Гость
Статьи
Беременность в полном …

Беременность в полном одиночестве

Привет! Хочу поделиться своей историей и может быть найти приятельниц по несчастью. Мне 27. Живу одна. От мужчин никогда не зависела. Зарабатываю сама и рассчитываю только на себя. Встречалась с женатым мужчиной 2 года. Сильная любовь была. Не ждала ничего от него. Взять с него было нечего, не богат, сложный характер, но так случилось, полюбила не смотря ни на что. Мои родители умерли и он заменил мне утрату. Друзей нет. Так сложилось. Вся отдавалась ему. Да, меня устраивала вторая роль, я была рада тому, что он приходил и уходил. Но я была счастлива. В декабре я забеременела. Он был счастлив и сказал, что уйдёт от семьи и будет со мной. Но я не ждала этого и понимала, что это только слова. Даже сказала, что пусть живёт там, а меня поддерживает морально, потому что я одна и он самый близкий и родной. Его жена все эти 2 года знала обо мне. Но терпела. Ей деваться некуда. Никому не нужна и зависима от него. Именно поэтому я даже к ней и не ревновала. Но когда она узнала о моей беременности, закатила скандал. И после всего сказанного и обещанного он бросил меня. И даже сменил все телефоны. Не могу поверить, что со мной поступили так. Я ведь ничего не просила и не требовала. И он знает, что заменил мне родных. В голове не укладывается. Жила одним им. Сейчас очень тяжело. Жить и понимать, что никто не постучится в дверь, никто не принесёт стакан воды и т.п. Я одна ребёнка потяну. Вопрос в другом. Как пережить беременность без слез, когда тебя так предали и некому даже позвонить( скучаю по своим родителям. Невыносимо одной. Глажу животик и прошу малыша, чтоб держался и не реагировал на мою тоску и слезы((( кто был в подобной ситуации и как вы справились? Очень нужна моральная помощь !!!!!!! ;......(

Диана
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Лена
#2

Офигеть. А зачем вы с ним спали не предохраняясь? На фига в 27 лет епаца в женатым? Почему себя не уважаете?

Гость
#3

Бл.я.т.с.т.в.о с легким привкусом овульнутости, поглаживанием животика и разводом читателей на жалость.

Гость
#4

Нисколечко вас не жаль. И весь этот пиcдеж про независимость и нетребование ничего всего лишь пиcдеж. Причем, вы настолько непритязательны и неразборчивы в связях, что согласны быть даже не то что на вторых, на двадцать пятых ролях. Вы именно зависимы и очень одиноки, поэтому и готовы быть с кем угодно и на любых условиях, лишь бы не одной. А это ваше "ничего не просила и не требовала", думаете автоматически делает вас желанной и любимой? О каком предательстве вы тут стонете? Кто вас предал? Это вы влезли в чужую семью, чуть не разрушили ее, а теперь плачетесь. Вы изначально знали, что мужчина это чужой, но все равно рот свой на него раззявили. Неприятная вы, автор.

Гость
#5
Гость

Нисколечко вас не жаль. И весь этот пиcдеж про независимость и нетребование ничего всего лишь пиcдеж. Причем, вы настолько непритязательны и неразборчивы в связях, что согласны быть даже не то что на вторых, на двадцать пятых ролях. Вы именно зависимы и очень одиноки, поэтому и готовы быть с кем угодно и на любых условиях, лишь бы не одной. А это ваше "ничего не просила и не требовала", думаете автоматически делает вас желанной и любимой? О каком предательстве вы тут стонете? Кто вас предал? Это вы влезли в чужую семью, чуть не разрушили ее, а теперь плачетесь. Вы изначально знали, что мужчина это чужой, но все равно рот свой на него раззявили. Неприятная вы, автор.

+++++++

Гость
#6

Автор бог вам дал ребёнка...не плачьте!Теперь вы не одна!Наоборот вы счастливая женщина,скоро в вашей жизни будет самый дорогой любимый человек!А с детьми поверьте не соскучишься!Про мужика забудьте,отпускайте тех кому вы не нужны.Будет у вас еще мужчина.Наслаждайтесь беременностью и главное цените то что у вас есть.Да одной нелегко но и подруга детная появится и ребенок 24 часа 7 дней неделю будет занимать ваше время.Некогда вам скучать будет.
Лучше сейчас думайте кто в случае чего вам поможет.Ну например если в роддом чего надо будет принести или когда малыш будет совсем мал.
Вдруг заболеет чтобы лекарства продукты вам кто то принес допустим.Срочно ищите подругу.А мужики даже когда они мужья ненадежные.Чего про женатика говорить...справитесь!
Здорового вам малыша!

Гость
#7
Гость

Нисколечко вас не жаль. И весь этот пиcдеж про независимость и нетребование ничего всего лишь пиcдеж. Причем, вы настолько непритязательны и неразборчивы в связях, что согласны быть даже не то что на вторых, на двадцать пятых ролях. Вы именно зависимы и очень одиноки, поэтому и готовы быть с кем угодно и на любых условиях, лишь бы не одной. А это ваше "ничего не просила и не требовала", думаете автоматически делает вас желанной и любимой? О каком предательстве вы тут стонете? Кто вас предал? Это вы влезли в чужую семью, чуть не разрушили ее, а теперь плачетесь. Вы изначально знали, что мужчина это чужой, но все равно рот свой на него раззявили. Неприятная вы, автор.

Всегда на этом форуме есть такие как вы лишь бы ообоосрааать человека.Легче вам стало что гниль свою высказали?Автор всё понимает.Она знает что неправа.Но так случилось.Чего теперь её ругать?
Поддержать человека не можете?Тем более беременную женщину?Тем более одинокую у которой родителей нет?Что вы судилище устраиваете?У вас есть родители есть близкие?А у автора нет.Да она потянулась к человеку который ей давал любовь заботу участие...да неправильно что влюбилась в женатого,но так вышло.Чего вы набрасываетесь сразу?

Мамба
#8

мда. не обижайтесь, но жена его умнее вас оказалась. Думайте о ребёнке, забудьте бестолкового папашу.

Гость
#9
Гость

Всегда на этом форуме есть такие как вы лишь бы ообоосрааать человека.Легче вам стало что гниль свою высказали?Автор всё понимает.Она знает что неправа.Но так случилось.Чего теперь её ругать?Поддержать человека не можете?Тем более беременную женщину?Тем более одинокую у которой родителей нет?Что вы судилище устраиваете?У вас есть родители есть близкие?А у автора нет.Да она потянулась к человеку который ей давал любовь заботу участие...да неправильно что влюбилась в женатого,но так вышло.Чего вы набрасываетесь сразу?

Всегда на этом форуме есть такие как вы, лишь бы покликушествовать и покудахтать. Я никакого судилища не устраивала, а вмего лишь высказала свое мнение. Жизнь, знаете ли, такая штука непростая и никто вам не обязан говорить только то, что вы желаете услышать. Я лично желаю утешить ту женщину, в семью которой влезла наглая ***** и от мужа которой забеременела. А авторше хочется по башке настучать. Вы знаете, как дела обстоят у той женщины? Может, она с детства сирота? Может она тоже беременна? Может у нее кроме мужа нет никого из близких? А вы сразу пожалели эту "несчастную", которая тут написала. Или для вас кто первый жаловаться прибежал, тот и прав? Не вам мне указывать, какое мнение я должна иметь на данную ситуацию.

Гость
#10
Гость

Поддержать человека не можете?Тем более беременную женщину?

А у нас, что беременные святые? Хватит уже из беременности индульгенции печатать. Это всего лишь женщина, в которую метко кончили. То, что она якшалась с женатым, доставляла боль другой женщине, это нормально? Она что не знала, что он уйти в любой момент может. Ну и глупые же бабы, еще жалость к себе пытаются вызывать. И да, жена мудрее.

Гость
#11

Почему вы решили, что его жена никому не нужна? Это он так информацию преподнес?

Гость
#12

Несвободные мужчины изначально лгуны, поэтому все их последующие слова и обещания тоже ложь, это нужно сразу понять. Автор, вы пишете, что ничего не ждали и пожелали ему остаться в его семье и тут же про какое-то предательство. Вы запутались. Я желаю вам легкой беременности и родов.

Гость
#13

Автор, вы вызываете не сочувствие, а отвращение.

Гость
#14

Автор, а вы из какого города?

Дед Пыхто
#15

Ну вот опять на те же грабли
Любовница ступила вновь.
С женой скрестила было сабли
И все: -"прощай моя любовь".

Коль ничего не надо было
Ни с чем и надо уходить.
Разок всплакнула и забыла.
И для себя дите родить.

Гость
#16
Гость

А у нас, что беременные святые? Хватит уже из беременности индульгенции печатать. Это всего лишь женщина, в которую метко кончили. То, что она якшалась с женатым, доставляла боль другой женщине, это нормально? Она что не знала, что он уйти в любой момент может. Ну и глупые же бабы, еще жалость к себе пытаются вызывать. И да, жена мудрее.

А почему бабы, которые знают про любовницу и наблюдают аж 2 года со стороны похождения своего кобеля, гордо именуются "мудрыми", не подскажете? Почему не терпилами без гордости и чувства собственного достоинства, а? Мужик в открытую!!! изменяет, а она - "мудрая", тьфу...

Гость
#17
Дед Пыхто

Ну вот опять на те же граблиЛюбовница ступила вновь.С женой скрестила было саблиИ все: -"прощай моя любовь".Коль ничего не надо былоНи с чем и надо уходить.Разок всплакнула и забыла.И для себя дите родить.

вот тут 5 баллов

Мармышка
#18

Ну раз ничего не требовали от него,то и плакать по его уходу не надо.Вы сами знали,что в любой момент могли остаться одной и сами знали,что он от жены не уйдёт.Тоесть морально глубоко внутри должны были быть готовыми к такому повороту.Так что забудьте его и растите спокойно ребёнка.Теппрь он-Ваша семья.А женатые мужики-гниль последняя.Сама нарвалась на одного такого,хорошо что ноги во время унесла и не стала верить его псевдо-обещаниям.Удачи

Гость
#19

Несвободные мужчины изначально лгуны, поэтому все их последующие слова и обещания тоже ложь, это нужно сразу понять.

++++++ Все словесные "излияния" женатых кобелей надо изначально воспринимать через определенный фильтр, призму. Не развешивать уши.

Гость
#20
Гость

А почему бабы, которые знают про любовницу и наблюдают аж 2 года со стороны похождения своего кобеля, гордо именуются "мудрыми", не подскажете? Почему не терпилами без гордости и чувства собственного достоинства, а? Мужик в открытую!!! изменяет, а она - "мудрая", тьфу...

А она должна была отправить мужика к любовнице бандеролью?)) видимо причины у нее были терпеть. В итоге на бобах осталась авторша.

Гость
#21
Гость

А она должна была отправить мужика к любовнице бандеролью?)) видимо причины у нее были терпеть. В итоге на бобах осталась авторша.

ну так пусть и называют их терпилами, а не мудрыми. а то таких шибко мудрых у нас полстраны, которым изменяют, пьют и пятый угол показывают

Гость
#22
Гость

А почему бабы, которые знают про любовницу и наблюдают аж 2 года со стороны похождения своего кобеля, гордо именуются "мудрыми", не подскажете? Почему не терпилами без гордости и чувства собственного достоинства, а? Мужик в открытую!!! изменяет, а она - "мудрая", тьфу...

ага, а любовница - любимая, она не знает, что мужик ее с другой спит))) Что ж она изначально терпила?

Гость
#23
Диана

Привет! Хочу поделиться своей историей и может быть найти приятельниц по несчастью. ....(

Автор, напишите свои контакты, пусть даже временные, нам есть о чем поговорить. А тут на форуме бессмысленно искать поддержку, только выльют ушат помоев. Я тоже буду рожать одна, но мне уже совсем скоро. Я прошла всю беременность без поддержки, самостоятельно. Тяжело, но терпимо.
Напишите мне. Я вас очень понимаю

Гость
#24
Гость

ага, а любовница - любимая, она не знает, что мужик ее с другой спит))) Что ж она изначально терпила?

а их никто мудрыми не называет, в отличие от "терпеливых и мудрых" жён... А моё имхо по теме - я вообще не понимаю, как можно спать с женатым и привязываться к нему, беременеть, это маразм полнейший, с ними можно развлекаться, и только)))

Гость
#25
Гость

а их никто мудрыми не называет, в отличие от "терпеливых и мудрых" жён... А моё имхо по теме - я вообще не понимаю, как можно спать с женатым и привязываться к нему, беременеть, это маразм полнейший, с ними можно развлекаться, и только)))

Их любимыми кличут))) Жене есть чего терять. Она и терпит. А с чего терпит свободная тетка?

Гость
#26
Гость

ну так пусть и называют их терпилами, а не мудрыми. а то таких шибко мудрых у нас полстраны, которым изменяют, пьют и пятый угол показывают

Так пятый угол любовнице то показали. Она сама пишет, что "почти и не ревновала его к жене". Как это понять? А понять это так, что мужик почесал свои причендалы, потешился, обрюхатил ее и бросил. И в уши ей дул про жену.А вернулся к жене, так как ему там комфортней. Уж если на то пошло, то терпилы обе, только одна из них реально кинутая.

Гость
#27

А развлекаться зная, что мужик только что вылез из кровати, где сексился с другой, фууу, это как в помойке копаться)))

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="55526186". А моё имхо по теме - я вообще не понимаю, как можно спать с женатым и привязываться к нему, беременеть, это маразм полнейший, с ними можно развлекаться, и только)))[/quote]

однозначно!

Гость
#29
Гость

Так пятый угол любовнице то показали. Она сама пишет, что "почти и не ревновала его к жене". Как это понять? А понять это так, что мужик почесал свои причендалы, потешился, обрюхатил ее и бросил. И в уши ей дул про жену.А вернулся к жене, так как ему там комфортней. Уж если на то пошло, то терпилы обе, только одна из них реально кинутая.

да мне в принципе по барабану данная ситуация, меня удивила фраза про "мудрость жены", и я своё мнение высказала - жена, которая знает про любовницу и не даёт под зад колену своему кобелю - терпила без гордости и собственного достоинства, любовница, влюбляющаяся в женатого и рожающая от него - ду/ра. вот и всё, у меня всё просто))

Гость
#30
Гость

А развлекаться зная, что мужик только что вылез из кровати, где сексился с другой, фууу, это как в помойке копаться)))

каждому своё))

Гость
#31

А ***** то с чувством собственного достоинства и гордостью?

Гость
#32
Гость

А ***** то с чувством собственного достоинства и гордостью?

мадам, ещё раз объясняю - с позиции жены - муж мне клялся в верности и любви, я с ним веду хозяйство, рожаю детей, в горе и радости, как говорится, и если я узнаю, что он мне изменяет - пошлю на *****, потому что расценю это как предательство моей семьи и неуважение ко мне, задета моя гордость. А с позиции любовницы - да, я могу спать с женатым, развлекаться с ним, получать подарки, но не влюбляться и не мотать себе нервы. И уж тем более не беременеть, это просто и/диотизм.

Ласточка
#33

Ну, если бы даже он ушел или не был бы женатым, не факт, что у вас бы все получилось. Не мало беременных и одиноких. Сейчас наслаждайтесь своим положением. Скоро начнёте чувствовать малыша и поймёте, как вы с ним связаны, почувствуете, как он реагирует на эмоции. Много гуляйте и балуйте себя тем, что любите. Займите мысли малышом. Дневник беременности ведите. Читайте о родах, кормлении и поведении детей. Это очень пригодится.

Гость
#34

Сочувствую... Но неужели у вас никаких родственников нет больше? А мужик этот может ещё прибежит потом.

Гость
#35
Гость

мадам, ещё раз объясняю - с позиции жены - муж мне клялся в верности и любви, я с ним веду хозяйство, рожаю детей, в горе и радости, как говорится, и если я узнаю, что он мне изменяет - пошлю на *****, потому что расценю это как предательство моей семьи и неуважение ко мне, задета моя гордость. А с позиции любовницы - да, я могу спать с женатым, развлекаться с ним, получать подарки, но не влюбляться и не мотать себе нервы. И уж тем более не беременеть, это просто и/диотизм.

ТО есть, Вы не колеблясь не минуты, отдадите 50 процентов имущества, существенно ухудшив жизнь своих детей, и ваши дети будут воспитываться либо посторонним мужиком, либо довольствоваться приходящим раз в месяц папой. И все из за какой то дырки))) Блеск.

Гость
#36

И с позиции детей, он же им в верности не клялся, поэтому он их не предавал. так какого фига из за своего оскорбленного самолюбия мама детей лишает радости постоянного общения с отцом?

Гость
#37
Гость

ТО есть, Вы не колеблясь не минуты, отдадите 50 процентов имущества, существенно ухудшив жизнь своих детей, и ваши дети будут воспитываться либо посторонним мужиком, либо довольствоваться приходящим раз в месяц папой. И все из за какой то дырки))) Блеск.

Хе/ра себе... Ничё себе - из-за какой -то дырки)) Может, он своих дырок водить на мою кровать будет, а я буду жаться к стеночке, лишь бы не начать развод и делёжку? Моим детям не нужен недостойный папа, а мне муж. Так что да, я буду разводиться и делить имущество. Потому что я уважаю и люблю себя. А вы не блистайте, и терпите, а то 50% имущества потеряете.

Гость
#38

а еще наслаждайтесь, глядя на других беременных, которые при мужьях. и придумайте сказочку про папу-космонавта, малышу расскажите.

Гость
#39
Гость

И с позиции детей, он же им в верности не клялся, поэтому он их не предавал. так какого фига из за своего оскорбленного самолюбия мама детей лишает радости постоянного общения с отцом?

Я не буду препятствовать в таком случае, пусть приходит и общается. И валит обратно - к своей дырке.

Гость
#40

А почему он недостойный папа? Потому, что он вас предал? Так к детям это не имеет никакого отношения.

Гость
#41
Гость

Я не буду препятствовать в таком случае, пусть приходит и общается. И валит обратно - к своей дырке.

Мадам, вы ж должны понимать, что постоянного общения, как в семье не будет. Научитесь отделять своё достоинство и гордость от потребностей детей. Детям нужны в идеале ДВА родителя. И жена гулящего мужика, которую называют мудрой, в первую очередь о детях думает.

Гость
#42
Гость

А почему он недостойный папа? Потому, что он вас предал? Так к детям это не имеет никакого отношения.

Послушайте, девушка... У вас, видимо, какая-то личная история болезненная в анамнезе, связанная с любовницей вашего мужа? Ну так все люди разные, я такая, вы - другая, я не буду терпеть, пусть и потеряю материально, вы - будете. Вы что мне хотите объяснить? Я не буду соперничать с любовницей, покупать пеньюары и готовить ужины из трёх блюд, чтобы сохранить то, что уже разбито и выставить себя в более выгодном свете, в сравнении с любовницей. Переступать через свою гордость я не буду, жить с изменщиком тоже. Такому нет прощения, и прощать не буду.

Гость
#43

Автор, забудьте про мужчину. Думайте только о себе и жестко контролируете свои мысли. Ни в коем случае, не думаете что мужик козел и т.п. Иначе ребенок родится с такой программой.

Гость
#44
Гость

Мадам, вы ж должны понимать, что постоянного общения, как в семье не будет. Научитесь отделять своё достоинство и гордость от потребностей детей. Детям нужны в идеале ДВА родителя. И жена гулящего мужика, которую называют мудрой, в первую очередь о детях думает.

Ну начинается... Мадам, как раз мудрые жены трусливы и думают как раз таки о себе, ведь потеряют - материально, и вдруг -- о ужас, больше не выйдут замуж с приданым в виде детей. Я не права?) Так что не надо спекулировать детьми. А они должны расти в нормальной семье, и у них должна быть счастливая и незадёрганная мать, не рыдающая ночами в подушку. Такая семья вам нужна? И вашим детям? Вернее, её жалкое подобие, уважаемые мудрые женщины?

Гость
#45

Я развелась с первым мужем, как узнала, но у меня детей не было, но вполне понимаю, тех кто терпит, потому что есть дети. И абсолютно не обязательно продолжать жить в пеньюарах у плиты, соперничая с любовницей))) Вы всерьез считаете, что все жены как одна выстроились в пеньюарах с борщом и пирожками, что бы сохранить брак?что многие просто живут, заводят любовников и не парятся, где их благоверный?

Гость
#46
Гость

Автор, вы вызываете не сочувствие, а отвращение.

++++

Гость
#47
Гость

Ну начинается... Мадам, как раз мудрые жены трусливы и думают как раз таки о себе, ведь потеряют - материально, и вдруг -- о ужас, больше не выйдут замуж с приданым в виде детей. Я не права?) Так что не надо спекулировать детьми. А они должны расти в нормальной семье, и у них должна быть счастливая и незадёрганная мать, не рыдающая ночами в подушку. Такая семья вам нужна? И вашим детям? Вернее, её жалкое подобие, уважаемые мудрые женщины?

Какие стереотипы))) Рыдающая мать, любящий детей как своих отчим, спекуляция детьми)))

Гость
#48
Гость

Я развелась с первым мужем, как узнала, но у меня детей не было, но вполне понимаю, тех кто терпит, потому что есть дети. И абсолютно не обязательно продолжать жить в пеньюарах у плиты, соперничая с любовницей))) Вы всерьез считаете, что все жены как одна выстроились в пеньюарах с борщом и пирожками, что бы сохранить брак?что многие просто живут, заводят любовников и не парятся, где их благоверный?

Да ради бога, пусть живут, как хотят. Но мне такой жизни не нужно, не для того я заводила семью, чтобы муж гулял налево, а я направо

Гость
#49

Спекуляция, как раз идет со стороны женщин, которые требуют от мужчин, что бы непременно она была счастлива, а то дети будут несчастны.)))

Гость
#50
Гость

Какие стереотипы))) Рыдающая мать, любящий детей как своих отчим, спекуляция детьми)))

что, сказать нечего? ну так молчание - золото, женщина без стереотипов из "мудрых"))))