Гость
Статьи
вторая жена

вторая жена

Познакомилась с парнем,начали встречаться,потом расстались и общались как друзья.через пол года он заявил ,что влюблен меня,а у него жена и дети,но он гулял до наших отношений,то что он женат узнала не сразу,теперь живем вместе один день у меня,другой дома,совесть мучает,но он говорит потом все смирятся ,что я вторая жена,я люблю его,но мне как-то не по себе, помогите советом

катринка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет- освойте анальный секс для начала. И установите счетчики на газ и воду.

Яна
#2

схожи в магазин и купи себе мозги-вот и весь совет!

Гость
#3

Ну и жена у него с мозговым переворотом "все смирятся". Она ему
машину разобьёт или яйца, а вы копите на пластику.

Анна
#4

С вашим диагнозом,вам уже ни советом ни делом не помочь....и..д...и...о...т...и...з...м не лечится

Гость
#5

Автор вы в мусульманской стране живете?Знаю там практикуется двоеженство,но конечно при условии что мужчина хорошо обеспечивает обе семьи,и все рады, и все довольны,мусульманки не ревнуют.

Гость
#6
Гость

Автор вы в мусульманской стране живете?Знаю там практикуется двоеженство,но конечно при условии что мужчина хорошо обеспечивает обе семьи,и все рады, и все довольны,мусульманки не ревнуют.

да не совсем так , у меня знакомы египтянин у него 5 жен , причем в разных странах на первую с детьми вообще забил , распи...яй еще тот

а что такого?
#7

нормально, если он обеспечивает жен..в чем проблема..ну любит 2-*****))

Гость
#8
Гость

Мой совет- освойте анальный секс для начала. И установите счетчики на газ и воду.

а что там его осваивать то? терпи да и все. тут мастерство не нужно. как автору не нужны мозги.

Гость
#9
а что такого?

нормально, если он обеспечивает жен..в чем проблема..ну любит 2-*****))

Ага. За бабло все решаемо.

Гость
#10

Вторая жена? Ахахаха )))))) Большей глупости в жизни не встречала)))))) Ищи нормального мужика, за которого выйдешь замуж и родишь детей. Не будь овцой!

Гость
#11

Сколько в Mире Тупизныыыыы.....

Гость
#12

Ты не вторая жена ты очередная *****

Гость
#13

Жена у нас по-российским законам одна единственная, первых и вторых нету. Есть бывшие, но это уже - никто, да и разводиться он же не собирается. Значит никто ему - вы, и никак иначе.

Третья жена
#14
Гость

Вторая жена? Ахахаха )))))) Большей глупости в жизни не встречала)))))) Ищи нормального мужика, за которого выйдешь замуж и родишь детей. Не будь овцой!

Да ну тебя, не пиши глупостей!

Гость
#15
катринка

теперь живем вместе один день у меня,другой дома,совесть мучает,но он говорит потом все смирятся ,что я вторая жена

А ты стираешь колготки первой жены?

Четвертая жена
#16
Третья жена

Да ну тебя, не пиши глупостей!

вот именно!

Гость
#17

Потом родишь детей от него и останешься одна. Ему-то классно, и одна любит, и вторая пылинки сдувает. А ты-то? О себе подумай, и о своих потенциальных детях. С чем останешься ты и они? Ответ: ни с чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: