Гость
Статьи
Вы верите в мистику?

Вы верите в мистику?

Вы верите в мистику, в знаки в отношениях с мужчиной? Были случаи, когда судьба подавала вам знаки, а вы игнорировали и жалели? Или наоборот, поняли вовремя?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Растаявшая снежинка)
#2

Я верю.Считаю у каждого человека есть ангел хранитель,который его защищает и подаёт знаки.Только не все с ним "дружат".

мохнатая булка
#3

Мне было бы интереснее послушать исповедь мужчин, как они из-за своей дурости теряли любовь и кусали локти ... А то все женщины да женщины 😊

Ника
#4

Я верю. Лично с ней сталкивалась и имею в загажничке несколько мистических историй из жизни. Кому интересно - могу рассказать.

Гость
#5

Я верю))

Гость
#6

В необычное верю, в знаки нет.
В помощь сверху верю.

Гость
#7

Займитесь делом.

Гость
#8

Не верила, а надо было....При первой встрече, не поняли , в каком месте надо было встретиться. Я стояла на одной улице, а он - на другой, ждал меня. дальше...когда созвонились, я чуть не прошла мимо него....Когда начали встречаться, как только привезёшь к нему домой, какие то, свои вещи( тапки, зубную щётку и т.д. ) всё- ...скандал.В итоге- разбежались. Видимо, не судьба.

#9
Гость

Вы верите в мистику, в знаки в отношениях с мужчиной? Были случаи, когда судьба подавала вам знаки, а вы игнорировали и жалели? Или наоборот, поняли вовремя?

С мужчинами - там сплошь гормоны и психология. Ну, кто не знает этих механизмов, для того - мистика...

гость
#10
Бухие бухи

С мужчинами - там сплошь гормоны и психология. Ну, кто не знает этих механизмов, для того - мистика...

а -ха-ха))) хорошо сказано) точно.Для кого-то и природные явления мистика-кто законов физики не знает))

мохнатая булка
#12
гость

С мужчинами - там сплошь гормоны и психология. Ну, кто не знает этих механизмов, для того - мистика...

а -ха-ха))) хорошо сказано) точно.Для кого-то и природные явления мистика-кто законов физики не знает))
Физики доказали существование Бога, если что....
Карма- закон энергетического равновесия Вселенной
Все давно доказано научно...
"Ахаха "

Гость
#13
Ника

Я верю. Лично с ней сталкивалась и имею в загажничке несколько мистических историй из жизни. Кому интересно - могу рассказать.

Мне интересно. Расскажите, пожалуйста.

Гость
#14
Бухие бухи

С мужчинами - там сплошь гормоны и психология. Ну, кто не знает этих механизмов, для того - мистика...

Да ну гормоны) удобство, вот о чём они никогда не забывают)

Гость
#15

нет

Гость
#16

верю

Гость
#17

Я верю , мне обычно перед важными событиями в жизни снятся вещие сны, сначала не понимаешь к чему этот сон, а со временем понимаешь что он означал. Также знаки судьбы очень часто, например если сотираешься что то сделать, и ничего не выходит, то лучше эту затею бросить. И наоборот, хорошее удачное дело сразу идёт как по маслу.

Гость
#18

тема про мистику, а в сообщении про мужиков. логика

Гость
#19
мохнатая булка

Мне было бы интереснее послушать исповедь мужчин, как они из-за своей дурости теряли любовь и кусали локти ...

такого не бывает

Гость
#20

Девки, не валите все в одну кучу! Интуиция - это одно, а знаки - другое. Ничего мистического в том, чтобы при первой встрече понять что-то о человеке, о котором у вас мало информации, нет - просто вы подгоняете его под шаблон того человека, с которым вы знакомы. У всех лгунов или изменщиков - одни и те же увертки, есть схожесть в мимике, даже поступках. Это - не знаки, это опыт.

Гость
#21
Растаявшая снежинка)

Я верю.Считаю у каждого человека есть ангел хранитель,который его защищает и подаёт знаки.Только не все с ним "дружат".

Не все просто с головой дружат - я о тех, кто верит в ангелов-хранителей.

Гость
#22
мохнатая булка

Мне было бы интереснее послушать исповедь мужчин, как они из-за своей дурости теряли любовь и кусали локти ... А то все женщины да женщины 😊

"Нет, сынок, это фантастика" (с) Не встречала ни одного мужчины, который бы сильно жалел об утраченной любви. Воспоминания - да были, но желание поменять прошлое - это чисто женская "фишка". Мужики живут в настоящем и думают... гм... пенисами. Это естественно - природа сделала самцов охотниками, а не домоседами и плаксами - такие бы не выжили.

мохнатая булка
#23
Гость

Мне было бы интереснее послушать исповедь мужчин, как они из-за своей дурости теряли любовь и кусали локти ... А то все женщины да женщины 😊

"Нет, сынок, это фантастика" (с) Не встречала ни одного мужчины, который бы сильно жалел об утраченной любви. Воспоминания - да были, но желание поменять прошлое - это чисто женская "фишка". Мужики живут в настоящем и думают... гм... пенисами. Это естественно - природа сделала самцов охотниками, а не домоседами и плаксами - такие бы не выжили.
Не буду с вами спорить)))) потому как это бессмысленное занятие

Гость
#24
мохнатая булка

"Нет, сынок, это фантастика" (с) Не встречала ни одного мужчины, который бы сильно жалел об утраченной любви. Воспоминания - да были, но желание поменять прошлое - это чисто женская "фишка". Мужики живут в настоящем и думают... гм... пенисами. Это естественно - природа сделала самцов охотниками, а не домоседами и плаксами - такие бы не выжили.

Не буду с вами спорить)))) потому как это бессмысленное занятие
И правильно - у всех своя правда. Которая основана на личном опыте и отношении к нему.

Гость
#25

Был у меня мч. Много знаков было, что мы просто созданы друг для друга)) например, мои фотографии, а там он на заднем плане, хотя мы не знакомы были. И ещё, у наших родителей свадьба была в 1 день) и зовут моих родителей так же как и его родителей. А потом вообще выяснилось, что моя мама и его папа одноклассники, хотя мои родители живут в одном городе, его - в другом, а мы в третьем) и между нашими городами тысячи километров) ну не мистика ли? В итоге расстались, и даже по друг другу не скучали. сейчас конечно неплохо общаемся, но вместе точно не будем)

Гость
#26
Гость

Был у меня мч. Много знаков было, что мы просто созданы друг для друга)) например, мои фотографии, а там он на заднем плане, хотя мы не знакомы были. И ещё, у наших родителей свадьба была в 1 день) и зовут моих родителей так же как и его родителей. А потом вообще выяснилось, что моя мама и его папа одноклассники, хотя мои родители живут в одном городе, его - в другом, а мы в третьем) и между нашими городами тысячи километров) ну не мистика ли? В итоге расстались, и даже по друг другу не скучали. сейчас конечно неплохо общаемся, но вместе точно не будем)

Извините, но я ржу во весь голос. Продолжайте...Знаки... Блин, не могу... Вы СЕРЬЕЗНО???

Гость
#27

Верю, но знаки не мамечаю, я не внимательная. Меня пока носом не ткнешь я знаков не замечу.

Гость
#28

У меня вчера было. Снится мне друг мужа, думаю к чему бы это, сто лет не виделись. А днем пришлось звонить в тех. поддержку и там он сидел на телефоне. Я его по голосу узнала, удивились оба.

М-я
#29

Автор, простите меня за офф топ. Я создала свою тему, но не знаю, пропустят ли ее. Девушки, несколько месяцев назад поссорилась на форуме с мусульмынкой. Речь шла о вере, Коране, Бибилии. Каюсь, ловко троллила ее и даже издевалась. Ну и она так же. Обычная форумская война. Но тут она написала, что сделает специальную молитву на мою смерть. И прокляла. Через 3 недели я перестала спать и не сплю уже несколько месяцев вообще. Лекарства не помогают. Что мне делать? Реально умираю.Помогите мне.

М-я
#30

Кстати, я сперва перестала спать, а потом стала думать почему. Вариант с мусульманкой пришел мне в голову только сейчас. Когда прошло много месяцев. так что я не перестала спать от страха от этого проклятья. Я вообще его мимо ушей тогда пропустила

Гость
#31
Гость

Извините, но я ржу во весь голос. Продолжайте...Знаки... Блин, не могу... Вы СЕРЬЕЗНО???

Читайте между строк!! Про то и речь, что знаки - это брехня) какое же у вас все-таки ограниченное мышление))

Гость
#32
Гость

"Нет, сынок, это фантастика" (с) Не встречала ни одного мужчины, который бы сильно жалел об утраченной любви. Воспоминания - да были, но желание поменять прошлое - это чисто женская "фишка". Мужики живут в настоящем и думают... гм... пенисами. Это естественно - природа сделала самцов охотниками, а не домоседами и плаксами - такие бы не выжили.

То, что говорите вы - ересь. Давно известно, что мужчины любят реже, но любят по-настоящему, гораздо сильнее, чем женщины. И разрыв с любимой женщиной переживают очень тяжело. Женщинам это просто не дано.

Гость
#33
Гость

Вы верите в знаки

Надо верить.
Вчера мне был ЗНАК не ставить тачку в проклятом месте..
Не послушал, теперь ехать со штрафстоянки забирать.

Гость
#34

С мужем работали на военном заводе. В этом году собираю справки для пенсии и узнаю, что мой номер ( у каждого человека есть свой персональный номер, а на заводе более 10000 человек) 2094, а у него 2904. Мы в шоке, а как это объяснить, не знаю. Получается все предопределено свыше.

Гость
#35
Гость

С мужем работали на военном заводе. В этом году собираю справки для пенсии и узнаю, что мой номер ( у каждого человека есть свой персональный номер, а на заводе более 10000 человек) 2094, а у него 2904. Мы в шоке, а как это объяснить, не знаю. Получается все предопределено свыше.

Во дела! А у миллионов супругов они не совпадают! А у вас совпали - и сразу МИСТИКАААА!

Гость
#36
Гость

То, что говорите вы - ересь. Давно известно, что мужчины любят реже, но любят по-настоящему, гораздо сильнее, чем женщины. И разрыв с любимой женщиной переживают очень тяжело. Женщинам это просто не дано.

Ну да, ну да. Именно поэтому-то в России так много одиноких женщин.

Гость
#37

29 посту.помолись,попроси прощения,а на будущее-нникогда никого не осуждай,особенно за веру,это очень большой грех.нет плохих религий,есть для нас непонятные
успокойся ничего плохого она тебе не сделала,всё будет хорошо.

Гость
#38
М-я

Автор, простите меня за офф топ. Я создала свою тему, но не знаю, пропустят ли ее. Девушки, несколько месяцев назад поссорилась на форуме с мусульмынкой. Речь шла о вере, Коране, Бибилии. Каюсь, ловко троллила ее и даже издевалась. Ну и она так же. Обычная форумская война. Но тут она написала, что сделает специальную молитву на мою смерть. И прокляла. Через 3 недели я перестала спать и не сплю уже несколько месяцев вообще. Лекарства не помогают. Что мне делать? Реально умираю.Помогите мне.

Ну так извинитесь публично - на этой ветке. Может, поможет. Я в такие вещи не верю, мне на Вумане желали смерти, увечий и моим родителям - тоже. Все пучком, цвету и пахну. Да и нет в Коране никакого права у верующих кого то проклинать - это приравнивается к предосудительному колдовству.

Гость
#39
М-я

Автор, простите меня за офф топ. Я создала свою тему, но не знаю, пропустят ли ее. Девушки, несколько месяцев назад поссорилась на форуме с мусульмынкой. Речь шла о вере, Коране, Бибилии. Каюсь, ловко троллила ее и даже издевалась. Ну и она так же. Обычная форумская война. Но тут она написала, что сделает специальную молитву на мою смерть. И прокляла. Через 3 недели я перестала спать и не сплю уже несколько месяцев вообще. Лекарства не помогают. Что мне делать? Реально умираю.Помогите мне.

Мимо ушей, может, и пропустили, а в подсознании засело. Сходите к психологу, никаких проклятий нет, нифига они не действуют, пока вы сами в это не поверите и не разрешите им воздействовать на себя. Не майтесь дурью, короче, и не загоняйте себя в депресс.

Гость
#40

Касательно знаков, ну, может, и бред, конечно, а тточнее, опять же наша вера в то, что что-то такое должно быть, но у меня с бывшим мужем даты рождения совпадают, только наоборот. И я до сих пор не могу свою личную жизнь толком наладить потому что до сих пор сильная связь держит, и я сама не очу ее рвать. Надо вот как-то убедить себя, что и б. мужа в качестве друга я смогу сохранить, если замуж выйду, и с новым мужем все хорошо будет)

н
#41
М-я

Кстати, я сперва перестала спать, а потом стала думать почему. Вариант с мусульманкой пришел мне в голову только сейчас. Когда прошло много месяцев. так что я не перестала спать от страха от этого проклятья. Я вообще его мимо ушей тогда пропустила

это самовнушение-она не могла вам сделать-у нее нет вашего образа-фото,вашей вещи,зрительного образа. Ей не за что уцепиться,успокойтесь.

Гость
#42
н

это самовнушение-она не могла вам сделать-у нее нет вашего образа-фото,вашей вещи,зрительного образа. Ей не за что уцепиться,успокойтесь.

Она и с фото ничего бы не смогла сделать. Если бы это было возможно - такие бы люди зарабатывали миллионы и миллиарды. Зачем, спрашивается, нанимать киллера, если можно сходить к такой вот исламке??? Глупости не пишите!!!

Гость
#43

Тут уже писали об этом. Если дело не идет, значит это не твое. А что тебе положено, приходит само без особых усилий.
А еще задумываюсь о "случайных" встречах. Возможно, все что происходит, ведет нас именно к ней. Это не только про мужчин.
И еще. В меня 2 раза влюблялись мужчины с первого взгляда. Тоже считаю мистика:)

Гость
#44

Мистики не бывает - бывает просто непонимание конкретным человеком причинно-следственных связей, логики и совпадений.
ВСЕ приведенные примеры "знаков" - или самовнушение, или совпадение, или вообще "общее место", которое бывает у всех людей - можно подумать, кто-то из нас ни разу не понимал, что что-то дается с трудом - "это не мое", а при первой встрече с симпатичным парнем девушка волей-неволей рассматривает его с позиции возможного жениха-мужа. А уж совпадения по датам - курам на смех. В году только 365 дней, совпадения неизбежны.

Гость
#45

Ника обещала историй накинуть и исчезла . :(

Гость
#46

А у меня всю жизнь вещие сны. Про все долго писать. И в последнее время снятся сны, что встречаю его. И такие сны счастливые и яркие, я потом хожу целый день счастливая. Прошлый раз сны такие снились все лето и осенью выстретила будущего мужа. Правда брак оказался неудачным. Развелись. Вот теперь все жду, в ожидании. Расскажите пожалуйста, у кого такие случаи были и через какое время встретили человека и познакомились?

Рыбка_mia
#47

В мистику верю и в знаки тоже.У самой было несколько историй.
1)
Встречалась с парнем, история любви была как в сказке, мне так казалось. Он в армии служил, я ждала его.И как-то раз у него армейский бзик в голове случился ,и он решил меня проверить, написал с незнакомого номера, что мол " (имя моего мч) разбился, парашют не раскрылся ", у меня истерика, слезы, не знаю что и думать, маме позвонила его, сестре, всех накрутила и все в шоке,потом объявился парень со словами " прости, моя дорогая, это была проверка,писал мой брат ", еще тогда нормальный человек понял, что у него не все в порядке с головой,но я конечно же простила. Дождалась, все отлично, сделал предложение, жили душа в душу, но потом стал странно вести себя, перед свадьбой, ну нервничает наверное, подумала так. И наступил день, когда мой близкий человек попал в больницу, а через несколько дней умер. Так мой " прекрасный " жених бросил меня именно в тот день, со словами ,что никогда меня не любил, любил раз в жизни и только бывшую, а меня юзал и мой уровень это только зэк. Это я более менее культурно написала.
Прошел год, совпадение или нет не знаю, его брата призвали в армию и брат, который писал про нераскрытый парашют погиб, как ни странно от парашюта, он не раскрылся.
Прошло еще 2 года, мой бывший, который пророчил мне зэка сидит в тюрьме.
Не знаю, что это, но мне кажется это знак...

2)Вторая история с самолетом, как в пункте назначения почти.Поехала в аэропорт с родителями, это был 2006 год, съела что-то не то, и меня долго рвало, на рейс мы не попали, билет поменяли. И этот самолет разбился, ни одного живого человека.

Гость
#48
Рыбка_mia

В мистику верю и в знаки тоже.У самой было несколько историй.1)Встречалась с парнем, история любви была как в сказке, мне так казалось. Он в армии служил, я ждала его.И как-то раз у него армейский бзик в голове случился ,и он решил меня проверить, написал с незнакомого номера, что мол " (имя моего мч) разбился, парашют не раскрылся ", у меня истерика, слезы, не знаю что и думать, маме позвонила его, сестре, всех накрутила и все в шоке,потом объявился парень со словами " прости, моя дорогая, это была проверка,писал мой брат ", еще тогда нормальный человек понял, что у него не все в порядке с головой,но я конечно же простила. Дождалась, все отлично, сделал предложение, жили душа в душу, но потом стал странно вести себя, перед свадьбой, ну нервничает наверное, подумала так. И наступил день, когда мой близкий человек попал в больницу, а через несколько дней умер. Так мой " прекрасный " жених бросил меня именно в тот день, со словами ,что никогда меня не любил, любил раз в жизни и только бывшую, а меня юзал и мой уровень это только зэк. Это я более менее культурно написала.Прошел год, совпадение или нет не знаю, его брата призвали в армию и брат, который писал про нераскрытый парашют погиб, как ни странно от парашюта, он не раскрылся.Прошло еще 2 года, мой бывший, который пророчил мне зэка сидит в тюрьме.Не знаю, что это, но мне кажется это знак...2)Вторая история с самолетом, как в пункте назначения почти.Поехала в аэропорт с родителями, это был 2006 год, съела что-то не то, и меня долго рвало, на рейс мы не попали, билет поменяли. И этот самолет разбился, ни одного живого человека.

Очуметь

Гость
#49
Рыбка_mia

В мистику верю и в знаки тоже.У самой было несколько историй..

Сказки Венского леса. Первая история - вообще ни одного знака и мистики, просто неадекватный бойфренд.
Вторая - совпадение (если вообще правда). Если бы вы интересовались вопросом, узнали бы что на каждый "разбившийся" самолет опаздывают люди. И на неразбившийся - тоже. Никакой связи тут нет - ничего великого вы из себя, наверное, не представляете, чтобы судьбе беречь вас для будущего, это нелепо.

Оляля
#50

А вот мне сон сегодня ночью приснился, что я дружу с Леонардо Дикаприо. И он мне говорит, что у него Оскар есть. А я еще подумала, церемония вручения что ли недавно была? Проснулась утром, погуглила, а церемония сегодня в 5 утра. Думаю это вещий сон и Лео получит оскар:-)