Гость
Статьи
совместное проживание …

совместное проживание с мч

Девушки, кто живёт с мч, скажите, что хорошего вам это даёт? Мой мч предлагает жить вместе, я в раздумьях. Какие плюсы и минусы? Мне 23.

Виктория
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sam
#51
Барыня

А я выдуманный))),хи-хи, дудки! ...хватит уже на сожительство агитировать.

да! вы правы! пусть юная 23-летняя автор позволит себе протестдрайвить МЧ только под дулом брака, который ей может нафик не сдался. только штамп, только хардкор!

Гость
#52
Барыня

Ваше сожительство закончилось браком, я рада за вас! Ваши готовки и уборки не прошли даром,но это не значит, что у всех так и у автора тоже будет брак, так зачем вообще в это ввязываться.

Хотите в обморок упасть?)) А я не убиралась и не готовила. А смысл в вашем понимании в браке? В ублажении мужика за штамп? А вам так он нужен? Если как сами говорите за него в рабство сдаваться и быть платной... Ну и далее по списку?

Гость
#53
Гость

Самый лучший ответ.Понятно, автор? Для него - только плюсы, для тебя - только минусы.

А в браке наоборот - для нее плюсы, а для него минусы.

Халва Казинакова
#54

я почти 5 лет сожительствовала. В быту вообще проблем никаких не было. Проплесосить, помыть посуду, протереть полы да стирку закинуть. Если он моет посуду, то я пылесошу и наоборот. Протереть полы и закинуть/развесить белье- пара минут. Расходы все были на нем, ну, продукты и бытовую химию я частенько покупала. Одевал/обувал меня. Я даже не просила. Всегда сам спрашивал: "У тебя есть зимние сапоги/одежда? Пойдем купим." или "Что-то нужно из косметики?" или "Напиши список, что тебе нужно, потихоньку купим", Спрашивал, нужны ли мне деньги и просто так давал. Замуж не звал. Разошлись год назад по моей инициативе. Он в Мск уехал, т.к. в нашем городе для него нет перспектив. я здесь осталась. Переписывались периодически все это время. Спрашивает о моих ухажерах. Как узнал, что у меня кто-то появился. Занервничал. Говорит, пересматривал наши фото. Тоска нахлынула. Локти теперь кусает. Теперь замуж зовет. Дал мне время подумать. Но я уже не горю желанием и сомневаюсь.

Халва Казинакова
#55

к 54. Готовить очень любил, это прям его. Так что в основном готовил у нас он. Готовил очень вкусно. Я готовила по вдохновению или когда он был занят. в принципе, хорошее было время.

Халва Казинакова
#56

Когда сошлись ему было 26 , мне 20. Сейчас мне 25, ему 31

Гость
#57

Жаль что так многл стало черных дыр.

Справедливая
#58

Какие плюсы и минусы? Это зависит от самого мужчины! Какие отношения он предлагает? Если партнерские на взаимовыгодных условиях - тогда есть над чем подумать. А если хочет тупо использовать - какой смысл?

Эльза
#59

все тут только и говорят о деньгах, о сексе, о выгоде. о любви ни слова! если люди любят друг друга, решение съехаться приходит само собой. и пара не задумывается о плюсах и минусах, влюбленные хотят как можно больше быть вместе.

а то, что "раз предлагает просто съехаться, а не жениться - значит не любит" неправда. нельзя жениться, не попробовав пожить вместе. надо сначала узнать, что такое быт и совместное ведение хозяйства.

никого не хотела обидеть, это лично мое мнение.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы