Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится девушка из студенческого обшежития

Всем привет! Я парень). Мне нравится одна девушка из общежития. Хочу познакомиться с ней. Однако, за полгода жизни в общежитии так и не придумал, как к ней подступиться. Не сказать, что она какая то там статусная, просто не знаю, как с ней познакомиться. Из ближайших кандидаток она мне больше всего приглянулась. К тому же, сам замечал некоторое внимание с её стороны (если я правильно это истолковал) например, пару раз ловил её взгляд на себе (потом она резко отворачивалась), в подобной ситуации она ещё отводила взгляд в низ и слегка улыбалась, потом слегка хихикала надо мной (я что то сказал своему другу, когда она была рядом), что то в этом роде (к тому же она так эротично делает Встряхивание Волосами, т.*****. резкое движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину и виляет бёдрами ;). В общем, чем то она меня цепляет. Однако, вопрос остаётся открытым: есть ли какие либо эффективные способы выйти на контакт с девушкой в общежитии?

P.S. До этого знакомился с девушками как правило на улице или иных общественных местах, а тут общежитие, если честно, для меня обстановка немного необычная, оттого толковые мысли о этому поводу и не идут в голову. Их комната не очень то общественно активная, в каких либо движениях не особо участвуют.

Ответы (17) Ответить
  • так подойди и напрямую спроси, как ее зовут.
    чем мудренее сценарий знакомства, тем более высок процент того, что или сценарием так и не воспользуешься, или будешь послан далеко. поверь, она не менее застенчива, чем ты. удачи !

• Реклама

• Пф. Парень форум женский. Хах. Вы сошли не на той станции, и не на том перроне.

• Гость

Пф. Парень форум женский. Хах. Вы сошли не на той станции, и не на том перроне.

Да развидоска, как проба пера...

• Купи ей букет роз, подари, скажи, что она тебе нравится и спроси как её зовут. И пригласи куда-нибудь, в кино например.
    Ты же мужчина, ты должен сделать первый шаг. Не жди, что она сама подойдет. Она ждет твоих активных действий.

• Гость

Купи ей букет роз, подари, скажи, что она тебе нравится и спроси как её зовут. И пригласи куда-нибудь, в кино например. Ты же мужчина, ты должен сделать первый шаг. Не жди, что она сама подойдет. Она ждет твоих активных действий.

Не, купить надо ящик водки, хорошей закуски, пригласить студней на сабантуй, а когда все нажрутся, ахнуть ее в туалете, или в свободной комнате.

• Гость

Не, купить надо ящик водки, хорошей закуски, пригласить студней на сабантуй, а когда все нажрутся, ахнуть ее в туалете, или в свободной комнате.

Вряд ли с ней такое прокатит. Если бы она была такой доступной, то Автор давно бы уже её поимел и не спрашивал бы как подступиться.

• Поздоровацся, спроси любит ли она сыр......

• Гость

Пф. Парень форум женский. Хах. Вы сошли не на той станции, и не на том перроне.

Да какой это парень? Какая-то Маринина-Устинова руку набивает.

• гость

Да какой это парень? Какая-то Маринина-Устинова руку набивает.

Нет смысла оценивать кусочек текста молодого человека, интересующегося способами знакомства с девочкой из общежития, с позиции низкопробного детективного творчества, тем более, что там написано всё достаточно грамотно. Хотите наслаждаться действительно цельным, точным, гармоничным и завершённым текстом - вперёд читать классическую литературу. А в данном случае писать в стиле Толстого Л.Н. или Достоевского Ф.М. (классика ;)) совершенно необязательно.

• кухня общая? спроси соль-перец-нож-кастрюлю любую фигню в общем. только если живёте рядом,100 раз подумай: если потом что то не сложится, видеть её каждый день будет тяжело))

• Кухня рядом и общая. Вижу нечасто, возможность неудачи в этом плане не исключаю. Но, как говорит мой друг, надо пробовать.
    А может ей послать в комнату какой-нибудь презент (шоколадку, или ещё что-то) с запиской или без?

• Проблема ещё в том, что я не совсем представляю, как развивать отношения после знакомства. Ну попрошу я у неё что нибудь, или подарю, а дальше то что делать? )))

• Пацан, запомни на будущее: если девушка на тебя посмотрела - это совсем не значит, что ты ей нравишься!!! А если захихикала, то, скорее, наоборот, совсем не нравишься. А может ширинка у тебя расстегнута была? Вот она и захихикала. Меня бесят мужчины, на них и взглянуть нельзя, потому что они после этого абсолютно уверены, что мы их хотим! Это совсем не так!
    Я в общаге никогда не жила, слышала только, что ибутца там все как кролики. без разбору. Просто одеялом накроются, чтобы соседи по комнате не видели. А еще на балконе, когда покурить выходят и в том же духе.
    Тебе сколько лет, если не знаешь, что с девушкой надо делать?

• Naidi ee snacalo v socilinoi seti .zaidi na ee stranicku naprimer,laikni ee foto...potom mojewi napisati ei..posmotriwi ee reakciu...

• Гость

Пацан, запомни на будущее: если девушка на тебя посмотрела - это совсем не значит, что ты ей нравишься!!! А если захихикала, то, скорее, наоборот, совсем не нравишься. А может ширинка у тебя расстегнута была? Вот она и захихикала. Меня бесят мужчины, на них и взглянуть нельзя, потому что они после этого абсолютно уверены, что мы их хотим! Это совсем не так!Я в общаге никогда не жила, слышала только, что ибутца там все как кролики. без разбору. Просто одеялом накроются, чтобы соседи по комнате не видели. А еще на балконе, когда покурить выходят и в том же духе.Тебе сколько лет, если не знаешь, что с девушкой надо делать?

А я на 100% и не утверждал, что она влюблена в меня по уши. Действительно, может я ей и не нравлюсь вовсе, а вдруг нравлюсь. Я не знаю. Понимаю, что придётся разбираться самому.

• она тебе всё равно не даcт. наxpена ей общажный студент, когда есть шанс встретить парня с квартиром-машиной.

• Гость

Я в общаге никогда не жила, слышала только, что ибутца там все как кролики.

мда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь