Гость
Статьи
Мужчина 47 и женщина …

Мужчина 47 и женщина 41 год

Здравствуйте. Нужны практические советы людей, кто побывал в подобной ситуации. У нас у обоих семьи, одинаковые проблемы - не устраивает половинка и мы решили развестись и жить вместе. Мне 47 лет, две дочери выросли, одна замужем, другой 22 года, живёт с нами. Ей 41 год, второй раз неудачно в браке, отт первого брака сын 17 лет, учится в другом городе, от второго брака два мальчика 3 и 5 лет. Познакомились через инет, я к ней ездил в другой город, месяц мы знакомились. Люди мы небогатые, о трудностях, которые нас встретят мы долго разговаривали, она согласна на всё. Пишите пожалуйста, кто был в подобных ситуациях

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рати чужих выплятков, которые тебя на старости пинками с кухни гнать будут, так как твои от тебя отвернутся. Когда *** тебя в 60 лет выгонит из дома будешь бомжевать на вокзалах.

Гость
#2

а какие практические советы вы ждете? если вы готовы жить вместе и трудности ( куда ж без них ) ) преодолеть, то совет вам, да любовь!

Гость
#3

Сейчас на все согласна, потом передумает. Оно тебе надо? Соскучился по роли банкомата?

Гость
#4

Мне было 42, я уже была свободна, недели две)), у меня был знакомый, так, ничего серьезного, взаимные симпатии в рамках взаимных комплиментов.. Он женат 23 года, ему тогда было 43. Узнал, что я свободна, побежал разводиться, через месяц и 10 дней расписались. Но я так в него влюбилась, просто умопомрачительно)) живём уже девятый год, мой сын привык, сначала посмеивался, теперь ровно. Его сын, господи прости, какой-то придурочный, уже почти 30 лет, творит Бог знает что. Сначала мой муж нервничал и сердился, теперь ограничивается даванием им немного денег..
Если вы точно знаете, что быт и совместное постоянное нахождение не будут вас раздражать, можно решиться..
Пока ещё не "за 50", тогда уже начнётся: и так доживу..

Гость
#5

вам есть где жить с ее детьми?

Гость
#6

Рецептов нет, все зависит от ваших отношений. Дети повыросли, у каждого своя жизнь.. И у вас будет своя жизнь, а не череда раздражительных дней. Я так думаю, и мне помогло)

Гость
#7

А у вас есть выбор? 20-25 летние на вас не кинутся, ибо вы небогаты. Да и хорошие 30-35 летние, если честно. Хотите семью, есть чувства-берите.

Гость
#8

Не советую.

Гость
#9

Конечно она на все согласна. Кому она нужна с такими маленькими детьми? Вам оно зачем сдалось, свои выросли не на кого пахать стало? Тетке подсрракку лет, а она опять на выпосе с такими малышами - скорее всего дело в ней (я имею ввиду ее бесконечно неудачные браки). Так что не будьте дурракком.

Гость
#10
Гость

Не советую.

++++++++ Женщина какая-то неадекватная,первый брак коту под хвост и она никаких выводов не сделала,во втором неудачном браке зачем-то двоих детей родила причем практически одного за другим, такое чувство что рожала,думая брак спасти. Но это ещё больше с её стороны глупость показывает,хотя рожала уже в зрелом возрасте 36 и 38 лет,головой уже думать надо было. А вы повесите на себя женщину с 3!!!! детьми, старшему 17,ещё на ноги не встал, а уж о мальчиках 3 и 5 лет и говорить нечего. Она то конечно согласна,кому она больно нужна в 41 год с 3 детьми.

гость
#11

Вас, автор, не смущает, что у неё два неудачных брака, и грядёт третий за сра ку лет? И двое маленьких детей? Может быть не стоит предавать свою семью и женщину, которая прожила с вами много лет? Все мы не идеальны, вас супруга не устраивает, с которой прожили много лет, откуда такая уверенность, что вас устроит эта женщина, которая два раза уже развелась?

Гость
#12

В 47 лет подписываться поднимать чужих парней 3 и 5 лет - Вы, простите, в своем уме?
А баба Ваша - ***** полная, во ВТОРОМ неудачном браке после 35 лет рожать к первому ребенку еще двоих.
БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там нужен , как Вам правильно написали, БАНКОМАТ и ло *****!
Первый пост , как ни печально - ПРАВДА!

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Нужны практические советы людей, кто побывал в подобной ситуации. У нас у обоих семьи, одинаковые проблемы - не устраивает половинка и мы решили развестись и жить вместе. Мне 47 лет, две дочери выросли, одна замужем, другой 22 года, живёт с нами. Ей 41 год, второй раз неудачно в браке, отт первого брака сын 17 лет, учится в другом городе, от второго брака два мальчика 3 и 5 лет. Познакомились через инет, я к ней ездил в другой город, месяц мы знакомились. Люди мы небогатые, о трудностях, которые нас встретят мы долго разговаривали, она согласна на всё. Пишите пожалуйста, кто был в подобных ситуациях

бери помоложе, через четыре года у нее климакс, а то и раньше, то есть перестают вырабатываться женские гормоны, СРАЗУ попа упадет под коленки, груди тоже, смазка не будет уже вырабатываться-головка опухать начнет. Да и уже это уже не женщина будет.

Гость
#14

Мужчина, послушайте меня. Если есть У НЕЁ жильё, то в принципе можете оставить своё жильё дочери (либо обеим) и ехать - содержать всю их гоп-компанию до седых волос. Но это ещё цветочки... А вот взять всю их кодлу К СЕБЕ - это АД до скончания дней для вас и, к сожалению, для ваших дочерей...(((

Гость
#15

И ещё. Неужели так приспичило БАБУ и вы такой неликвид, что готовы содержать не юную ovulяшку? Ещё раз говорю: подумайте о дочерях, особенно о той, что живёт с вами.

н
#16

вот что вы все раскудахтались? Вы видели автора? Может он страшный и нищий? А вы его отговариваете. Уже тот факт,что мужик спрашивает совет на *****форуме говорит о его ...............

Гость
#17
н

вот что вы все раскудахтались? Вы видели автора? Может он страшный и нищий? А вы его отговариваете. Уже тот факт,что мужик спрашивает совет на *****форуме говорит о его ...............

Жалко детей страшного и нищего)

Гость
#18

Злые тоже пишут правильно. Надо реально оценивать ваши перспективы, у нас было где жить и финансовых напрягов никаких.

мужик 49 годиков
#19
Гость

Здравствуйте. Нужны практические советы людей, кто побывал в подобной ситуации. У нас у обоих семьи, одинаковые проблемы - не устраивает половинка и мы решили развестись и жить вместе. Мне 47 лет, две дочери выросли, одна замужем, другой 22 года, живёт с нами. Ей 41 год, второй раз неудачно в браке, отт первого брака сын 17 лет, учится в другом городе, от второго брака два мальчика 3 и 5 лет. Познакомились через инет, я к ней ездил в другой город, месяц мы знакомились. Люди мы небогатые, о трудностях, которые нас встретят мы долго разговаривали, она согласна на всё. Пишите пожалуйста, кто был в подобных ситуациях

С головой не дружишь? Живи для себя, или мандатра жизни не дает?

Гость
#20

Когда автору будет 60, если доживет, то будет жить в гараже, как один мой родственник.

Лия
#21

Если бы не двое последних детей, то идеальный вариант, а так П/П /ц (

мужик 49 годиков
#22

разве так бывает, подняв двух своих детей, прыгать на чужую женщину с чужими детьми? не устраивает жена, разведись и живи один, проблем меньше будет. ну не верю что в 47 мужчина идет туда, куда его ведет нижняя головка. а может форумом ошибся? сходи на антибабский форум, не регистрируйся а просто почитай истории жития бытия с разведенками. по моему твоя избранница уже дважды доказала свою негодность в качестве жены.

Гость
#23

В ее положении я бы тоже была на всё согласная))))))

Гость
#24
Гость

++++++++ Женщина какая-то неадекватная,первый брак коту под хвост и она никаких выводов не сделала,во втором неудачном браке зачем-то двоих детей родила причем практически одного за другим, такое чувство что рожала,думая брак спасти. Но это ещё больше с её стороны глупость показывает,хотя рожала уже в зрелом возрасте 36 и 38 лет,головой уже думать надо было. А вы повесите на себя женщину с 3!!!! детьми, старшему 17,ещё на ноги не встал, а уж о мальчиках 3 и 5 лет и говорить нечего. Она то конечно согласна,кому она больно нужна в 41 год с 3 детьми.

Кому нужна тот и возьмет!!!! Мне тоже 41 и дети такого возраста, только двое мальчиков. Я замужем. Но на работе клеялся мужик 50+. Так ему всё равно замужем или нет. Так что если мужчина любит, то дети не помеха

Гость
#25
Гость

Кому нужна тот и возьмет!!!! Мне тоже 41 и дети такого возраста, только двое мальчиков. Я замужем. Но на работе клеялся мужик 50+. Так ему всё равно замужем или нет. Так что если мужчина любит, то дети не помеха

Клеиться и чужих детей содержать - разные вещи.

гость
#26
Гость

Кому нужна тот и возьмет!!!! Мне тоже 41 и дети такого возраста, только двое мальчиков. Я замужем. Но на работе клеялся мужик 50+. Так ему всё равно замужем или нет. Так что если мужчина любит, то дети не помеха

Мадам, читать и думать явно не ваши сильные стороны, хотя вам и 41 год. У любовницы автора тоже двое мальчиков, а предлагать "прису нуть" или "клеиться" или как там ваш ухажёр с работы выражался, и взять полностью на обеспечение женщину и её детей - это разные вещи.

Гость
#27
гость

Мадам, читать и думать явно не ваши сильные стороны, хотя вам и 41 год. У любовницы автора тоже двое мальчиков, а предлагать "прису нуть" или "клеиться" или как там ваш ухажёр с работы выражался, и взять полностью на обеспечение женщину и её детей - это разные вещи.

А где вы увидели, что женщина не работает?

Гость
#28

Автор, если Вы уверены, что это действительно любовь и с Вашей стороны и с ее - тогда даже не сомневайтесь, меняйте свою жизнь, не слушайте никого и будьте счастливы с любимой женщиной! Я сама в третьем браке, муж воспитывает моего сына от второго брака (двое старших от первого мужа уже совсем взрослые и живут самостоятельно). Кстати, второй муж воспитывал много лет моих детей от первого брака.
А для тех, кто говорит всякую ерунду про *** (тьфу, слово-то какое гадское придумали!) - знайте, что если мужчина любит женщину, ему пофигу, сколько у нее детей, есть ли у нее жилье и много ли она зарабатывает. Он женится и будет жить с любимой женщиной в счастье и гармонии, будет обеспечивать семью и помогать растить не своих детей. Но, понятно, не ради каждой женщины мужчины готовы на такие поступки...

Гость
#29

Да да мужчины мозгом не думают, но это бабьи фантазии. А автор жалкий упырь в 47 слить свою семью и думать об *** .

РСП 40 лет
#30

Мне 40 лет, двое детей школьного возраста. Причем развода два. Начала встречаться с мужчиной, ему 45 лет, тоже разведен. Детей содержу сама, встречаемся с мужчиной на его территории. Один минус - живем в разных концах города, решили сдать его и мое жилье и снимать общее, удобнее по расположению, ищем варианты. Если что-то не заладится - опять разъедемся.

Гость
#31

Крайние посты от рспэшек показывают, что они *****. Разводы неоднократные, личинки от разных мужиков, вот кто это подбирает? Падальщики если только.

Гость
#32

ахаха на *****форуме слово гeнетичиский запрещено )))) отлично. Под звездочками - гeнетически мyсор.

РСП 40 лет
#33
Гость

Крайние посты от рспэшек показывают, что они *****. Разводы неоднократные, личинки от разных мужиков, вот кто это подбирает? Падальщики если только.

Не переживай, и тебя подберут )

Гость
#34
РСП 40 лет

Не переживай, и тебя подберут )

Ахаха, но тебя точно нет.

РСП 40 лет
#35
Гость

Ахаха, но тебя точно нет.

А меня уже подобрали ) Кормют, поют, секс по четыре раза за ночь ) Что еще для счастья надо? )

Гость
#36
РСП 40 лет

А меня уже подобрали ) Кормют, поют, секс по четыре раза за ночь ) Что еще для счастья надо? )

С 40летней бабoй )))) ну да 4 раза . Просыпайся на работу пора)))

РСП 40 лет
#37
Гость

С 40летней бабoй )))) ну да 4 раза . Просыпайся на работу пора)))

Я на работе уже )

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем