Гость
Статьи
Постоянные ссоры

Постоянные ссоры

Привет. Мне нужна помощь.
С девушкой встречаемся почти год, но последнюю неделю мы с ней дико ссоримся. Нам достаточно какой-либо невзрачной причины и все - Килиманджаро полыхает :(
До этого момента, все было отлично. Я не знаю, что пошло не так и как это исправить.
Мне нужен совет(ы) , как лучше всего избежать ( пройти) этот этап?
Расставаться не хочу. Спасибо )

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

отдохните друг от друга недельку а потом с новыми силами в отношения

Ивушкина
#2

Мало информации. Из-за чего ссоры? Кто инициатор?
Приведите пример.

Сергей
#3

Это Всё из-за непонимания друг друга,видимо дело доходит до споров,вы ей одно,она вам второе,а толку ноль.Что бы такое меньше повторялось,вам, как мужчине,не нужно кричать и доказывать свою правоту,потому что это бесполезно,так уж сложилось что мужчина и женщина говорят на разных языках.В ссорах старайтесь молчать и соглашаться со всем,это не будет признаком слабости. Проявлять свой характер нужно в достижении целей, а не в отношениях,ведь кто не прав и так это знает,но всегда пытается найти оправдание.Женщины руководятся эмоциями,поэтому вам просто нужно переждать эти волны с её стороны,будьте сильным и имейте терпение, ведь не одна ссора не стоит потери любви,просто оставайтесь спокойным в ссоре и слушайте не перебивая,переждите это.Только так вы уже потом,без эмоций сможете спокойно обо всём поговорить.Можете также вместе выделить время раз в неделю,когда можете поговорить о том чего кому-то хотелось бы в отношениях,таким образом недовольствия небудут всплывать в ссоры с упрёками

Гость
#4

3,- сам

Гость
#5
Сергей

В ссорах старайтесь молчать и соглашаться со всем,это не будет признаком слабости.

Зaeбиcь советик, прямо для подкаблучника.
Цели тоже жена ставить будет?

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем