Гость
Статьи
Фотки любовницы

Фотки любовницы

Встречаемся с женатым 9 лет. Не разводится из за детей. Обеспечивает меня с ребёнком . Говорит , что любит... Недавно шарилась в его телефоне... Только мои и наши с ним фотки!!!! На заставке к моему номеру НАША ФОТКА!!! Страх перед женой совсем потерял ... Может он ушёл от неё , а мне не говорит... ? Хотелось бы узнать мнения)) за ранее спасибо

Николетт
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ходу Вы и есть жена, а в любовницах у него другая.

Гость
#2
Гость

По ходу Вы и есть жена, а в любовницах у него другая.

+100500

гость
#3

У него отдельный телефон именно для вас. А для жены у него другой, где она у него на заставке. Или, по ходу, реально новую ищет, а вас двоих слить намерян

Гость
#4

Из-за детей, говорите, не разводится... А вы верите... Ну-ну

Гость
#5

Какие кобели нынче продвинутые) для каждой бабы свой телефон

koshtan@i.ua
#6

Нет)) понятно, что не верю про детей) но телефон основной!!!! Ему все на него звонят , этот номер указан на визитке, он без него никуда!

koshtan@i.ua
#7

Нет)) понятно, что не верю про детей) но телефон основной!!!! Ему все на него звонят , этот номер указан на визитке, он без него никуда![/qуоте]

Катя
#8

*****

Катя
#9

шлю. ха. !

Гость
#10
Катя

шлю. ха. !

ХАМЛО!

Гость
#11

чтоб ты навсегда старой девой осталась,автор! и чтоб никому не нужна была

Гость
#12
гость

У него отдельный телефон именно для вас. А для жены у него другой, где она у него на заставке. Или, по ходу, реально новую ищет, а вас двоих слить намерян

Умный мужик имеет несколько телефонов, умеет разруливаться.

Гость
#13

Могла ли за 9 лет жена не просечь про постоянную любовницу? Нет, не могла. Какие её действия? Никаких, она продолжает с ним жить. Значит, её это устраивает.
Так какая разница, есть фотки или нет фоток. Он не заморачивается на этот счет уже, вот и всё. Ятд.

Гость
#14

Автор, 9 лет! евпатий коловратий! никакого самоуважения, неужели нравиться быть запасным аэродромом?)) стопудово этот телефон для вас! Может, у него еще парочка таких же как вы с детьми и с каждой своя история:)))) санта-барбара блин

Маргарита
#15

У него несколько телефонов это 100%.Знаю что говорю)

Гость
#16

Да мог уйти конечно , но с вами жить не спешит , ибо не хочет . Либо автор вы-жена:) и не в курсе.

Гость
#17
Маргарита

У него несколько телефонов это 100%

Ну, если автор проводит с ним больше 5 минут, она не могла не заметить наличие другого телефона, тем более основного.
И если мужчина состоятельный, в отличие от своих недееспособных женщин, не будет он особо заморачиваться с шифровками. Ну найдет жена фотки, и что? Ответ очевиден: "не нравится - знаешь, где выход". Так же и с любовницей. Если взбрыкнет, никто никого не держит.

Катя
#18
Гость

шлю. ха. !

ХАМЛО!. ну и что?зато не сплю с чужими мужиками!здохни тварина

Гость
#19

У моего и без любовниц несколько телефонов, так что точно, скорей всего для автора - личный, для мимимишности с её фотками ))

Лия
#20

Ой какое щастье, фотки в телефоне, значит любит, а с женой 9 лет исключительно ради ребёнка)) Неудели ещё есть такие недалёкие женщины?(

Гость
#21

Автор, вы чересчур себя любите! Спуститесь на землю, вы - скамейка запасных у лядуна, ребенку как объясните почему папа привходящий? Явно НЕ из-за детей он не разводится, а из-за того, что так ему комфортно. Есть жена, есть семья, а таких как вы - возможно несколько.

Гость
#22

Приходящий конечно же

Алла
#23

либо пару телефонов, или его телефон на такой блокировке что жена не знает, или жене его все пофик. Девушки и не надо осуждать, не была бы она у него в любовницах была б другая....если мужик гуляющий то при чем здесь девушки

Гость
#24

Автор, можно иметь и 2 сим-карты с одним номером)) Конечно, у него 2 телефона.

Гость
#25

Или переадресация настроена с основного телефона на мимимишный

Виктория Лорина
#26
Катя

ХАМЛО!

. ну и что?зато не сплю с чужими мужиками!здохни тварина

похоже от кого то муж ушел к любовнице. причем совсем недавно.....

Гость
#27

Жены - беспринципные терпилы. Все схавают. Будут за штаны держаться изо всех сил, даже если в кровати мужа с любовницей обнаружат. Так что фотки - это такая мелочь!

Катя
#28

Может там жена тряпка и терпила, таких много. Я другая Катя, не та что выше писала.

Manish
#29

Насчет телефона... Есть такая функция - переадресация. Звонят на один тел, а приходит звонок хоть на десять устройств, где стоит переадресация.

Manish
#30

Вы себя не сильно распаляйте.... Не грузите любовника, но потихоньку присматривайтесь к другим мужчинам. А то ваш доблестный отец семейства устроился удобно : и семья у него и вы... А у вас через пару лет ничего не будет, кроме ребенка, конечно.

Гость
#31

Ну у меня знакомая.Ей муж изменяет а она говорит ну и что он же со мной живёт.так что да,некоторые жёны терпят,но не все.Это от человека зависит .Знаю других женщин.Они бросили своих мужей из-за помыкания собой.

Юля
#32

чтоб ты залетела от него и родить не смогла б!

Николетт
#33

Спасибо Всем))) я поняла, что не ушёл )

Гость
#34
Гость

Жены - беспринципные терпилы. Все схавают. Будут за штаны держаться изо всех сил, даже если в кровати мужа с любовницей обнаружат. Так что фотки - это такая мелочь!

А любовницы не беспринципные терпилы? Зная, что у мужика семья лезут к нему в постель, унижаются по полной, чтобы те драные штаны заполучить!

Гость
#35

Вообще то у него 2 телефона., тот номер что основной и куда все звонят у него на другой трубке, но для удобства он поставил переадресацию звонков. Это без палева работает все звонки когда надо идут на одну трубку

настя
#36
гость

У него отдельный телефон именно для вас. А для жены у него другой, где она у него на заставке. Или, по ходу, реально новую ищет, а вас двоих слить намерян

скорее всего, сама так и делала, когда заводила л-ка.

настя
#37
Гость

Вообще то у него 2 телефона., тот номер что основной и куда все звонят у него на другой трубке, но для удобства он поставил переадресацию звонков. Это без палева работает все звонки когда надо идут на одну трубку

да, это почти 100%

Артем
#39

Что то одна агрессия. А вы можете допустить что он вас обеих любит? Или по вашему - можно только одну любить? А все остальные "запасной аэродром"??? О чем вы говорите!!! Каждая хочет только под себя грести. Да радуйтесь что мужик нормальный- содержит две семьи, любит по своему каждую из вас и всех своих детей. Щас ***** немощных на ааждом шагу. А тут один две семьи создал! Женщин счастливыми сделал. Умерьте свой страх и эгоизм.

Артем
#40

Не давно в такси ехал. Водитель по религии мусульманин. Кто имено не знаю. Говорит у нас можно до 4 семей содержать. У него 2 жены: всего 4 мальчика и 2 дочери. Пока ехали он очень хвалил обеих своих женщин и боготворил всех своих детей. Вот пример бескорыстной любви мужчины и женщины. И никто не считает себя "запасным аэродромом". Учиться нам надо.

Справедливая
#41
гость

У него отдельный телефон именно для вас. А для жены у него другой, где она у него на заставке. Или, по ходу, реально новую ищет, а вас двоих слить намерян

Ребят, ну зачем буровить? С двумя телефонами жутко неудобно, на себе проверено. Мужик же не ду+рак себе неудобства доставлять... Любовницу ведь как раз для удобства заводят. Впрочем, как и жену...

Справедливая
#42

Автор, тебе какая разница, ушел он от жены, не ушел, потерял страх или нет? Тебя твое положение устраивает? Он ведь всего-навсего женатый любовник, его вообще не надо воспринимать всерьез. Или ты боишься, что он, уйдя от жены, к тебе припрется?

гость
#43
гость

У него отдельный телефон именно для вас. А для жены у него другой, где она у него на заставке. Или, по ходу, реально новую ищет, а вас двоих слить намерян

Не умная женщина,эта любовница.. ведь очевидно,что телефона как минимум два) ,как и то,что надо бы свою личную жизнь устраивать,пока есть возможность)). Не лезть в чужие семьи..

гость
#44
Гость

Какие кобели нынче продвинутые) для каждой бабы свой телефон

Нет,они не продвинутые,а туповатые..Если не уважают свой же выбор и так опускают жен и детей ! Чтобы второй тел завести и кучу любовниц,на то много ума не надо.Это не бизнесом рулить или создавать что-то полезное.

гость
#45
Гость

Или переадресация настроена с основного телефона на мимимишный

Вот,кстати,если это так,то в основном телефоне в разделе переадресации звонков должен быть этот номер(второго),так ведь ? Допустим: "если я вне зоны доступа" переадресовать звонки на такой-то номер..к примеру.

гость
#46
Артем

Что то одна агрессия. А вы можете допустить что он вас обеих любит? Или по вашему - можно только одну любить? А все остальные "запасной аэродром"??? О чем вы говорите!!! Каждая хочет только под себя грести. Да радуйтесь что мужик нормальный- содержит две семьи, любит по своему каждую из вас и всех своих детей. Щас ***** немощных на ааждом шагу. А тут один две семьи создал! Женщин счастливыми сделал. Умерьте свой страх и эгоизм.

Артём,у нас не мусульманство и к тому же равноправие.Теперь поставьте себя в данную ситуацию. Столько холодных женщин,а тут одна ( ваша по умолчанию)) сексуальная создала две семьи и любит вас с любовником каждого по-своему))). И родить обоим сумела..Как вам такое.Нет,Артём,только не надо быть эгоистом.Радуйтесь !

Гость
#47
гость

Артём,у нас не мусульманство и к тому же равноправие.Теперь поставьте себя в данную ситуацию. Столько холодных женщин,а тут одна ( ваша по умолчанию)) сексуальная создала две семьи и любит вас с любовником каждого по-своему))). И родить обоим сумела..Как вам такое.Нет,Артём,только не надо быть эгоистом.Радуйтесь !

МОЛОДЕЦ,А ТО ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ,Я ЗА ТО,ЧТОБЫ КАЖДОМУ КОБЕЛЮ НАСТАВИЛИ РОГА!!!!!!!!!!!!!!

Артём
#48
Гость

МОЛОДЕЦ,А ТО ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ,Я ЗА ТО,ЧТОБЫ КАЖДОМУ КОБЕЛЮ НАСТАВИЛИ РОГА!!!!!!!!!!!!!!

Насколько примитивен человек. Что значит "ставить рога"??? Если у вас цель рога ставить кобелю или ещё кому то- мне жаль что ваша жизнь ограничивается этим. Только знайте когда вы будете каждому кобелю "рога ставить" - сами себя размениваете. Обратите внимание что если мужчина содержит несколько семей/женщин он руководствуется гораздо более высокими принципами - кардинально отличающимися от примитива "ставить рога".

Гость
#49
Артём

Насколько примитивен человек. Что значит "ставить рога"??? Если у вас цель рога ставить кобелю или ещё кому то- мне жаль что ваша жизнь ограничивается этим. Только знайте когда вы будете каждому кобелю "рога ставить" - сами себя размениваете. Обратите внимание что если мужчина содержит несколько семей/женщин он руководствуется гораздо более высокими принципами - кардинально отличающимися от примитива "ставить рога".

какими же? Удовлетверением физических потребностей и желанием усидеть на двух стульях? Высокие принципы, нечего сказать

Артём
#50
гость

Артём,у нас не мусульманство и к тому же равноправие.Теперь поставьте себя в данную ситуацию. Столько холодных женщин,а тут одна ( ваша по умолчанию)) сексуальная создала две семьи и любит вас с любовником каждого по-своему))). И родить обоим сумела..Как вам такое.Нет,Артём,только не надо быть эгоистом.Радуйтесь !

. Каждому своё. Принцип жизни один -давать Жизнь. Те смысл жизни в самой Жизни а не в принципах. Современный человек НЕ Свободен- даже в личной жизни из этих манипуляционных принципах. Что толку от "равноправия" если индивидуум не может "реализовать" свои права??? Например в силу психофизических особенностей??? У нас у каждого есть право водить авто- но это не означает что каждый обязан приобрести авто. Это и есть выбор. Все так называемые принципы- не важно чего- ограничивающие и делающие людей одинокими, ограничивающие свободу человеч отношений, - противоестественны по природе и самой Жизни. Вы хотите сказать что мужчина/женщина который/ая, я подчёркиваю -СОДЕРЖИТ и ОБЕСПЕЧИВАЕТ ( теплом, своим вниманием и материально) две или несколько семей - виноват или достоин порицания или осуждения ?!?!? -стороны "моральных инвалидов" которые сами не знают/ не умеют/ не хотят выстраивать отношения по-жизни, которые "не умеют любить" ( часто даже себя не уважают) . Вы понимаете что это полный БРЕД! Это манипуляция-нами, обществом.
Не важно кто- мужчина или женщина - если умеет,хочет и может: выстраивать отношения, создавать семьи, может ОБЕСПЕЧИТЬ эти семьи материально, и самое главное дарит своим семьям радость и делает их счастливыми-они достойны уважения. Тк они дают и создают жизнь.