Гость
Статьи
уйти или продолжить …

уйти или продолжить мучаться?

Встречаемся 2 года. В начале отношений изменила ему, так как не могла порвать с бывшим. Спустя год он узнал. И этот год теперь я живу , не зная, что будет дальше. Он не отпускает меня, но и не хочет чтобы все было по прежнему. А недавно вскрылись его переписки, он каждой первой предлагает встретиться. Спрашиваю что это, он отвечает, а твоя измена что это? Вот и я не знаю. Он меня оскорбляет все время, считает, что я влегкую могу переспать с первым встречным. И я понимаю, что мне надо уйти от него. Но мне не хватает сил. Как мне уйти от него? Где взять сил?

карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласись, сама виновата. упрек на всю вашу дальнейшую жизнь. найди себе другого и не делай с ним так

Гость
#2

Эти отношения уже испорчены, причем вами. Зачем вам уходить, если нет на это сил? Дождитесь пока он вас бросит, и будет прав. Так проще в данном случае.

Гость
#3

Он прав.

Гость
#4

Просто уходите и все. Из-за вашей ошибки он внушил вам огромный комплекс вины. И продолжает его подкреплять. Да еще и издевается. Уходите, не оглядываясь!

Гость
#5

Он пользуется Вашей ошибкой, манипулирует Вами. Он Вас не любит, его радуют отношения подчинения. Это такой человек, счастья с ним не будет априори. Уходите. Вот чесслово, это его совсем не обрадует.))

Умка
#6

Мстит? Мужики могут долго обиду хранить

Гость
#7

Гость 5 прав!!!

Гость
#8

У вас нет с ним детей,брака бегом от него бежите. Он шастает с девицами и думает,что и вы такая. Начните уважать себя.

Гость
#9

4,5
яростно плюсую
что держит этих ***** рядом? желание отомстить и отыграться. детсад какой-то)))

Гость
#10

Тоже было такое, с парнем стала встречаться, в начале отношений ещё было все непонятно, я встретилась с бывшим и у нас все было. Мч все узнал и долго не мозг выносил этим, чуть что напоминал (когда сам косячил).
Ну, я сначала терпела, а потом просто ещё раз изменила ему, бросила его и ушла к тому же бывшему.
Сейчас счастлива как - не передать словами!

Гость
#11

мне все время интересно - как МЧ узнают с кем и когда спали их бабы?

Ксения
#12

не опускайте руки..считайте что ваши отношения исчерпали себя,раз человек опускается до такого поведения..а что б человека из головы выбросить,могу дать упражнение,помогающее "остудить" пыл к интересующему вас человеку...

Алина
#13

уходи... Он просто мучает.

Luky
#14

настанет такой момент и поймешь, что ничего с ним не получится...уйдешь....

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы