка...в итоги он прищнался что изменял и т.д я конешно не на что не намикаю, у каждого своя история

Гость
#3
noname.

сны ничего не значат просто игра вашего подсознания, так что успокойтесь Автор )

Бывают вещие сны,вы просто не сталкивались,у меня 3 таких сна были.1.что муж с другой уходит,я бегу за ним,ищу найти не могу,так и вышло-ушел от меня 2.несколько раз снилось что бм умирает,но он здоровый был,думала ну что ж к долгой жизни,через полгода умер от рака 3.приснился брат бм в его шапке и с его сумкой,встретила я его случайно,был в его шапке и с сумкой.Но много и пустых снов,к сожалению не поймешь вещий правдивый сон или пустой пока не сбудется.
У автора возможно просто страхи,ревность,вот и приснилось,а может и правда,не узнать

Автор
#4
алла

мне тоже снилось, что у нено другая девушка...в итоги он прищнался что изменял и т.д я конешно не на что не намикаю, у каждого своя история

Да, скорее это так и есть. Мимо меня прошел с ней. Я осталась одна))) мне сны редко снятся, но если снятся какие-то эпизоды, то они сбываются

Гость
#5

Устройте ему скандал конечно! Совсем офигел во снах с другими бабами шляться!

Гость
#6

Ну у меня в принципе всю жизнь вещие и перед уходом от мужа снился сон будто я ушла а он не возвращал и сказал мол что у него теперь другая, и в итоге я ушла и он не возвращал, подозреваю, что бвл наверно кто-то , тк на пустом месте все, а через 2 месяца давай названивать и приезжать, видать тур нули его . Но признаков измен и даде подозрений не было, я по др причине ушла

Автор
#7
Гость

Ну у меня в принципе всю жизнь вещие и перед уходом от мужа снился сон будто я ушла а он не возвращал и сказал мол что у него теперь другая, и в итоге я ушла и он не возвращал, подозреваю, что бвл наверно кто-то , тк на пустом месте все, а через 2 месяца давай названивать и приезжать, видать тур нули его . Но признаков измен и даде подозрений не было, я по др причине ушла

. вот я тоже поругалась и неделю он не звонит, не пытается вернуть....значит действительно изменил, на пустом месте подозрения не бывают же..

Zephyr
#8

У меня так было, чуть ли не каждый день снилось, что муж изменяет или просто уходит от меня. В итоге развелись.

Гость
#9

[quote="Zephyr "]У меня так было, чуть ли не каждый день снилось, что муж изменяет или просто уходит от меня. В итоге развелись.[. А развелись из-за того что изменял?

Гость
#10

Бросайте его, он вас недостоин! Вы достойны большего!

Гость
#11
noname.

сны ничего не значат просто игра вашего подсознания, так что успокойтесь Автор )

Сны очень много значат! Это неактивная работа мозга. Проще говоря, переработка информации, полученной извне. Что увидела, о чем подумала сейчас или раньше, что тревожит, что вспоминаешь часто, то и приснилось.
Так что успокойтесь, автор!

Автор
#12
Гость

Сны очень много значат! Это неактивная работа мозга. Проще говоря, переработка информации, полученной извне. Что увидела, о чем подумала сейчас или раньше, что тревожит, что вспоминаешь часто, то и приснилось.Так что успокойтесь, автор!

Постораюсь, успокоится. Я что-то сильно переживаю эту неделю, скоро с ума сойду.

Гость
#13

Мне и мужу недавно приснился одинаковый сон. Декорации сна разные,но смысл в том, что я изменяю ему с его начальником (я его лично знаю). К чему такой сон?

Гость
#14
Гость

Мне и мужу недавно приснился одинаковый сон. Декорации сна разные,но смысл в том, что я изменяю ему с его начальником (я его лично знаю). К чему такой сон?

Может он подозревает Вас, что то есть у вас с его начальником.

Гость
#15

14- я его начальника видела один раз.мужик конечно крутой - при деньгах немалых, очень умный,в отличный физической форме.но мы с ним практически и не общались ,так, по делу.просто удивило,что и мне и мужу такой сон приснился почти одновременно,на одной неделе.

Гость
#16

Я после таких снов на мужа обиженная хожу)))

Гость
#17

А меня во сне зверски изнасиловал бывший умерший муж. К чему этот сон?

Гость
#18

автор, так и есть, твоё подсознание тебе пытается глаза раскрыть
у меня тоже такие сны были, при чем я на эту тему не думала даже,

Автор
#19
Гость

автор, так и есть, твоё подсознание тебе пытается глаза раскрытьу меня тоже такие сны были, при чем я на эту тему не думала даже,

Да уже поняла, это все конец. Мы вчера и не встретились....Он выбрал другую. 3,5 года тяжело забыть.... мое подсознание, вовремя сработало, сон прям в руку. Никогда в жизни такого сна я не видела, с таким концом... надо смириться. п

Гость
#20

Автор! Не расстраивайтесь! Все пройдет! Не зря вы значит расстались. Значит человек плохой. А все хорошее еще будет.

Автор
#21
Гость

Автор! Не расстраивайтесь! Все пройдет! Не зря вы значит расстались. Значит человек плохой. А все хорошее еще будет.

Спасибо!!!

Гость
#22

Мне вчера сниться сон что мой муж привел женщину беременную домой и на вопрос - кто она? Он ответил, что она та, что ждет ребенка от него и он так обнимает и целует ей живот. В итоге я говорю тогда это все зачем на показ, ушел бы и подал на развод. На яву муж служивый, после госпиталя остался в городе где служит. Молчал две недели писала ему, а он игнорил. Вчера написала ему от души, без истерик, что не понимаю его игнор и пусть наберется смелости. И скажет в цвет, что происходит, и написала ему про сон. Тогда он честно написал, что - есть другая и он очень любит еë. А разводе заговорила я. Согласились на развод обоюдно. Я не утверждаю. Но если ваш МЧ призновался в том что приводил, зачем игнорить правду? И врать себе?

Гость
#23
noname.

сны ничего не значат
просто игра вашего подсознания, так что успокойтесь Автор )

Не соглашусь наше подсознание дает подсказки очевидного того что мы не хотим замечать !

Гость
#24
Гость

14- я его начальника видела один раз.мужик конечно крутой - при деньгах немалых, очень умный,в отличный физической форме.но мы с ним практически и не общались ,так, по делу.просто удивило,что и мне и мужу такой сон приснился почти одновременно,на одной неделе.

Вы его желаете? Муж это видит вот вам и сны сняться мужу от страха а вам от желания! 😂

Жж
#25
Гость

А меня во сне зверски изнасиловал бывший умерший муж. К чему этот сон?

Берегите себя, . возможно вам грозит опасность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: