Гость
Статьи
Вы верите в мистику?

Вы верите в мистику?

Вы верите в мистику, в знаки в отношениях с мужчиной? Были случаи, когда судьба подавала вам знаки, а вы игнорировали и жалели? Или наоборот, поняли вовремя?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оляля
#51

Еще прикольный диалог был во сне:
Лео: Какой твой любимый актер?
Я хочу сказать Том Харди и понимаю, что мой друг Лео может обидется и говорю: Догадайся!
Лео: Леонардо Дикаприо
Я: Нууууу... да!
Хотя на самом деле действительно любимый актер Том Харди:-)

Гость
#52
Оляля

Еще прикольный диалог был во сне:Лео: Какой твой любимый актер?Я хочу сказать Том Харди и понимаю, что мой друг Лео может обидется и говорю: Догадайся!Лео: Леонардо ДикаприоЯ: Нууууу... да!Хотя на самом деле действительно любимый актер Том Харди:-)

Ди каприо сделали Оскар в Якутске жители из любви к актеру из серебра, по новостям на днях показали.

Гость
#53
Бухие бухи

С мужчинами - там сплошь гормоны и психология. Ну, кто не знает этих механизмов, для того - мистика...

Вот это точно.Завуалированная потребность Природы , чтобы освободить Создателя от производства мужчины -женщины, просто существа среднего рода, свалив это на мужиков и теток с помощью гормонов наркотического свойства.Не случайно Любовь( так называемая) на наркотическое опьянение похожа.Создателю лень новых стряпать, легче все это на раз сделанных особей переложить, а дальше -по *****+++ю, кто там выживет и что там дальше случится, и здоровый там родится, или больной.

Гость
#54
Гость

Тут уже писали об этом. Если дело не идет, значит это не твое. А что тебе положено, приходит само без особых усилий. А еще задумываюсь о "случайных" встречах. Возможно, все что происходит, ведет нас именно к ней. Это не только про мужчин. И еще. В меня 2 раза влюблялись мужчины с первого взгляда. Тоже считаю мистика:)

Всяко бывает.Шишкин( такой живописец) поступал 6(шесть ) раз в Академию изобразительного искусства.
Поэтому по-разному все.Я тоже поменяла три танцевальных коллектива, пока не нашла своего тренера.В прежних трех мне отказали: способностей у меня нет, а она взяла.
Но она была профессионал.Через два года брали уже всюду, где только можно,
сразу в основной состав, на зарплату и так далее...

Автор
#55

Я, собственно, почему спросила...
У меня длинная история с одним парнем...и мне кажется, много было знаков, но я не могу расшифровать.

Мы познакомились студентами 8 лет назад. Я в него сразу влюбилась. В том городе был древний собор, где на стене есть статуэтка, на которой уже лет 400 загадывают желания. Я и загадала...выйти за него замуж.

Я уезжала в слезах: думала, не увижу больше (мы из разных городов). Писала о нем в дневнике, на повторе была песня Cascada Miracle : "I wanna be your girl...I wanna a miracle...give me a chance to see that you're made for me..(позволь мне быть твоей девушкой, дай шанс показать, что ты создан для меня).

2 года мы не виделись. Потом оба стали работать в Москве. Он признался, что ни в кого не влюблен. Но через 3 месяца я заметила интерес ко мне. Он начал звонить, приглашать на свидания. я была на седьмом небе! Думала, желание начинает сбываться! Но я была еще девственницей, а он хотел секс по дружбе, "ну давай взаимно удовольствие получим" Я как-то не так себе представляла первое свидание, более романтично.
Полгода мучилась, потом решилась.И он пропал. Вернее, на звонки отвечал, но от встреч отговаривался. Потом я решила уехать из города, чем так мучиться. И сказала, что уезжаю. Он был удивлен, сказал, что зря я Москву покидаю, нигде большие таких денег не заработаю. Неужели он хотел, чтобы я осталась? Неужели планировал отношения? Я попросила довезти меня до вокзала на ночной поезд.

И вот едем мы в машине. Он включает радио...и тут та самая песня! Cascada Miracle. В тот момент судьба будто напомнила, что я так хотела быть его девушкой. И вот не понимаю я: это знак, что мне нужно было остаться и продолжить завоевывать его сердце? (ведь он был свободен и не прочь был периодически встречаться, кто знает?) или же это был сигнал: конец твоей мечте, о которой ты писала тогда в дневнике, девушкой его ты не стала?

Гость
#56

У меня длинная история с одним парнем...и мне кажется, много было знаков, но я не могу расшифровать.Мы познакомились студентами 8 лет назад. Я в него сразу влюбилась. 2 года мы не виделись. Потом оба стали работать в Москве. Он признался, что ни в кого не влюблен. Но через 3 месяца я заметила интерес ко мне. Он начал звонить, приглашать на свидания. Потом я решила уехать из города, чем так мучиться. И сказала, что уезжаю. Он был удивлен, сказал, что зря я Москву покидаю, нигде большие таких денег не заработаю. Неужели он хотел, чтобы я осталась? Неужели планировал отношения? Я попросила довезти меня до вокзала на ночной поезд.И вот едем мы в машине. Он включает радио...и тут та самая песня! Cascada Miracle. В тот момент судьба будто напомнила, что я так хотела быть его девушкой. И вот не понимаю я: это знак, что мне нужно было остаться и продолжить завоевывать его сердце? (ведь он был свободен и не прочь был периодически встречаться, кто знает?) или же это был сигнал: конец твоей мечте, о которой ты писала тогда в дневнике, девушкой его ты не стала?[/quote]
Кошмар! Вы с ума сошли ??? Как можно так себя не уважать?! У вас совсем самооценку занижена. Вы что не знаете как мужчина должен ухаживать за женщиной?! Выкиньте эту дурь из головы. Вы впали в любовную зависимость и она ничего общего с любовью не имеет. Почитайте хотя бы шери Агров ,, хочу быть стервой,, по факту - ему с вами удобно проводить время для секса и не более. Зачем вам такой ***** ? У вас мало опыта и поэтому вы даже и не знаете как должен вести себя мужчина с женщиной. Се вы прицепились то к нему? Набирайтесь опыта лучше с другими.

Автор
#57

Кошмар! Вы с ума сошли ??? Как можно так себя не уважать?! У вас совсем самооценку занижена. Вы что не знаете как мужчина должен ухаживать за женщиной?! Выкиньте эту дурь из головы. Вы впали в любовную зависимость и она ничего общего с любовью не имеет. Почитайте хотя бы шери Агров ,, хочу быть стервой,, по факту - ему с вами удобно проводить время для секса и не более. Зачем вам такой ***** ? У вас мало опыта и поэтому вы даже и не знаете как должен вести себя мужчина с женщиной. Се вы прицепились то к нему? Набирайтесь опыта лучше с другими.[/quote]

Да, со стороны, должно быть, ужасно звучит...Но в наших отношениях какая-то мистика! Я после того первого раза стала очень сильно чувствовать его. Мне снились сны...
Один раз, как он во сне сказал мне, что у него будет квартира...И потом через полгода узнаю, что отец действительно купил ему квартиру!
Потом он был в том городе, где я сейчас, проездом, мне не позвонил. И в то время, как он был в городе, мне приснился сон, будто он с чемоданом завалился ко мне в квартиру - и вроде не рад. Я потом узнала, что как раз в эти числа он был в моем городе!
Потом еще снился его голос, будто он хочет назвать имя своей невесты - на М...А через полгода я узнала от общих знакомых, что он собирался жениться на некоей Марине (!), но они разругались и разъехались.
И еще мне приснилось, будто я роюсь в каком-то комоде (и понимаю, что это не комод, а его мысли). Там картинки - машины, яхты, девушки...А внизу, под всем этим глубоко запрятан некий документ...бордовая обложка...
А потом я узнала, что он получил паспорт гражданина Франции
Погуглила - а там б о р д о в а я обложка!

Как объяснить эти сны??? Я не замечала за собой никаких ясновидческих способностей, но так тонко настроена на его душу и события в его жизни вот уже пятый год!

Гость
#58
мохнатая булка

Мне было бы интереснее послушать исповедь мужчин, как они из-за своей дурости теряли любовь и кусали локти ... А то все женщины да женщины 😊

Мужчины- верхние, им чувства не интересны.

Гость
#59

[/quote]Да, со стороны, должно быть, ужасно звучит...Но в наших отношениях какая-то мистика! Я после того первого раза стала очень сильно чувствовать его. Мне снились сны...Один раз, как он во сне сказал мне, что у него будет квартира...И потом через полгода узнаю, что отец действительно купил ему квартиру!Потом он был в том городе, где я сейчас, проездом, мне не позвонил. И в то время, как он был в городе, мне приснился сон, будто он с чемоданом завалился ко мне в квартиру - и вроде не рад. Я потом узнала, что как раз в эти числа он был в моем городе!Потом еще снился его голос, будто он хочет назвать имя своей невесты - на М...А через полгода я узнала от общих знакомых, что он собирался жениться на некоей Марине (!), но они разругались и разъехались.И еще мне приснилось, будто я роюсь в каком-то комоде (и понимаю, что это не комод, а его мысли). Там картинки - машины, яхты, девушки...А внизу, под всем этим глубоко запрятан некий документ...бордовая обложка...А потом я узнала, что он получил паспорт гражданина ФранцииПогуглила - а там б о р д о в а я обложка!Как объяснить эти сны??? Я не замечала за собой никаких ясновидческих способностей, но так тонко настроена на его душу и события в его жизни вот уже пятый год![/quote]
Не спорю, сны вам снятся предвестники. Но почему вы решили, что это лишь потому, что вам суждено быть вместе?? Просто вы к нему неравнодушны. Если человеку его чувства не приносят радости, приносят боль и разочарования и не получается построить нормальных отношений с человеком, значит это любовная зависимость, а это болезнь. Выбирайтесь из этого. А то так и погрязнете.

Гость
#60
Гость

Мужчины- верхние, им чувства не интересны.

мохнатая булка
Мне было бы интереснее послушать исповедь мужчин, как они из-за своей дурости теряли любовь и кусали локти ... А то все женщины да женщины 😊
М
Они так же ноют про отношения только на антивумен и других мужских форумах.

Гость
#61
Оляля

А вот мне сон сегодня ночью приснился, что я дружу с Леонардо Дикаприо. И он мне говорит, что у него Оскар есть. А я еще подумала, церемония вручения что ли недавно была? Проснулась утром, погуглила, а церемония сегодня в 5 утра. Думаю это вещий сон и Лео получит оскар:-)

уже получил

Гость
#62

Уж не знаю мистика это или нет,но когда я встретила своего мужа,то была уверена,что знаю его всю жизнь.Только никак не могу вспомнить откуда?Когда мы встречались?Он у меня человек не людимый.А со мной запросто может общаться сколько угодно времени.Чего он не делает даже с близкими родственниками.Он знает обо мне все.Все мои самые заветные мысли.И я не могу понять откуда ему все это известно?Поверьте мужчин у меня было много.Но мой муж для меня загадка и мое счастье.Вот такая у меня мистика.Когда у меня что то случается первым мне звонит муж с беспокойством в голосе спросит-у тебя все хорошо?Я в шоке)))

Гость
#63
Гость

Уж не знаю мистика это или нет,но когда я встретила своего мужа,то была уверена,что знаю его всю жизнь.Только никак не могу вспомнить откуда?Когда мы встречались?Он у меня человек не людимый.А со мной запросто может общаться сколько угодно времени.Чего он не делает даже с близкими родственниками.Он знает обо мне все.Все мои самые заветные мысли.И я не могу понять откуда ему все это известно?Поверьте мужчин у меня было много.Но мой муж для меня загадка и мое счастье.Вот такая у меня мистика.Когда у меня что то случается первым мне звонит муж с беспокойством в голосе спросит-у тебя все хорошо?Я в шоке)))

Вы нашли своего человека, это счастье. А как вы его встретили? Как познакомились ?

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы